Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решетка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Шурик на Жучке
Вот, что получилось у меня, правда фото плохо вышло, но смотриться вечером не плохо, но по бокам немного не сошлось, планирую доробатывать. и красным светиться из под решетки. Кто делал что то подобное, напишите пожалуйста, возможно для себя подчеркну чего-нить, и подсказать тоже не против!
areas
а где фото? Я тоже хотел под решётку лампочек насувать, да всё руки не доходят! Хотелась бы посмотреть как это выглядит!
malenkiy-mewer
Шурик на Жучке, красный цвет запрещен да впрочем все кроме белого а белая подсветка решетки не красивою Так что на мой взгляд ерунда ИМХО.
eagle427
Цитата(Шурик на Жучке @ 25.2.2008, 17:28) *
Вот, что получилось у меня, правда фото плохо вышло, но смотриться вечером не плохо, но по бокам немного не сошлось, планирую доробатывать. и красным светиться из под решетки. Кто делал что то подобное, напишите пожалуйста, возможно для себя подчеркну чего-нить, и подсказать тоже не против!

Вперед лучше не ставить красный неон, т.к. мусора вы..трясут права или кучу денег!!!
рома из таганрога
Зелёный ставь и красиво и ярко! И мне ктото говорил на форуме, что зелёный можно!
Sanjaga
Под решетку е красиво будет. А кто нить пробовал под бампер засунуть??? Там места номано. ТОка в старых (как у меня - местанету, тама ребро жесткости идет) не влезет. И смотрется должно тоже номано. Из под бампера свет...
OneDry
Шурик на Жучке, Фоты где непойму?
Шурик на Жучке
Цитата(OneDry @ 25.3.2008, 7:18) *
Шурик на Жучке, Фоты где непойму?

теперь так
SandorSmitth
не прет, надо сначала машину доводить до красоты, а подсветка чтоб подчеркивала красоту.. а не так, ржавые диски штамповки и подсветка решетки.. по моему колхох ИМХО
Tenebrum
По дерибасовски смотрица :) Я вот озадачился, хочу металлическую решётку а не свою пласмассовую, где не ходил, в продаже не видел :(
Славик на Шестерке
Сам делай! Это проще простого! Покупаешь сетку или снимаешь с фильтра камаза, затем вырезаешь пластмассу в середине и ставишь сетку...
Или ты имеешь ввиду полностью металлическую? Это тока на стареньких шошках было... Ищи у дедушек...
Tenebrum
Хочу полностью металическую. У меня Жучка 1980г, куда старше? а пласмаска у мну с завода шла :(
федор
Цитата(Tenebrum @ 17.4.2008, 20:16) *
Хочу полностью металическую. У меня Жучка 1980г, куда старше? а пласмаска у мну с завода шла :(

Одим мой бывший однокласник снял со своей шохи хром решетку и заменил пластмассовой черной. Типа так красивее! fool.gif А старую выкинул. cray.gif Задушил бы идиота. diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Tenebrum
Цитата(федор @ 17.4.2008, 23:52) *
Цитата(Tenebrum @ 17.4.2008, 20:16) *

Хочу полностью металическую. У меня Жучка 1980г, куда старше? а пласмаска у мну с завода шла :(

Одим мой бывший однокласник снял со своей шохи хром решетку и заменил пластмассовой черной. Типа так красивее! fool.gif А старую выкинул. cray.gif Задушил бы идиота. diablo.gif diablo.gif diablo.gif


О_о fool.gif этож как так надо!!! этож......................... у меня слов нету. Это тоже самое что если в день зарплаты я куплю себе новый кошелёк а старый со веми деньгами викину, типа новый красивее, и то не факт.. Ааааа.. Ща пойду башкой ап стену биццо... fool.gif
федор
Ща на рынках продают пластмассовую но с хром покрытием. Стоит недорого блестит как у кота яйца.Насколько долго хром продержится я не знаю. Но очки с хромом говорят очень быстро облезают.
Tenebrum
Да в том то и дело... Мне важно не хромирование а сама метал решётка. Хром покрытие при надобности можно сделать у знакомого на работе в гальван ванне за копейку. хотя и метал можно в чёрный покрасить. Просто с моими выездами на рыбалку далеко за город в "колонне" у меня пластиковая решётка вечно где нить трескается. Да и вообще предпочитаю металл пластмассе :)
REзонатор
Цитата(Tenebrum @ 17.4.2008, 21:11) *
Да в том то и дело... Мне важно не хромирование а сама метал решётка. Хром покрытие при надобности можно сделать у знакомого на работе в гальван ванне за копейку. хотя и метал можно в чёрный покрасить. Просто с моими выездами на рыбалку далеко за город в "колонне" у меня пластиковая решётка вечно где нить трескается. Да и вообще предпочитаю металл пластмассе :)


В Туле новая металлическая хром-решетка стоит 1200 за половинку, соответственно, полностью - 2400 руб. На разборке у нас же стоимость в три раза ниже, то есть 800 руб. за 2 половинки, но и найти нормальную, чтоб блестела вся ровно тоже трудно - редко попадаются.
Tenebrum
REзонатор,

Хорошо, вам, в туле :)
REзонатор
Tenebrum, , я токо сейчас увидел, откуда ты. Далековато... Ну неужто у вас там разборок нет? Или по объяве ищи шаху на зап/части.
Tenebrum
REзонатор,
У нас детали остаются обычно после торможения двигателем (сначала решёткой, потом радиатором, потом двигателем) поэтому если где то и были мет решётки то теперь это бантики, а у кого есть тот скорее её съест чем отдаст.

Блин.. Хоть ночью со стоянки снимай... :)
Шурик на Жучке
[/quote]

В Туле новая металлическая хром-решетка стоит 1200 за половинку, соответственно, полностью - 2400 руб. На разборке у нас же стоимость в три раза ниже, то есть 800 руб. за 2 половинки, но и найти нормальную, чтоб блестела вся ровно тоже трудно - редко попадаются.
[/quote]
блин, откуда у Вас такие цены? Вчера ходил на базар, новая от 210$ до 240$! На разборке нету! А так хочу! Пласмаса- гавно!
Дагестан
Я тогда тоже идиот!!! Душите меня нах... Тащюсь от чёрной решётки! Была бы хромированая - выкинул бы её в опу!!!!!!!

А вы поробуйте стёкла нормально затонировать по кругу! Тогд то вы и поймёте всю прелесть чёрных решёток!
федор
Я не понимаю?!? Ну затонировал и что? При чем тут решетка? Тогда уж и хром накладки с оконных рамок сними и фары затонируй. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Дагестан
Ну ты представь на моей машине хромку!!!
Господин поручик
Цитата(Дагестан @ 24.4.2008, 20:47) *
Ну ты представь на моей машине хромку!!!

Я и машину-то пока не представляю- добро пожаловать в Машины клуба! Покажешь и расскажешь.
Дагестан
Завтра пофотаю во всех позах......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU