Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неофициальная встреча в Москве;)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Водитель кобылки
собсно, Мышь приехал попотрошить машинку Дантиста вернее то что от неё осталось:)
а Франц на подхвате,тож урвал кое-что:) фотки вот:)
Скеложьга
Дантист - если ты меня слышишь как ты позволил свою ласточку этим извергам отдать на съеденье?
Водитель кобылки
его в это время дома небылоон пришел когда мы с Мышей пошли руки мыть ;)
и поймал Франца
Злые Мыши
Гыгыгы :D
Классно затусили.. да и ручку открывания капота хрен б я где нашел..

Юра, Франц - спасибо вам парни!!!
KOCMOC
О! Я смотрю все больше и больше участнегов Клуба начинает увлекаться такой рульной вещью, как разборка! Блин! у самого руки чешутся- чего-бы еще разоьрать. Сейчас на полу в моей комнате лежат 3 генератора, в шакфу стоят несколько коробок с б/у-шными запчастями, но мне этого мало.
Чувствую, скоро возьму гараж и разойдусь.... ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!!
З.Ы. ...по темным улицам летит Ночной Разбор B)
Скеложьга
КОСМОС +1 я тож хочу какую-нить 06 разобрать - мне салон старый нужен. годов 80-х B)
Водитель кобылки
а салон 70 как тебе :)
Скеложьга
:lol: не плохой такой. Тока мне не сидухи нужны, а обивка дверей.
Водитель кобылки
обивка в багажнике лежит :)
VAZныйFRANZ
Да уж...ломать-не строить,как говорится.... :D .Были бы куча времени опыт,то из 2х машин собрал бы одну... :) .
Теперь осталось тока фотки в милицию послать и все... :D ...Юра в кадр тож "попал"...теперь он соучастник :lol: :lol: ...А так,с той шестерочки мона взять почти все,потому что эта сделана на века :) .Там даже приборная панель (торпеда) без единой царапинки,задние боковые стекла затонированы на отлично...а вот об обшивке оставалось тока мечтать... :rolleyes: .Не там была обшивка,но у нее уже есть дырки под акустику.
MOTORist
Люди, а чё на ней ещё осталось?? :) :rolleyes:

Злые Мыши
А что у тебя с ручкой открывания капота? Сломалась? Просто у меня обломана немного, приходица немного понапрягаться чтоб открыть...)

KOCMOC +1 =))
Скеложьга
Водитель кобылки, FRANZ а где дырки то под акустику? может как раз где и надо :)
Злые Мыши
MOTORist,

Моя ручка сломалась пополам!
MOTORist
Злые Мыши
Блин. У меня такая же проблема! А не знаешь, она меняется тяжело? :rolleyes:
VAZныйFRANZ
Дырки под акустику вырезаны в задней нижней чати обшивки.Skela,я же вроде видел у тя подиумы.Если ты не собираешься их снимать,то та обшивка те не подойдет,да и тем более я видел тока стандартную (черную) обшивку.Есди ты хочешь ретро,то лучше купи кожзам и обтяни им обшивку,я сам так се хочу сделать.
Скеложьга
FRANZ и узор ты хочешь прорисовать? Расскажи свою идею. Мне лично нравиться оч третий салон. красивый. Недаром все-таки на эту машину в свое время повальная мода была.
kostet
у меня есть горелая ручка!=)
Злые Мыши
Цитата(MOTORist @ 27.4.2007, 14:31) *
Злые Мыши
Блин. У меня такая же проблема! А не знаешь, она меняется тяжело? :rolleyes:


Непросто.
Мне что б достать ручку пришлось снять с машины-донора панель приборов(торпедо) и поработать молотком и зубилом!Ручка приварена к кузову.

На свою пока ее не ставил.
Водитель кобылки
садист
Злые Мыши
ага
Леха Варшавский
Три "демона" :) :P Тихо сп........л и ушел, называется нашел..... :D :blink: :ph34r: Бедный дантист :D
VAZныйFRANZ
Skela,узоро я рисовать не буду,я просто вместе с обшивкой обтяну и подиумы,но я буду делать не ретро,а наоборот
Скеложьга
Franz интересно будет потом посмотреть.
VAZныйFRANZ
Самому не терпится все это дело обтянуть!!!
STALKER
стервятники, все мямо выклевали остались кости
Злые Мыши
Цитата(MOTORist @ 27.4.2007, 5:19) *
Злые Мыши
А что у тебя с ручкой открывания капота? Сломалась? Просто у меня обломана немного, приходица немного понапрягаться чтоб открыть...)


MOTORist, если тебе нужна ручка капота, у меня она есть, потому что мою надломаную ручку заварили в сервисе, и та что я снял с Юриной машины мне не пригодилась!
Могу отдать её тебе, если нужна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU