Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашивки на куртки иль куда пришъете
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Jackal
Есть возможность прокрутить вариант с названием клуба в виде шевронов иль на спинные нашивки уменя здесь не долеко находиться магазин где на такие изделие заказы принемают вот дизаин какой делать я пока не думал но если за интересованы довайте чтонить вместе придумаем! dirol.gif
alex833
Хи Хи Хи rofl.gif
Мы так дойдем до того, что форму по типу военной начнем для членов клуба шить, и звания с погонами давать:
Младьший жигулистик
Жигулистик
Старший жигулист
Жигулятор
и т.п.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Зачем эт омы ведб не военизированная организация.
А то как начнем призывать людей на службу водителями "Шестерок".... Будем уклонистов ловить
denis-21061
Цитата(alex833 @ 20.2.2008, 15:36) *
Хи Хи Хи rofl.gif
Мы так дойдем до того, что форму по типу военной начнем для членов клуба шить, и звания с погонами давать:
Младьший жигулистик
Жигулистик
Старший жигулист
Жигулятор
и т.п.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Зачем эт омы ведб не военизированная организация.
А то как начнем призывать людей на службу водителями "Шестерок".... Будем уклонистов ловить

А тебе, как основателю клуба, на грудь эмблему шестерки, как на решетке радиатора. grin.gif Будешь с гербом на шее ходить, как генералиссимус. beee.gif
alex833
Цитата(denis-21061 @ 20.2.2008, 15:42) *
А тебе, как основателю клуба, на грудь эмблему шестерки, как на решетке радиатора. grin.gif Будешь с гербом на шее ходить, как генералиссимус. beee.gif


Ага big_boss.gif
STALKER
На самом деле с шевронами перебор конечно, я думаю нужно сначала хоть что то сделать а потом идти дальше, а то создается такое впечатление что атрибука превратилась в целый раздел с флудом.
alex833
Цитата(STALKER @ 20.2.2008, 16:44) *
На самом деле с шевронами перебор конечно, я думаю нужно сначала хоть что то сделать а потом идти дальше, а то создается такое впечатление что атрибука превратилась в целый раздел с флудом.


Ага smile.gif Помнишь осеннюю историю с атрибутикой т.п.? nea.gif Атрибутика это самое больное место нашего клуба.
ДенЧи!
alex833, STALKER, флаг так и не намузили?))
STALKER
ДенЧи!, почему? у меня есть флаг если он тебе нравиться то с удовольствием его тебе вышлю
Т-90
http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?p=5956292#5956292


вот тут более менее тянет на шеврон, если уж очень нужно
KOCMOC
Ну да, неплохо.... Закажем Униформу Клуба, понавешаем на нее всяческие звездочки, свастиики, молнии, нашивочки, и.т.д., и потом, в таком виде, поедем бомбить улицы города.
Мысль интересная, учитывая то, что мне по рангу полагается на погоны немаленькая звездочка, а то, даже, и целых две.
alex833
Цитата(KOCMOC @ 30.3.2008, 12:21) *
звездочка, а то, даже, и целых две.


А может лудше три звездочки?
KOCMOC
alex833, ну, я не против :)
Largan
или одну большую
Kenny
Хочу! А вообще с детства люблю нашивки=))
Джон
Хорошая идея с нашивками,я бы пяток пришил))))
Leo666
Цитата(Джон @ 20.7.2009, 0:24) *
Хорошая идея с нашивками,я бы пяток пришил))))

И я бы с радостью пришил себе нашивку)

Джон, видишь, что тема загнулась еще 8.4.2008, 14:14.
Думаю вряд ли кто этим будет заниматься
Джон
Очень жалко,но я себе какую нибудь да сделаю,сейчас мне девушка из бисера делает))))
Leo666
Цитата(Джон @ 20.7.2009, 12:49) *
Очень жалко,но я себе какую нибудь да сделаю,сейчас мне девушка из бисера делает))))

Это интересно)
Как она сделает, сфоткай)
Я тоже когда-то хорошо бисером фигачил...)
Вот даже задумался, если вспомнить, то наделать фенечек с адресом сайта)))))
Джон
Цитата(Leo666 @ 20.7.2009, 17:43) *
Цитата(Джон @ 20.7.2009, 12:49) *
Очень жалко,но я себе какую нибудь да сделаю,сейчас мне девушка из бисера делает))))

Это интересно)
Как она сделает, сфоткай)
Я тоже когда-то хорошо бисером фигачил...)
Вот даже задумался, если вспомнить, то наделать фенечек с адресом сайта)))))

хорошо,где то через недельку)))
gorevlexa
Тема загнулась потому что почему то у всех нашивки с военной формой ассоциируются. А как насчет нашивки на подголовниках например.
Джон
Цитата(gorevlexa @ 23.7.2009, 12:46) *
Тема загнулась потому что почему то у всех нашивки с военной формой ассоциируются. А как насчет нашивки на подголовниках например.

тоже хорошая мысль,надо заморочится))))
ромарио
яб курту взял с вазом
Джон
Цитата(ромарио @ 30.7.2009, 23:42) *
яб курту взял с вазом

яб тоже взял бы куртку,но это совсем эксклюзив))))
Leo666
Цитата(Джон @ 30.7.2009, 23:39) *
Ну как вам?

Хорошая работа! :)
Теперь нужно такой же но с размер флага.
Джон
С размерами флага,меня далеко и на долго пошлют. smile.gif
Рейнхард
По ссылке нашивки "шахавод" понравились, взял бы обязательно, можно только заменить слово "шахавод" на "шаха гранта спорт" rofl.gif
oledg
Цитата(Рейнхард @ 21.4.2013, 9:12) *
По ссылке нашивки "шахавод" понравились, взял бы обязательно, можно только заменить слово "шахавод" на "шаха гранта спорт" rofl.gif

ты что шас Игорян будет ругаться secret.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU