Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NATURA FI-FA SIRENA
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
прав
Вот мне интересно кто то знает про него? Что за вещ ? И сколько стоить ?
Беспечный Ангел
Цитата(прав @ 28.1.2008, 20:47) *
Вот мне интересно кто то знает про него? Что за вещ ? И сколько стоить ?

похоже на супер мощный пневмосигнал от фуры. Бабао пугать ништяк с ним!!!
прав
У нас в Баку такие сигналы ставят на дорогие ГОС ПРАВ машины. кто не желеет 1500$- 2000$ баксов. 2006 году они стоили 500$-максимум 1000$ . Штук 500 таких сигналов всего в городе.
Господин поручик
Цитата(Беспечный Ангел @ 28.1.2008, 20:55) *
Цитата(прав @ 28.1.2008, 20:47) *

похоже на супер мощный пневмосигнал от фуры.



На 12 вольт?
прав
Издалека менты услышав SIREN сразу hi.gif дорогу освобождают.
alex833
А что там внизу за зеленый "цилиндр"? что что компрессор для пневмосигнала? (судя по шлангам что-то с воздухом связанное)
прав
Цитата(alex833 @ 29.1.2008, 14:58) *
А что там внизу за зеленый "цилиндр"? что что компрессор для пневмосигнала? (судя по шлангам что-то с воздухом связанное)



Цитата(alex833 @ 29.1.2008, 14:58) *
А что там внизу за зеленый "цилиндр"? что что компрессор для пневмосигнала? (судя по шлангам что-то с воздухом связанное)


Основатель клуба прав +5 good.gif

Имейте в виду вдруг у кого? где то? будет куплю махом
Farid
Ааа гагаш. Рулиш здесь. Фиифффа. Это же Мега Вега Эфир. Обязательно возьми...
прав
Цитата(Farid @ 29.1.2008, 19:22) *
Ааа гагаш. Рулиш здесь. Фиифффа. Это же Мега Вега Эфир. Обязательно возьми...

FARID я покупаю не для себя. У меня оно стояло на ШАХЕ я снял и в СУБАРУ установил
SMS
дану нафиг такое извращенство...
темболееза такое лаве... над бы подарили, б мож поставил... но это полный ппц...
дросселя нах rofl.gif
прав
Цитата(SMS @ 29.1.2008, 23:38) *
дану нафиг такое извращенство...
темболееза такое лаве... над бы подарили, б мож поставил... но это полный ппц...
дросселя нах rofl.gif

Это ты сам придумал или подсказал кто то. На чужем Х.. в рай не попадешь
NoCd
Вообще тема))) У меня дома гдето От Тепловоза пневматический гудок валяеться))) Вот в нем дури немеренно ушу какладывает только в путь )))
ДенЧи!
прав, а эта фотка откуда если не секрет? твоя шестёрка? ))
Господин поручик
Цитата(NoCd @ 30.1.2008, 17:18) *
Вообще тема))) У меня дома гдето От Тепловоза пневматический гудок валяеться))) Вот в нем дури немеренно ушу какладывает только в путь )))

Смотри, дунет, сам испугаешься. Пристегивайся, а то еще выпрыгнешь... rofl.gif
NoCd
Цитата(Господин поручик @ 30.1.2008, 17:27) *
Цитата(NoCd @ 30.1.2008, 17:18) *

Вообще тема))) У меня дома гдето От Тепловоза пневматический гудок валяеться))) Вот в нем дури немеренно ушу какладывает только в путь )))

Смотри, дунет, сам испугаешься. Пристегивайся, а то еще выпрыгнешь... rofl.gif

Нее-е-е )) я сей девайс ставить не буду )) ибо он работает на 3 Атм ))))
прав
Цитата(ДенЧи! @ 30.1.2008, 18:22) *
прав, а эта фотка откуда если не секрет? твоя шестёрка? ))

Мой ДЖИГИД http://foto.mail.ru/mail/2106500/
прав
Цитата(NoCd @ 30.1.2008, 18:42) *
Цитата(Господин поручик @ 30.1.2008, 17:27) *

Цитата(NoCd @ 30.1.2008, 17:18) *

Вообще тема))) У меня дома гдето От Тепловоза пневматический гудок валяеться))) Вот в нем дури немеренно ушу какладывает только в путь )))

Смотри, дунет, сам испугаешься. Пристегивайся, а то еще выпрыгнешь... rofl.gif

Нее-е-е )) я сей девайс ставить не буду )) ибо он работает на 3 Атм ))))

Просьба Юмористам , не мусорить тему aggressive.gif .Конкретно что знаете про него?
STALKER
Обычные клаксоны с грузовиков,подключенные через компрессор
Господин поручик
Цитата(прав @ 30.1.2008, 18:01) *
[Просьба Юмористам , не мусорить тему aggressive.gif .Конкретно что знаете про него?

Дык, у тебя ж стоял такой! Вот и расскажи. Или забыл? У нас такие дудки в грузовом отделе продают.Все. Больше конкретно про него ничего не знаю. Могу предположить, что дудки 2-х тональные, а компрессор интегрирован в ресивер. grin.gif
прав
История сигнала: в 1965году SIREN- в Баку устанавливали на государственные машины, ставили на черные Волги 3102 эти сигналы SIREN- В те времена таких сигналов не продавали. В МВД они все номерованы и все что есть, принадлежит государстве. Как рухнул Советский Союз, машины все списали и сигналы продали шофера . Сейчас эти сигналы опять ставят, Услышав SIREN ДПС-ник должен, освободить дорогу машине как там может быт министр или прокурор и.т.д. А частные кто ставить SIREN на примере Я штраф 5000$ и конфискация сигнала .


История сигнала: в 1970 годы SIREN- в Баку устанавливали на государственные машины, ставили на Волги 3102 эти сигналы SIREN- В те времена таких сигналов не продавали. В МВД они все номерованы и все что есть, принадлежит государстве. Как рухнул Советский Союз, машины все списали и сигналы продали шофера . Сейчас эти сигналы опять ставят, Услышав SIREN ДПС-ник должен, освободить дорогу машине как там может быт министр или прокурор и.т.д. А частные кто ставить SIREN на примере Я штраф 5000$ и конфискация сигнала .
Господин поручик
Красивая легенда... Однако ж , для 70-х, а тем более 65-х годов она выглядит как гостья из будущего. Да и Волг3102 тогда не было... А для тех спецмашин характерна заунывная сирена, явно не пневмо. Вот у пожарников был зачетный спецсигнал!!! А эта... dntknw.gif Слишком громоздкая для соврем. машин. И, опять же, на сколько вольт рассчитана?
прав
Цитата(Господин поручик @ 31.1.2008, 20:31) *
Красивая легенда... Однако ж , для 70-х, а тем более 65-х годов она выглядит как гостья из будущего. Да и Волг3102 тогда не было... А для тех спецмашин характерна заунывная сирена, явно не пневмо. Вот у пожарников был зачетный спецсигнал!!! А эта... dntknw.gif Слишком громоздкая для соврем. машин. И, опять же, на сколько вольт рассчитана?

И меня тогда не было.Это история сигнала . Звук у него SEKSI angel.gif . рассчитана +12V
mafia
Видел у нас в магазине не обратил внимания на цену. Максимум 1500 руб но ни как не $
STALKER
максиму что тогда было газ 13 и газ 24
Largan
продаются поменьше темы двухтональные с компресором стоят 400-500 рублей
Эльнур
Короче прав ошибся.Эти сигналы ставили с 1985 года. Есть человек,готовый купить 10 таких сигналов(как на фотке в первом посте). Именно такие, а не игрушки для велосипеда,которые везде продают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU