Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тюнинг решетки радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Шурик на Жучке
Вот, что получилось у меня, правда фото плохо вышло, но смотриться вечером не плохо, но по бокам немного не сошлось, планирую доробатывать. и красным светиться из под решетки. Кто делал что то подобное, напишите пожалуйста, возможно для себя подчеркну чего-нить, и подсказать тоже не против!
Господин поручик
Тебе нравится? Удовлетворение от проделанной работы получил? Значит, все хорошо good.gif Другие могут ругать, могут завидовать-ЗАБЕЙ... Вот только красный свет спереди гайцы не приветствуют diablo.gif Могут деньжат стрясти. А зеркала с поворотниками?
Unnamed
А где тюнинг то?
Кроме колхозной решотки с рынка ничего не увидел...
UntameD
а чё ты замутил?а-ля рынок называется(или колхоз)

или чё я незаметил просто
Шурик на Жучке
Цитата(Господин поручик @ 25.2.2008, 18:21) *
Тебе нравится? Удовлетворение от проделанной работы получил? А зеркала с поворотниками?

Ага,с ними, на рынке полно, года 3 назад покупал
STALKER
Цитата(UntameD @ 26.2.2008, 1:34) *
а чё ты замутил?а-ля рынок называется(или колхоз)

или чё я незаметил просто

+1 где тюнинх то
malenkiy-mewer
Шурик на Жучке, на мой взгляд не очень.
NoCd
Смотря как зделать... есть окуратно спрятать неон и чтоб хорошо освещал и хром радиатор то будет куль (ИМХО)
ДенЧи!
там вспышка оч яркая.. видно немного красненького за решёточкой))
DODGE
12.4 ч. 1
Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
на граждан - 2500, на должностных лиц - 15 000-20 000, на юридических лиц 400 000-500 000 (приборы и приспособления конфискуются)
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Шурик на Жучке
я все переделал, теперь стоит 2 лампы неонные, и дороботал саму решетку. для моего раена просто супер, покрайней мере не видел ничего похожего, правда только на раене!
федор
Неплохо!! Ты мою тему посмотри.... Есть такая тема как мода..... Как сикалки с синим светом которые были на меринах и бэхах в году 99м, а через три года у всех лохов на ведролётах такие появились!! Потом ты поставишь родную хром решётку и снимешь мухобойку. А потом подумаешь-а зачем я это ставил?? Пройденный этап поверь мне!! big_boss.gif
Шурик на Жучке
Потом ты поставишь родную хром решётку и снимешь мухобойку. А потом подумаешь-а зачем я это ставил?? Пройденный этап поверь мне!!
Мне просто один фуй на мерлене вьехал а новая 250$ стоит, а эту можно хоть каждый день меняйть на новую и эксперементировать. 5$ стоит, я думаю разница есть, покатаюсь так, а потом видно будет!!!
в любом случае спасибо за совет.
А еще и светиться кнопочка в салоне.:)

Потом ты поставишь родную хром решётку и снимешь мухобойку. А потом подумаешь-а зачем я это ставил?? Пройденный этап поверь мне!!
Мне просто один фуй на мерлене вьехал а новая 250$ стоит, а эту можно хоть каждый день меняйть на новую и эксперементировать. 5$ стоит, я думаю разница есть, покатаюсь так, а потом видно будет!!!
в любом случае спасибо за совет.
А еще и светиться кнопочка в салоне.:)
Господин поручик
Цитата(Шурик на Жучке @ 14.3.2008, 22:57) *
я все переделал, теперь стоит 2 лампы неонные, и дороботал саму решетку. для моего раена просто супер, покрайней мере не видел ничего похожего, правда только на раене!

Молоток! Вопросик имеется. Твой неон-он для наружного применения? Я б себе назад красный поставил(вместо светодиодов)
Шурик на Жучке
Потом ты поставишь родную хром решётку и снимешь мухобойку. А потом подумаешь-а зачем я это ставил?? Пройденный этап поверь мне!!
Мне просто один фуй на мерлене вьехал а новая 250$ стоит, а эту можно хоть каждый день меняйть на новую и эксперементировать. 5$ стоит, я думаю разница есть, покатаюсь так, а потом видно будет!!!
в любом случае спасибо за совет.
А еще и светиться кнопочка в салоне.:)

Цитата(федор @ 14.3.2008, 20:27) *
Неплохо!! Ты мою тему посмотри.... Есть такая тема как мода..... Как сикалки с синим светом которые были на меринах и бэхах в году 99м, а через три года у всех лохов на ведролётах такие появились!! Потом ты поставишь родную хром решётку и снимешь мухобойку. А потом подумаешь-а зачем я это ставил??
Пройденный этап поверь мне!! big_boss.gif

Потом ты поставишь родную хром решётку и снимешь мухобойку. А потом подумаешь-а зачем я это ставил??
Мне просто один фуй на мерлене вьехал а новая 250$ стоит, а эту можно хоть каждый день меняйть на новую и эксперементировать. 5$ стоит, я думаю разница есть, покатаюсь так, а потом видно будет!!!
в любом случае спасибо за совет.
А еще и светиться кнопочка в салоне.:)
Шурик на Жучке
Как для внутреннего, так и для наружного приминения.
В комплект идет саморезы, скотч двухсторонний, и хрень какая-то не помню, поэтому липить можно куда хош. Там питание от прикуривателя с кнопкой, а ты хочешь вместо стопака? Если найдешь красный, то яркость будет высокая! и хавает метьше энергии.
удачи!

Как для внутреннего, так и для наружного приминения.
В комплект идет саморезы, скотч двухсторонний, и хрень какая-то не помню, поэтому липить можно куда хош. Там питание от прикуривателя с кнопкой, а ты хочешь вместо стопака? Если найдешь красный, то яркость будет высокая! и хавает метьше энергии.
удачи!
Господин поручик
Цитата(Шурик на Жучке @ 16.3.2008, 20:36) *
Как для внутреннего, так и для наружного приминения.

удачи!

Cпасибки hi.gif Я для ПТФ задумал...
Славик на Шестерке
А как вам моя решеточка? Хочу под неё замутить из оргстекла или из пластиковых реек от жалюзи дракона или что-то злобное, с подсветкой бело-голубого переливающегося цвета, диоды переливающиеся недавно видел в радиодеталях, сделаю отпишу и зафоткаю =)
Тошка
Оригинальная решетка, с чего делал??? и как???
Славик на Шестерке
Делал из сетки, которая у нас в городе продаютсе в АВТОПЛАСТМАССЕ, вырезал всю пластмассу из решетки, затем погнул сетку по нужным размерам и форме, покрасил, покрыл лаком. Потом закрепил на каркасрешетки, на самонарезы и металлические пластины... Купил хромовые очки и всё! =)
а остатки от сетки применил на задние вентилируемые отверстия...
МиШкА
Славик на Шестерке, А можно проше, даже затрат на сетку не будет, как чя делал!Просто нашел фидьтр старый использованный от камаза и сетку эту от туда вытащил, помыл покрасил вот тебе и сетка, и деньги целы и сам рад))))
Славик на Шестерке
Камазовской сетки такой длины я не нашел, а затрат то там всего то 120р/30смх1м сетки ;)
DODGE
Цитата(Шурик на Жучке @ 15.3.2008, 0:57) *
я все переделал, теперь стоит 2 лампы неонные, и дороботал саму решетку. для моего раена просто супер, покрайней мере не видел ничего похожего, правда только на раене!


мда. если просто стоять на поляне, тусить, то норм, а если ездить так то жесть.
надеюсь тебе не пападуца менты read.gif
STALKER
решотка ни чё так, аккуратненькая, а вот ветровики на стойках колхоз.
Господин поручик
Цитата(Славик на Шестерке @ 16.3.2008, 21:05) *
А как вам моя решеточка? Хочу под неё замутить из оргстекла или из пластиковых реек от жалюзи дракона или что-то злобное, с подсветкой бело-голубого переливающегося цвета, диоды переливающиеся недавно видел в радиодеталях, сделаю отпишу и зафоткаю =)

Если злобный дракон будет маленький, его и не заметишь, а если большой, красивый-радиатор нафих загородишь. Хотя... вырывающиеся клубы пара - неплохой антураж для дракона grin.gif
Славик на Шестерке
У кого что болит... када сделаю, посмотрим что получится...
Georgan
Люди, а есть специальные программы или игры, где можно шестерку раздевать, снимать все и делать тюнинг, а лучше смотреть и делать другой внешний вид морды.

А что если решетку намного утопить во внутрь?
Благо место там позволяет такое сделать.

Вот поэтому я и спрашиваю программу, может решетку утопить вовнутрь или сделать, чтобы выступала
Славик на Шестерке
для 10-го семейства у меня есть прога, с множеством бамперов, порогов, рулей, салонов, фар, и т.д, а для 06 нету(((
Беспечный Ангел
Цитата(Georgan @ 18.3.2008, 9:34) *
Люди, а есть специальные программы или игры, где можно шестерку раздевать, снимать все и делать тюнинг, а лучше смотреть и делать другой внешний вид морды.

А что если решетку намного утопить во внутрь?
Благо место там позволяет такое сделать.

Вот поэтому я и спрашиваю программу, может решетку утопить вовнутрь или сделать, чтобы выступала

есть фотошоп. grin.gif
funt
у меня было вот так стояли светодиодные полоски
mixa84
Цитата(funt @ 31.1.2011, 13:33) *
у меня было вот так стояли светодиодные полоски

почему было?снял что ли или проблемы с гаи были?
TAZ666
на вкус и цвет товаищей нет..как говорится..
но на мой взгляд..зачем нужен весь этот колхоз? шестерка отлично смотрится с родной хромовой или черной пластиковой решеткой..зачем калхозить автомобили этими пластмасками..диодными лентами..лучше уж эти ленты диодные в багажник засунуть..ночью хоть видно будет че где лежит..
не люблю когда так издеваются над ШОХАми..
funt
Цитата(mixa84 @ 31.1.2011, 19:58) *
Цитата(funt @ 31.1.2011, 13:33) *
у меня было вот так стояли светодиодные полоски

почему было?снял что ли или проблемы с гаи были?

Снял, готовлю к покраске, а с гаи проблем не было ни чего запрещенного нет.
deniskris
я себе беленькую воткнул сверху решотки , поездил и вырвал,
glevan-063
Если радиатор стоит на передней части, то да гайцы правы. Но я думаю, что радиатор стоит в подкапотном пространстве, а то что стоит и подсвечено в подкапотном пространстве, на то запрета на подсвет в ПДД нету.
Ролакс
+150,не парьтесь по этому поводу
LightNing
Раньше тоже ездил токо с ресничками, заменяли как бы фары ДХО))) потом надоели оторвал...сейчас думаю что можно индивидуального из стоковой решетки придумать,.
З.Ы. но такое чувство что все креативные идеи из нее выжили...
Леньтяй
Цитата(Славик на Шестерке @ 16.3.2008, 23:00) *
А как вам моя решеточка? Хочу под неё замутить из оргстекла или из пластиковых реек от жалюзи дракона или что-то злобное, с подсветкой бело-голубого переливающегося цвета, диоды переливающиеся недавно видел в радиодеталях, сделаю отпишу и зафоткаю =)

Я тоже такую хочу только вместе с фарами решеткой затянуть,мне только интересно мусора меня не будут доить за такое)))?
Snake101
Я себе вот так мордочку земутил.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
примерно так..

сесей
http://fotki.yandex.ru/users/sergeisli/
Snake101
Ничего так вид! Хотя я бы ещё поставил передний бампер от пятнашки. Задул в цвет машины, вообще было бы супер!
DAVIK
Да ......у каждого слово тюнинг наполнено чем-то своим! Оригинально сделать не у всех получается.......Смотрите - решотка троечная, аккуратно обрезана, родная была пластиковая а хром в дефиците был в 98году, никогда ни у кого не видел! Иногда лучше оставить машину как есть.......кстати и покупатели постоянно есть!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110426/FC2QVW2Q.jpg secret.gif
sergey_sin_igorya
[quote name='Господин поручик' date='19.3.2011, 23:28' post='400094']
примерно так..

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i064.radikal.ru/1103/a9/5cf8a507465f.jpg[/im
ни чё так
POWER FIRE
Цитата(сесей @ 17.4.2011, 19:01) *

Из чего делал?
сесей
Цитата(POWER FIRE @ 7.7.2011, 14:17) *
Цитата(сесей @ 17.4.2011, 19:01) *

Из чего делал?


из обычных молдингов, снял со старой тройки
леха18
Цитата(сесей @ 24.7.2011, 19:07) *
Цитата(POWER FIRE @ 7.7.2011, 14:17) *
Цитата(сесей @ 17.4.2011, 19:01) *

Из чего делал?


из обычных молдингов, снял со старой тройки


Можно кантик изготовить на плаастмасс решотку из попы молдингов . Сам думал так сделать , но поставил опять 03 облицовку.
Волга
А можно приколхозить решетку от 07 к шестерке?
Мне кажется хорошо будет выглядеть... И еще черную полосу такую сделать, как на первом фото. Кстати как она называется?
Роман Кировоград
Можно, у одноклубников стоят от 07...
Волга
Эти запчасти (решетки радиатора от семерок) наверное доступны...
Еще один пункт будущего тюнинга dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU