Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда встреча клуба ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Jackal
Народ когда встреча клуба намечается я б с удовольствием подъехал вот ток как работа поподет график не ахти но может и поподет на определенный день!!!! dntknw.gif
ДенЧи!
Jackal, риторический вопрос...
Jackal
Но, ужасно интересный вопрос grin.gif
А ещё чат неработает sad.gif
ДенЧи!
Jackal, не расстраивайся мне кажется что скоро будет =)
Jackal
Надеюсь что до этого времени мой знакомый всетаки сможет привезти моё оставленноеу него дома водительское удостоверение drinks.gif yahoo.gif
ДенЧи!
Jackal, хии) я вообще без машины до апреля.. она у меня законсервирована sad.gif
Jackal
Да без машины плохо, а без прав ездить ещё хуже grin.gif Остаться можно ибез машины и прав
ДенЧи!
Jackal,

.... и без денег!
Jackal
И это тоже grin.gif
ДенЧи!
По теме: мне кажется что щас мы ничего не сможем узнать, так как все Московские представители клуба (кроме тя и мя) спят глубоким сном и видят 8-ой а то и 12-ый сон smile.gif
Jackal
Полюбому, да и я спать пошел, а то мая спит блин, амне завтра человечку надо на работу устроиться помочь еще, может днем ответят smile.gif
Fynt
Да давно встреч не было, не климатит просто, вот все по домам и сидят.
MOTORist
ДенЧи!
Оо! У меня тоже до апреля.
Но правда вот думаю в марте буду почаще в гараж ходить, вроде должно потеплеть, чтоб можно было хоть заняться чем-нибудь. А то холодновато конечно.

А по поводу встреч. Думаю, как станет тепло и солнечно,-всё быстренько намутится. ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU