Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите кто знает
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Marpex
Народ, подскажите где можно приобрести трубки неоновые в Москве (желательно в районе м. Варшавское и м. Юго-западная). Токо чтоб не те которые к прекуривателю подключаются и длиной не длинее 30 см. Заранее спасибо hi.gif
ДенЧи!
Marpex, про шпорт смарел?
Marpex
ДенЧи! нет, в инете заказывать неохото, а магазины я незнаю их.
А ты незнаешь, если неонки от прикуривателя подкл к гоборитам задних фар, то чё получится???
ДенЧи!
Взято с оф сайта проспорт:

Контакты

Техническое обеспечение работы интернет-магазина, обработку и выполнение заказов осуществляет компания "MotorSportRacing" (http://www.msr.ru)

ул. С.Макеева, д.9 (ст. м. «ул. 1905 года»)
тел. 743 73 06

Розничные магазины
Рынок автозапчастей в Кунцево (55 км МКАД)
(левая сторона рынка, "иномарки")
Павильон 1 / 57.
( 495 ) 540-52-29
магазин компании "PROSPORT"
на рынке автозапчастей в Кунцево (55 км МКАД)


P.S. Нед низнаю)))
(правая сторона рынка)
Павильон 4/9
Тел.: (495) 517-09-41
магазин компании "PROSPORT" в Люберцах.
АВТОРЫНОК "АВТОГАРАНТ" Новорязанское шоссе д.6
тел.: (495) 503-64-72
Мытищинская Ярмарка (91км МКАД) въезд с Осташковского шоссе
Павильон Z 190 2-ой этаж
тел: (495 ) 231-38-05
Marpex
ДенЧи! А ты незнаешь, если неонки от прикуривателя подкл к гоборитам задних фар, то чё получится???
durman
Цитата(Marpex @ 28.2.2008, 22:57) *
ДенЧи! А ты незнаешь, если неонки от прикуривателя подкл к гоборитам задних фар, то чё получится???

Нормально там должно получица, просто штекер этот который в прикуриватель вставляется отрезаешь, остаётся два провода, один на массу другой на габариты.
STALKER
Marpex, а чем тебя прикуриватель смущает, отрезаешь штекер, вот тебе и не втыкается в прикуриватель, подключай вручную
Marpex
Думал не сгорит она, но теперь попробую. Всем спасибо hi.gif
STALKER
Marpex, а что в прикуривателе меньше напряжение, помойму нет! Тык тогда с чего ей сгореть
Marpex
я думал что в самом штекере какой нибудь предохраниетль может есть
ДенЧи!
Marpex, тут вопрос спорный в китайских нед, в норм есь... в любом случае если есь, то должен раскручиваться штекер и выниматься предохранитель..
alex833
Цитата(Marpex @ 1.3.2008, 12:19) *
я думал что в самом штекере какой нибудь предохраниетль может есть


Никогда в штекере прикуривателя не видел предохранителей smile.gif его там просто физический негде разместить. Ну как правильн обыло сказано если есть сомнения то штекер можно разобрать и посмотреть
Marpex
тему я думаю можно закрыть, так как волнующий вопрос решён и незачем засорять форум
denis-21061
Цитата(alex833 @ 1.3.2008, 15:43) *
Никогда в штекере прикуривателя не видел предохранителей smile.gif его там просто физический негде разместить. Ну как правильн обыло сказано если есть сомнения то штекер можно разобрать и посмотреть

Я видел. У знакомого в машине стоит антирадар. Так вот у него в штекере как раз и стоит предохранитель. Внутри штекера полно места, предохранитель в рем вполне нормально помещается.
alex833
Цитата(denis-21061 @ 3.3.2008, 8:59) *
Я видел. У знакомого в машине стоит антирадар. Так вот у него в штекере как раз и стоит предохранитель. Внутри штекера полно места, предохранитель в рем вполне нормально помещается.


Спасибо буду теперь знать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU