Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ кто может помочь сделать жестянку на ваз 2106?
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Олег
Нужно поменять целиком морду но я сам не жестянщик а в сервисе дорого может кто поможет? пишите в аську 235-664-961 или мобильник 8-903-006-72-83
Makc_Zubenko
если ты москвич, могу показать один сервис (так скажем для своих), там чертовски дешево, качество работы средее
Водитель кобылки
с ценами поподробнее
konner
Цитата(Олег @ 26.4.2007, 15:22) *
Нужно поменять целиком морду но я сам не жестянщик а в сервисе дорого может кто поможет? пишите в аську 235-664-961 или мобильник 8-903-006-72-83

если смогешь найти сарочный аппарат то смогу помочь!!!
Makc_Zubenko
цены точно не знаю, мне делали: замена+покраска крыла (и обработка его антикором), тянули арку/лонжерон, правили чуть-чуть чуть морду, и я попросил устронить мелкие дефкты кузова (подкрасить) взяли 3 000 р за все. В сервисах за это говорили 6-8 тыс р. Если что могу дать телефон, позвонишь поговориь
Salamon
Цитата(Makc_Zubenko @ 6.5.2007, 1:52) *
цены точно не знаю, мне делали: замена+покраска крыла (и обработка его антикором), тянули арку/лонжерон, правили чуть-чуть чуть морду, и я попросил устронить мелкие дефкты кузова (подкрасить) взяли 3 000 р за все. В сервисах за это говорили 6-8 тыс р. Если что могу дать телефон, позвонишь поговориь



а всё 3000!? + ТВОИ МАТЕРИАЛЫ? Телефон и кооридинаты плиз, можно по аси 318345032
Санек
За 3 тыс только хачики могут сделать,качество будет соответствующее....Двыгатель потеряешь где нибудь по дороге))Хачики машину то первый раз видя,уже кричат"да я знаю как поменять шаровую,знаю как отрегулировать клапана"на самом деле ни...я они не знают.хачи даже красят без грунтовки.Я видел как парень на 7ке пригнал им покрасить крыло,а они даже не промыв,не обезжирив,только протерев тряпкой начали красить...Могу порекомендовать тебе очень хороший авто сервис в котором обслуживают бмв.Знаю человечка которыи может все организовать по-дешевк.я узнал:замена крыла-1000руб
замена арки-1000руб
замена облицовки-500руб
капот-500 руб.
покрасить 2 крыла,передок и капот -3 тыс.при этом дают годовалую гарантию,что у тебя ничего не заржавеет и не отвалица!!!и самое главное делают очень качественно,практически невозможно будет сказать,что пол морды меняно
если заинтересовал,пиши в личку
Arhont
Сообщение удалено в личку пиши СЕРЖ,если им недоволен!!!
с Уважением Водитель кобылки
Makc_Zubenko
Санёк, насчет хачей ты немного прав - делают узбеки и таджики. Но в отличае от хачей они не орут на право и налево что "все сделаем. брат, деньга дай!". Они занимаются только кузовным ремонтом. Делают только иномарки, но для меня сделали исключение - занялись Жигулями. Качество работы их можно поднять, если стоять над душой и контролировать, а так да, схалтурить наровят. Ну короче если интересно пишите.
Salamon
ачи, хачм рознь. Мне делали жесть, так сделали, что просто оболдеть можно, я ещё накинул за качество. Парень жалко свалил это и я координаты его не взял, раньше занимался перевёртышами в Новосибирске и толок иномаркми, тут делал всё подряд. Качество гарантированно. А делали русские тут и тоже не сняв временный грунт, покрыли грунтовкой и краской, хз, проступить временный грунт или нет... Двигатели лучше хачам не давать, их канёк это жесть, за те деньги, что они просят это неплохо. Хотя к кому попадёшь. Сейчас нашёл сервис работают русские, цены такие же, что и у хачей, ходовую делают супер, всё оффициально, дают бумагу с печатью и списком проведённых работ.
Санек,
Кинь адресок сервиса в ЛК
Санек
Цитата(Salamon @ 24.5.2007, 20:57) *
ачи, хачм рознь. Мне делали жесть, так сделали, что просто оболдеть можно, я ещё накинул за качество. Парень жалко свалил это и я координаты его не взял, раньше занимался перевёртышами в Новосибирске и толок иномаркми, тут делал всё подряд. Качество гарантированно. А делали русские тут и тоже не сняв временный грунт, покрыли грунтовкой и краской, хз, проступить временный грунт или нет... Двигатели лучше хачам не давать, их канёк это жесть, за те деньги, что они просят это неплохо. Хотя к кому попадёшь. Сейчас нашёл сервис работают русские, цены такие же, что и у хачей, ходовую делают супер, всё оффициально, дают бумагу с печатью и списком проведённых работ.
Санек,
Кинь адресок сервиса в ЛК

я не помню как называется сервис,находитсяв районе горьковского шоссе.могу дать телефончик
Маргарита
И мне дайте телефончик, а может, где-то в Королеве или Юбилейном, или рядышком кто-то знает хорошего жестянщика. :rolleyes:
Маргарита
Помогите мастера найти.
Юрец
Цитата(konner @ 2.5.2007, 22:11) *
Цитата(Олег @ 26.4.2007, 15:22) *

Нужно поменять целиком морду но я сам не жестянщик а в сервисе дорого может кто поможет? пишите в аську 235-664-961 или мобильник 8-903-006-72-83

если смогешь найти сарочный аппарат то смогу помочь!!!


Я может не совсем по адресу...но, может занешь во что встанет переварить оба порога, оба крыла и мордаху ?
Маргарита
Нашла в Юбилейном жестянщика. Недешево, зато рядом с домом, и вроде ка по-знакомству, значит, лажово не сделают. Хотя, поменять крыло, вряд ли можно что-то испортить. Это ж не двигатель :lol:
Замена крыла, фартука, решетки, фары и выпрямление бампера - 4800, покраска 2000 + стоимость запчастей. :)
В четверг или пятницу отправлю свою машину на лечение :rolleyes:
димарик
Санек, скинь ,плиз, телефон сервиса где ты делал жестянку
UntameD
Юрец, я вроде в разделе автосервис отписывался
а вобще переезжаем с темой туда!
Знаток
и мне номерок дайте!
Ludvig
Люди, помогите Москве. Нужно поменять железо "по кругу", превентивно. Цена не сильно волнует, волнует качество и его гарантия. С покраской. Деньги приготовлены.
димарик
макс скинь телефон сервиса где жестянку делал позорез надо.
или скинь я перезвоню 89263791552 дима
sazon
а ктонить знает дешовую и качественную мастерскую по жестянки в питере???
мне нужно заменить заднее левое крыло +дверь... и еще богажник придется вытягивать. а ну и заднее стекло вставлять.
это дорогостоюще но придется всеравно делать. так что подскажите если кто снает где это можно подешевле сделать... cray.gif
nuke
Нужно геометрию кузова восстановить (ось автомобиля не совпадает с направлением движения). Никто не сталкивался, сколько примерно стоит?
noon89
Товарищи подскажи где не дорого могут пороги заменить а то уже гнилые и сзади справа там где багажник тоже надо проварить всё машинка тянет хорошо а кузовок желает остовлять лучшего кто ни будь откликнитесь пожалуйста заранее спасибо =)
Staraja_Grymza
Народ, а подскажите, пож-та, где в Москве или МО (лучше все же в Мокве :) ) можно поменять крыло, фартук, фары, поставить бампер, очки, решетки + покраска? Запчасти свои почти все закуплены.
Кто где делал, как качество? во сколько это вообще может обойтись?
А еще интересует спец по электрике - то подсветка приборов не работает, то дворники, то поворотники.

Марианна,
Тел.: 8-916-596-57-26
ICQ: 333347730
E-mail: staraja_grymza@mail.ru

BORZ
Народ,подскажите где в Москве желательно в ЮЗАО есть "армянский" автосервис...,где могут недорого проварить (вварить новое) днище....
Очень нужно...... И сколько за это возьмут (примерно)?
призрак 71
ребята, были бы вы в тульской области, я бы вам сделал жестянку и недорого. у нас тут в гараже мы с парнем одним занимаемся такими делами. ну и еще мелкий ремонт возможен
Jura
А мне вот нужно сделать жестянку на ВАЗ 2105 - заднее крыло, порог,дверь,может ещё чтото. на данный момент никто не знает, где можно сделать подешевле в Москве?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU