Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прога для стайлинга Tuning Car Studio
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
muskav
Приветствую всех!

Недавно напоролся на одну интересную программку, которая позволяет поиздеваться над машиной не беря в руки краску и молоток :rolleyes:
Принцип ее прост донельзя: берете фотографию и творите...

Возможности проги такие: перекраска, тонировка стекол, наклейки (аэрография), надписи, диски и "реснички" на фары. Есть русификация.

Конечно возможности проги далеки от идеала, но кое-что всетаки можно сделать и посмотреть результат.



Если интересно, качайте с любого из перечисленных мест (размер архива 36 МБ):
DepositFiles
letitbit
K1t
Цитата(muskav @ 19.2.2008, 15:13) *
Приветствую всех!

Недавно напоролся на одну интересную программку, которая позволяет поиздеваться над машиной не беря в руки краску и молоток :rolleyes:
Принцип ее прост донельзя: берете фотографию и творите...

Возможности проги такие: перекраска, тонировка стекол, наклейки (аэрография), надписи, диски и "реснички" на фары. Есть русификация.

Конечно возможности проги далеки от идеала, но кое-что всетаки можно сделать и посмотреть результат.



Если интересно, качайте с любого из перечисленных мест (размер архива 36 МБ):
DepositFiles
letitbit

если я не ошибаюсь, ета прога вообще идет с игрой типа русские гонки, была она у меня , но по моему фотошоп получше будет, хотя ето кому как
KENT
имхо бред
K1t
rofl.gif
Цитата(KENT @ 21.3.2008, 13:14) *
имхо бред
Тошка
У меня есть типо такой проги для зубил, ниче интересного нету, пару бамперов, зеркал, краски...
Лучше установить NFSку и поделать тюнинг машинки)
matador
Цитата(Тошка @ 21.3.2008, 22:35) *
У меня есть типо такой проги для зубил, ниче интересного нету, пару бамперов, зеркал, краски...
Лучше установить NFSку и поделать тюнинг машинки)
У меня тоже была. Бред еще тот. А если правильно научиться обращаться с фотожопом, то можно такие тачилы делать, что никто не догадается фотошоп это или нет.
SHERIFF
Учите фотошоп,и возможности будут ограничены только фантазией))))
K1t
Может замутить гденидь в оффтопе отдельную тему по фотожопу, с шахами желатлно, и туда выставлять свои наработки, думаю найдется немало желающих.
PIONEER
Цитата(K1t @ 28.3.2008, 21:08) *
Может замутить гденидь в оффтопе отдельную тему по фотожопу, с шахами желатлно, и туда выставлять свои наработки, думаю найдется немало желающих.

абсолютно согасен )) сам делать не буду, но с удовольствием посмотрел бы...
VAnYA
ммыы, реально в фотошопе что нить замутить SHERIFF, уже освоил его, так и получаетсо ниче так)
я пока машинку свою ток пробовал, но фото с телефона получается не очень( если кто подгонит качественную фотографию, то мона попробовать)
valderik
програма давно уже. а так я поиздевался над своейНажмите для просмотра прикрепленного файла yahoo.gif
Владимир С
Это хуже чем издевательство
valderik
вобще то из програмы взято тока наклейка!
Yurik44
над грамматикой там точно поиздевались))))))))
SHERIFF
В фотошопе можно ВСЁ!









valerik
какой у тя фотошоп? cray.gif
SHERIFF
valerik,
обычный,старая версия
Shket-13
SHERIFF

Скиньте дистрибутив на любой файлообменник. Проги.
Lwuka
Скачать фотошоп не проблема, только вот кнопки "сделать п*здато" ни в одной из версий так и не появилось. А чтобы делать что-то хотя бы на полупрофессиональном уровне, нужно этому очень много времени посвятить и иметь какой-никакой талант. Как не каждому дано хорошо рисовать, так не каждому дано хорошо заниматься фотомонтажом. Хотя уровня выложеных выше фотографий "SPORT" можно за пару дней достичь, примитив и не обязательно использовать фотошоп, это как использовать для детских рисуков дорогие профессиональные краски и кисти, хватит и набора акварели из канцтоваров. Oldschool Lowrider Style мне понравилось как сделано, хотя в принципе тоже ничего сложного, но работа более скрупулезная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU