Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрелки приборов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Degalo
Мужики а можно использовать стрелки от 2110-2115 на классике? Ну это для того чтобы как на картинке светились отдельно. И можно ли преобрести стрелки отдельно от приборов?
toop
Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:20) *
Мужики а можно использовать стрелки от 2110-2115 на классике? Ну это для того чтобы как на картинке светились отдельно. И можно ли преобрести стрелки отдельно от приборов?

Попрой сначала найти где продают стрелки отдельности от щитка! У меня это не получилось sad.gif
ВОВАН67
покрась родные лаком или фосфором намаж
Degalo
Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:25) *
Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:20) *

Мужики а можно использовать стрелки от 2110-2115 на классике? Ну это для того чтобы как на картинке светились отдельно. И можно ли преобрести стрелки отдельно от приборов?

Попрой сначала найти где продают стрелки отдельности от щитка! У меня это не получилось sad.gif

А не знаешь какие стрелки легче найти поотдельности Может от Волги 10?

Цитата(ВОВАН67 @ 10.2.2008, 21:28) *
покрась родные лаком или фосфором намаж

Так они же изнутри светится всеравно не будут чем их не маж
toop
Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:30) *
Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:25) *

Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:20) *

Мужики а можно использовать стрелки от 2110-2115 на классике? Ну это для того чтобы как на картинке светились отдельно. И можно ли преобрести стрелки отдельно от приборов?

Попрой сначала найти где продают стрелки отдельности от щитка! У меня это не получилось sad.gif

А не знаешь какие стрелки легче найти поотдельности Может от Волги 10?

Цитата(ВОВАН67 @ 10.2.2008, 21:28) *
покрась родные лаком или фосфором намаж

Так они же изнутри светится всеравно не будут чем их не маж

Можешь попробывать от 10к поискать с аварийных авто, или от иномарок.
Degalo
Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:42) *
Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:30) *

Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:25) *

Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:20) *

Мужики а можно использовать стрелки от 2110-2115 на классике? Ну это для того чтобы как на картинке светились отдельно. И можно ли преобрести стрелки отдельно от приборов?

Попрой сначала найти где продают стрелки отдельности от щитка! У меня это не получилось sad.gif

А не знаешь какие стрелки легче найти поотдельности Может от Волги 10?

Цитата(ВОВАН67 @ 10.2.2008, 21:28) *
покрась родные лаком или фосфором намаж

Так они же изнутри светится всеравно не будут чем их не маж

Можешь попробывать от 10к поискать с аварийных авто, или от иномарок.

А там любые подойдут? Я имею ввиду поставить можно будет любые стрелки которые из нутри подсвечиваются.Или от определенных марок только?
toop
Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:47) *
Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:42) *

Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:30) *

Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:25) *

Цитата(Degalo @ 10.2.2008, 23:20) *

Мужики а можно использовать стрелки от 2110-2115 на классике? Ну это для того чтобы как на картинке светились отдельно. И можно ли преобрести стрелки отдельно от приборов?

Попрой сначала найти где продают стрелки отдельности от щитка! У меня это не получилось sad.gif

А не знаешь какие стрелки легче найти поотдельности Может от Волги 10?

Цитата(ВОВАН67 @ 10.2.2008, 21:28) *
покрась родные лаком или фосфором намаж

Так они же изнутри светится всеравно не будут чем их не маж

Можешь попробывать от 10к поискать с аварийных авто, или от иномарок.

А там любые подойдут? Я имею ввиду поставить можно будет любые стрелки которые из нутри подсвечиваются.Или от определенных марок только?

Незнаю, думаю какнибудь можно прикрепить, допустим на клей, там всеравно усилий нет.
Degalo
Цитата(toop @ 10.2.2008, 21:54) *
Незнаю, думаю какнибудь можно прикрепить, допустим на клей, там всеравно усилий нет.

А ты долго искал? Всеравно не нашел? А ты с какого города? На авторынках нет?
zev87
Хоть кто нибуть что реальное подсказал dirol.gif
Ross 22
Всем привет!!! Я сам новичок в области тюнинга, машина появилась не давно, и первым делом что захотелось поменять панель приборов, все датчики спидометр и тахометр! кто знает как можно заменить стрелки спидометра, и саму темную окантовку прибора??? как можно вытащитьт это стекло без последствий, чтоб оно не лопнуло на самом интересном месте? help.gif help.gif help.gif
maksimka013
Цитата(Ross 22 @ 23.3.2008, 16:32) *
Всем привет!!! Я сам новичок в области тюнинга, машина появилась не давно, и первым делом что захотелось поменять панель приборов, все датчики спидометр и тахометр! кто знает как можно заменить стрелки спидометра, и саму темную окантовку прибора??? как можно вытащитьт это стекло без последствий, чтоб оно не лопнуло на самом интересном месте? help.gif help.gif help.gif

1. поиск рулит
2. приборы разбираются легко...нада хромированный ободочек аккуратно поддевать отверткой по всему радиусу...
ЗЫ главное не бойсю... dirol.gif
Господин поручик
Цитата(Ross 22 @ 23.3.2008, 14:32) *
... машина появилась не давно, и первым делом захотелось поменять панель приборов...

hi.gif Или тебе крупно повезло с машиной ( все-таки 1992, недавно появилась, и никаких проблем, кроме стрелок)....или...одно из двух... dntknw.gif
Ross 22
Цитата(maksimka013 @ 23.3.2008, 14:25) *
Цитата(Ross 22 @ 23.3.2008, 16:32) *

Всем привет!!! Я сам новичок в области тюнинга, машина появилась не давно, и первым делом что захотелось поменять панель приборов, все датчики спидометр и тахометр! кто знает как можно заменить стрелки спидометра, и саму темную окантовку прибора??? как можно вытащитьт это стекло без последствий, чтоб оно не лопнуло на самом интересном месте? help.gif help.gif help.gif

1. поиск рулит
2. приборы разбираются легко...нада хромированный ободочек аккуратно поддевать отверткой по всему радиусу...
ЗЫ главное не бойсю... dirol.gif

Слушай, а вот еще один вопрос! Я хочу туда засунуть стрелки от чирика, он мне "левые" данные не будет показывать???????

Цитата(Господин поручик @ 23.3.2008, 15:30) *
Цитата(Ross 22 @ 23.3.2008, 14:32) *

... машина появилась не давно, и первым делом захотелось поменять панель приборов...

hi.gif Или тебе крупно повезло с машиной ( все-таки 1992, недавно появилась, и никаких проблем, кроме стрелок)....или...одно из двух... dntknw.gif

Если честно, у этой машины более менее это движок меня радует)))))) а в будущем есть желание затонировать ее, через неделю поставлю "ангельские глазки", немного приколюсь с задними фарами, и может немного аэрографии)))))))) А так в остальном машина впоряде!!!
Andrew 21065
короче в самаре видел стрелочки отдельно в магазине Автокрепеж - почем - по моему за 54пуб - весной 2008года - две больших и две маленьки х - от десятки походу..... а еще за 90 в магазине автоокей - недалеко от бани металлургов. но у меня вопрос- чтоб стрелки светились - надо завести в район оси стрелки сильный световой поток - как это сделать и второй вопрос - стрелочки должны быть центрированы - на родных шаховских так и есть а как дела обстоят с десяточными - там приборы с шаговыми двигателями им на это все равно - а если стрека нецентрирована - прибор будет врать!!!
Marves
Врать будет полюбому даже при тщательной настройке >60 начинается гон... сначала небольшой потом больше и больше
TAXI
Цитата(Ross 22 @ 24.3.2008, 6:35) *
через неделю поставлю "ангельские глазки",

Ангельские глазки покупал или сам делал?
Ludvig
Сам мечтал сделать светящиеся шкалы. С покупкой навигатора проблема улетучилась. Там на мониторе всё необходимое.
Пацаны сейчас другим развлекаются:СУПЕРШКАЛА
А вам слабо?
Marves
Цитата(Ludvig @ 27.3.2009, 10:33) *
Сам мечтал сделать светящиеся шкалы. С покупкой навигатора проблема улетучилась. Там на мониторе всё необходимое.
Пацаны сейчас другим развлекаются:СУПЕРШКАЛА
А вам слабо?

Бред какой то
vic.bear
от 407 пыжмана: там две большие и три маленькие. Берете трубочку от WD 40, на суперклей в центре стрелки клеите. Дальше рассеивающий диод в центр шкали, и радуйтесь содеянному.
sozidatel
Берем дешевые брелочки типа индикатора валют (диод такой синенький-копейки стоит) и краску люминесцентную, а можно просто флуоресцентный маркер любого цвета - желтый, зеленый, ярко-розовый. Подновляем белую краску приборов. Подключаем диоды по вкусу. Я себе дома китайский будильник так украшал-заменил диодом штатную лампочку, маркером стрелки и цифры обвел.
olegan
Поставил стрелку от3110 - как родная
!
Antoha
Цитата(olegan @ 17.6.2010, 18:55) *
Поставил стрелку от3110 - как родная!

А фото покажи smile.gif
багирка
блин,а я стрелку на тахе сломала.....в автомагазинах нереально найти?
mixa84
Цитата(багирка @ 9.5.2012, 1:34) *
блин,а я стрелку на тахе сломала.....в автомагазинах нереально найти?

отдельно врят ли,только или целиком с прибором или на разборе.
susskijj
разобрался
festival
проверенно, стрелки от 2110 показывают всякую хню, лучше покрасить и всё, подсветить диодом весь прибор и всё в шоколаде, показывает нормально и читается нормально
IGORYAN
Цитата(festival @ 29.6.2012, 13:43) *
проверенно, стрелки от 2110 показывают всякую хню, лучше покрасить и всё, подсветить диодом весь прибор и всё в шоколаде, показывает нормально и читается нормально

Неее... nea.gif Как можно сравнивать покрашенную стрелку со светящийся?Совсем разные эффекты.Если у тебя не получилось со стрелками 10-ки это не значит,что ни у кого не вышло.
festival
Цитата(IGORYAN @ 29.6.2012, 16:49) *
Неее... nea.gif Как можно сравнивать покрашенную стрелку со светящийся?Совсем разные эффекты.Если у тебя не получилось со стрелками 10-ки это не значит,что ни у кого не вышло.

вынужден согласится. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU