Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ангельские глазки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Страницы: 1, 2
рома из таганрога
поставил себе на шестёрочку ангельские глазки и теперь незнаю будут ли мучить меня гаишники? help.gif
Shultz
за белые светодиоды в габаритах- залупаются, с глазками ещё не ловили.... Стоят белые, но светят как и у всех -белолунным=) Езжу с ближним, тогда не заметно. Паркуюсь- тушу. Один раз мимо проехали, ничего не предъявили, лишь внимательно рассматривали так...) Спорили наверное, сисий или белый!..
malenkiy-mewer
рома из таганрога, а какого они у тебя цвета?
рома из таганрога
Цитата(malenkiy-mewer @ 27.2.2008, 12:15) *
рома из таганрога, а какого они у тебя цвета?
у меня красные
Shultz
рома из таганрога, наверное им не понравятся... Держи в кармане пятихат=)
malenkiy-mewer
рома из таганрога, красные запрещены и штраф намного больше чем даже за синие. так что снимай и нах. а то пятихатка не поможет!!!!!
рома из таганрога
спасибо!! щитай спасли от штрафа yahoo.gif
а какие можно бесцветные тоько чтоль?
alex833
Цитата(рома из таганрога @ 29.2.2008, 14:32) *
спасибо!! щитай спасли от штрафа yahoo.gif
а какие можно бесцветные тоько чтоль?


Спереди только белый цвет, сзади красный
Поворотники только оранжевые.
Любой другой цвет вне закона, поэтому вот и думайте smile.gif
рома из таганрога
Спасо! Чёт я плохо правила штудировал придётся всё опять перечитвать read.gif
mafia
Зеленый можно
рома из таганрога
Цитата(mafia @ 2.3.2008, 6:01) *
Зеленый можно

yahoo.gif спасибо хоть одна радостная весть а то чет мне бесцветные ненравяться
alex833
Цитата(mafia @ 2.3.2008, 11:01) *
Зеленый можно


С какой стати то? smile.gif чт ов светофор играем (если нельзя красный значит можно зеленый? rofl.gif )
рома из таганрога
а кто этих гаишников знает, может они думают, что в темноте тя примут за светофор
Classic
Сейчас уже за это прав лишают минимум на полгода.
sharaban
У меня синие стояли,тормознули 2500 штраф или лишение на 6мес. отделался 300р,
пришлось менять на белые
sanek_1987
хоть у нас в городе и мало за этим смотрят,но если и буду ставить,то только белые,и пусть ток че нибудь вякнут,в рожу им этикеткой ткну,и так пол города ВМБ ездят с белыми глазами!!!и че то не слышал что бы до них докапывался хоть кто тоо! big_boss.gif
Bulldozer13
Подскажите где можно купить и какого диаметра должны быть???
Вот что-то нашел ТУТ не знаю подойдет или нет.
umnik2.gif
гошка997
Цитата(Bulldozer13 @ 4.3.2009, 0:36) *
Подскажите где можно купить и какого диаметра должны быть???
Вот что-то нашел ТУТ не знаю подойдет или нет.
umnik2.gif

Смотрелось, думаю, бы классно, но вот диаметр маленький. Я делаю глазки сам и диаметром 13см, да и то они немножко маловаты, прросто формочки чуть больше нету. А на счёт гайцов, то меня они неоднократно хотели за них штрафануть, но не разу не штрафанули. Я спорю с ними до почернения. У меня лунного цвета получились глазки (в моей теме есть фото). Так вот мимо меня сначало они 3 раза проехали и видать обсуждали между собой, а потом я переезжал в другое место и они меня догнали с сиреной и передо мной на ручнике вертанулись и встали (прям как в кино comando.gif ) Начался долгий разговор по поводу цвета. Они настаивали что синий, а я им качал что белый неон. Дело дошло чуть не до понятых. Мент говорит- вот если они подтвердят что синий то штрафану тебя. Я говорю, а я вас щас увезу в магазин где предъявлю прайс с этими диодами где они БЕЛЫЙ НЕОН. Они замолчали и тут же следующую притензию мне вешают: НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КОНСТРУКЦИИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ! Ну меня тут взбесило уже капитально, я подхожу к их патрульной машине и говорю: НУЖНО С ВАШЕЙ МАШИНЫ СНЯТЬ КОЛПАКИ С КОЛЕС КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫ КОНСТРУКЦИЕЙ ТОЖЕ!!! Менты тут окончательно язык проглатили и отдали мне документы отпустив. Вот такая страшная история! scare2.gif
А вообще общался с нормальными ментами они так и не смогли мне сказать нужно или не нужно штрафовать. Сказали лишь бы не синий и не красный. В общем цвета не должны быть такие, какие присутствуют в спец-автомобилях. И есть еще один прикол! Там в правилах написано, ....ЗАПРЕЩЕНО УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ЕСЛИ.... ,отсюда вывод что стоять то я могу с глазками!!! Это мне добрые менты подсказали clapping.gif
delor99
КАК НАСЧЕТ КОЛХОЗА http://www.myautotun.ru/tuning/tuning-vaz/...lectro_348.html
Minimus
Привет! Т.е. получается, что всё сводится к субъективной оценке цвета фар гаишником? Он говорит синий, а я говорю нет. Его слово против моего? Вот это какой цвет: Нажмите для просмотра прикрепленного файла? Мне тут и брат, и друзья в грудь бьют, что права заберут, но за что, светодиоды-то я белые поставил....
ромарио
фиолетовый цвет drinks.gif
Minimus
Цитата(ромарио @ 5.5.2009, 22:18) *
фиолетовый цвет drinks.gif

cray.gif Если уж и здесь увидели фиолетовый, хотя я это синим не считаю, видимо, придётся скручивать.... Сколько трудов- засада.
ромарио
да лан оставь там только оттенок такой так то видно что белий я вот все синие лампочки с морды скрутил как узнал что эта мода с америки пришла там пидерасты так себя метили синими габаритами
Minimus
rofl.gif
Цитата(ромарио @ 5.5.2009, 22:38) *
да лан оставь там только оттенок такой так то видно что белий я вот все синие лампочки с морды скрутил как узнал что эта мода с америки пришла там пидерасты так себя метили синими габаритами

И КоАП не нужен!
WhiteSeven
Вози с собой зажигалку с синим диодом, когда будут гайцы гнать на белый свет, покажи им как светит синий. Проверено, ставит на место. Да и ваще если есть ТО, отправляешь курить бамбук.
onlinestars
Цитата(alex833 @ 29.2.2008, 15:43) *
Цитата(рома из таганрога @ 29.2.2008, 14:32) *
спасибо!! щитай спасли от штрафа yahoo.gif
а какие можно бесцветные тоько чтоль?


Спереди только белый цвет, сзади красный
Поворотники только оранжевые.
Любой другой цвет вне закона, поэтому вот и думайте smile.gif

с переди ище можна желтый свет,противотуманки например
прочти правила umnik2.gif
serega4100
хочу себе тоже ангельские глазки замутить, только никак не могу нигде трубки эти от жалюзей достать. в магазинах, где жалюзи продают, говорят, что только ремонтируют их в случае если они куплены у них же
Leoton
Рассказываю как это делается! Выводим ещё один выключатель специально для "глазок" на панель и всё проблема решена! Если мусора будут трещать что - то по поводу цвета или вобще их наличия на а/м, берёте с наглой мордой отключаете "глазки" прямо у них перед носом, оставляя при этом только стандартные габариты! И всё мент никак не докажет что вы ехали с включеными световыми приборами, которые не соответствуют ПДД! В фару он к вам не полезет, через стекло тоже не хера не увидит.И можно вставлять диоды любых цветов, хоть розовые, если они есть! Даже сфотографировать мент не успеет, а значит не каких доказательств для составления протокола у него нет! У нас на Украине такое катит на "ура"! Главное харашо знать ПДД , свои права и обязаности!
jaliks
А у нас в Москве за это фару мент может разбить!! и хоть ты судись ему пофигу!! мент всегда праф!! блин.... dntknw.gif
Enkei
Не имеет права. Заставить демонтировать - да. Разбить - нет.
VaSer
Цитата(jaliks @ 15.11.2009, 13:47) *
А у нас в Москве за это фару мент может разбить!! и хоть ты судись ему пофигу!! мент всегда праф!! блин.... dntknw.gif

Это уж точно!!! у меня синие стояли,мент подошел и разбил фару писькой зебры cray.gif
vladbbk
Вот скажите а за ети глазки если они цветом отличного от белого не штрафуют?
Enkei
Жосцко штрафовать будут за синие и красные. Просто штрафовать будут за любые кроме белых и желтых.
Хотя если успеешь выключить, хрен докажут что они есть у тебя вообще.
MRAK O BES
<---- у меня были белые переделал на желтые,от греха подальше.
Leoton
[quote name='MRAK O BES' date='23.11.2009, 7:15' post='228533']
<---- у меня были белые переделал на желтые,от греха подальше.


Вот это класс! Себе тоже такие забабахаю! И в глаза не сильно кидаются, и с другой стороны необычно и красиво!
Spake
Парни подскажите пожалуйста из чего вы делаете их....палки от жалюзи не достать..так вот может есть другой материал???
Fatal1ty
Ангельские глазки хоть и понтово выглядят, но по мне всё равно, лучше без них! dntknw.gif
>BOSYAK<
А я с другом мутил почти глазки, для этого просверливал отрожатели всех фар, туда приделовал патрон для светодиода и вставлял их(так делается это на копейке) смотрится кайфово если стоит ксенон и родные габариты выключить, но есть одна проблемма на ТО болт пропишут, да и глазки смотрятся по ходу лучше.
Bitlmakc
А я недавно на юго-востоке москвы шаху дпсную с синими глазками видел clapping.gif Видимо кто-то из нас знает о штрафах больше других, но пользуется привелегией синих полосок... smile.gif secret.gif
666Bmw666
Цитата(Bitlmakc @ 10.12.2009, 0:40) *
А я недавно на юго-востоке москвы шаху дпсную с синими глазками видел clapping.gif Видимо кто-то из нас знает о штрафах больше других, но пользуется привелегией синих полосок... smile.gif secret.gif

ну онаж Дпсная а им можно устанавливать габаритные огни которые как спец сигналы
m7axe
А ответа по поводу из чего можно сделать глазки так и не кто не написал big_boss.gif дело все в том что в магазинах конечно же продаются трубки для жалюзи но они полые внутри и 6ти гранные. Может кто подскажет подойдут ли они или заменить их чем либо другим? посоветуйте кто знает!
aleha-45
Цитата(m7axe @ 9.2.2010, 16:10) *
А ответа по поводу из чего можно сделать глазки так и не кто не написал big_boss.gif дело все в том что в магазинах конечно же продаются трубки для жалюзи но они полые внутри и 6ти гранные. Может кто подскажет подойдут ли они или заменить их чем либо другим? посоветуйте кто знает!

я тоже уже запарился искать эти гребаные палочки выручалочки подскажи в каких магазинах продаются 6 граные хоть из таких попробовать
[AB]
Из 6 гранных тоже классно получается! Но нужно обязательно не полые.
elsmir1973
За белые ничего не сделают. За синие моджно и влететь.


_________________________
продам квартиру в Москве
Mr.Smit
Всем привет. У меня такой вопрос. В данный момент нахожусь на Украине, наконец-то доучился, родители живут в России. Подарили машину :), гадать не нужно, ВАЗ 2106. Все читаю, все смотрю, думаю что делать с моей машинкой. Хочу сделать глазки. Много перечитал, персмотрел видео по изготовлению. И тут у меня вопрос возник: "Не плавятся ли трубочки с жалюзи в фарах?" А то одни пишут что прям расплываются, у вторых все нормально. И пока на Украине, уже находил их и знаю где продаются, а вот в России что найду, не уверен.
alexdon30
Цитата(Mr.Smit @ 3.6.2010, 0:20) *
на Украине, уже находил их и знаю где продаются,


А подскажи пожалуйста, где нашел?
Zebel
Цитата(alexdon30 @ 5.6.2010, 0:06) *
Цитата(Mr.Smit @ 3.6.2010, 0:20) *
на Украине, уже находил их и знаю где продаются,


А подскажи пожалуйста, где нашел?

присоединяюсь
>BOSYAK<
Я бы уже заплатил тому кто бы мне их сделал
justfunk
вот тут вполне себе подробно описано как их делать, только светодиоды желтые берешь и всё
http://m-sk.narod.ru/auto/optic.html
tankist925
Цитата(Minimus @ 5.5.2009, 22:13) *
Привет! Т.е. получается, что всё сводится к субъективной оценке цвета фар гаишником? Он говорит синий, а я говорю нет. Его слово против моего? Вот это какой цвет: Нажмите для просмотра прикрепленного файла? Мне тут и брат, и друзья в грудь бьют, что права заберут, но за что, светодиоды-то я белые поставил....



ну белый это!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU