Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите кто чем может!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
SONIKS
Кто может пробить номера автомобиля?

Меня один владелец одной иномарки перегородив дорогу мне, вышел и избил меня в собственной машине!
Заявление в милицию я уже написал, благо в 5 минутах езды от ментовки было, иначе не доехал (меня всего трясло)!

Его номер К 435 PP 47rus!

Я его сам хочу найти, а то менты наверняка дело просто закроют!
boek
Я только не понял а нафига надо было выходить из машины?
Закрылся внутри и сидиш себе спокойно...
Меня когда такая гамодрила тормазнула (я его при выезде с заправки подрезал) я даже выходить не стал, он вокруг машины побегал поарал да и уехал с богом...


Цитата
Его номер К 435 PP 47rus!Я его сам хочу найти

Зачем? в первый раз мало досталось?

P.S.
Ставь в машину видеорегистратор, после этого и в милиции будет доказательная база и в суде... а если он на видеозаписе еще и машину твою ударит...
Choopyster
Цитата(boek @ 28.1.2008, 9:42) *
Ставь в машину видеорегистратор, после этого и в милиции будет доказательная база и в суде... а если он на видеозаписе еще и машину твою ударит...

А свидетелей данного происшествия не достаточно будет? Такие, наверное, были?!
P.S. На иномарках в основном гомодрилы и ездют... никого не видют и не замечают!..
SONIKS
Я не выходил из машины он вышел и как назло замок заклинило в тот момент когда я стал закрывать ее!

Мне мало досталось, я еще хочу!

Мне токая наглость не подуше, хочу отомстить!!!

Видеорегистратор хорошо, но всего сразу не предусмотришь, тем более это было первый раз!

Свидетелем была моя девушка, но в ментовке даже не попросили свидетеля привести, хотя я говорил им, что я дал человеку блокнот с ручкой что-бы он записал номер!
Choopyster
Цитата(SONIKS @ 28.1.2008, 9:56) *
Я не выходил из машины он вышел и как назло замок заклинило в тот момент когда я стал закрывать ее!

Мне мало досталось, я еще хочу!

Мне токая наглость не подуше, хочу отомстить!!!

Видеорегистратор хорошо, но всего сразу не предусмотришь, тем более это было первый раз!

Свидетелем была моя девушка, но в ментовке даже не попросили свидетеля привести, хотя я говорил им, что я дал человеку блокнот с ручкой что-бы он записал номер!

Как вариант... Он может быть сам мент, или с ментами кружицца... В таком случае менты ничем не помогут, просто закроют глаза на такой беспредел и все!!! Но не факт!.. Тут только самому придется разбираться! Как говориться, "Против лома нет приема, окромя другого лома!.." :-)
Беспечный Ангел
есть вот сайт один,но он платный. Если у кого уже оплачено,то помогут.

http://bazagibdd.ru/
Spark
Такая же ситуцация с моим отцом была. Он ехал с рыбалки,ехал потихоньку по правой полосе и тут с левой полосы на правую перестраивается тонированная напрочь десятка и цепляет своей машиной (не помнню чем именно) пластмасску бампера нашей машины. Вылезает уродец черножопый и типа на батька ты попал ,куда едишь и т.д. Ну вобщем в итоге они подрались,у батька рука потом недлю болела (в гипсе),он ещё оторвал ногой нам зеркало и сье*ался... Вот такие скоты ездят. (жалко меня не было рядом с отцом) Хотя в машине у нас всегда под рукой лежит бейсбольная бита,но батек говорит типа как то не сообразил даже. Хотя может и к лучшему,если бы отец биту достал неизвестно чем бы вобще всё кончилось...
Ну а так врятли ты его найдёшь. Да и думаю не стоит искать,вдруг у него куча знакомых и ты его отмутузишь и потом тебя по судам затаскают. ИМХО лишний геморой. Просто в следующий раз(не дай бог) будь готов
Беспечный Ангел
А ВОТ ЕЩЁ ЕСТЬ:www.detectivehelp.ru · Москва
SONIKS
Беспечный Ангел, спасибо но мне-бы СПб!
прав
Цитата(SONIKS @ 28.1.2008, 10:56) *
Я не выходил из машины он вышел и как назло замок заклинило в тот момент когда я стал закрывать ее!

Мне мало досталось, я еще хочу!

Мне токая наглость не подуше, хочу отомстить!!!

Видеорегистратор хорошо, но всего сразу не предусмотришь, тем более это было первый раз!

Свидетелем была моя девушка, но в ментовке даже не попросили свидетеля привести, хотя я говорил им, что я дал человеку блокнот с ручкой что-бы он записал номер!

Куда в ментовку эти дела менты не решают fool.gif . Номер записал и все good.gif . Поймаешь жопу порвешь tease.gif
SONIKS
Если рассказать полную историю то картина такая!

Еду со своей девушкой в левой полосе по СПб проспекту в районе верхнего парка в Петродворце! На светофоре все стояли, я первый был в своей полосе, в правой был автобус и иномарка в метрах 150. Когда светофор дал зелёный свет мы поехали но я с небольшой задержкой из-за плохого включения первой передачи. Набирая скорость вижу что с право иномарка несётся, а автобус на остановке останавливается! Понимаю, что либо он успеет затормозить перед автобусом либо мене в бочину въедет! Сам затормозить не успел бы чтобы он смог перед домной и автобусом пролезть! Я так дальше и поехал не тормозя по левой полосе! Вижу, что он начал резко тормозить с небольшим вылетом в мою полосу, мне пришлось чтобы небыло аварии вылезть на половину встречной полосы, благо там никого не было!
На следующем светофоре я остановился, та иномарка поравнялась со мной! Водила открыл свое окно и просит открыть мое окно! Моя открыла окно и происходит очень короткий разговор:
Он -Самый крутой что ли?
Я -Ты правила дорожного движения знаешь?
Больше ничего не говоря, он перегораживает своей машиной мне дорогу, сзади меня стоит копейка с поворотником влево. Мне было никак не уехать, зажат был считай с двух сторон!
Водила иномарки выскочил из своей машины и направляется в мою сторону! Я понял, что сейчас что-то будет, попытался закрыть и не получилось, заклинило замок! Он открывает дверь мою и без всяких слов начинает руками меня бить! Я вытянулся, голова была под потолком и я его руки все время ловил! Ему было не удобно бить по лицу руками стал нагой меня бить! Я пропуская несколько ударов удалось поймать ногу его, задрав ногу пойманную в верх его нога выскакивает из кроссовка и он остаётся у меня в руке! Выкидывая кроссовок на стречку, подальше от меня, подбежал его друг! Пока тот одевал кроссовок второй держал дверь! После этого он нанеся еще пару ударов нагой и хлопнув дверью моей они побежали (вроде бы, т.к. друг его не успел сесть в машину когда он поехал)! Водила тут же остановился и посадил друга! С визгом колес помчались в перед они, я следом чтобы хоть номер машины записать! Дал блокнот с ручкой своей девушке и продиктовал номер машины!
Сразу поехали потихоньку в РУВД! Я пошел и подал заявление о происшедшем! Они пробили машину и взяли с меня показания!
Что дальше будет я не знаю! Наверняка они дело закроют т.к. они на меня не осматривали! Была грязный бок куртки и джинсов и мня трясло от этого произвола! Даже свидетеля не попросили позвать на подтверждения моих слов!

Вот вся история в подробностях! Кто прав кто виноват не знаю!
P.S. Есть одно хорошее правило, называется УДД (Уступи Дураку Дорогу) или ДДД (Дай Дорогу Дураку). Но как узнать, что дурак за рулем если они не вешают таблички на машину “Дурак за рулем”!!!
Джихангир
SONIKS, В ситуацию ты попал интересную. Пробить номер, в принципе можно, за деньги сейчас все делают... Но есть один момент. Допустим пробьешь номер, найдешь козла, набьешь морду. А дальше два пути. Первый, попадешь в больницу (тут сам виноват, напросился), а второй - можешь в ментовке оказаться. Вариант 2 вероятен процентов на 70. Этот п..р спокойно накатает на тебя заяву и еще ментам башлянёт. А то, что он первый тебя избил, для ментов будет только отягчающим обстоятельством, естественно, не в твою пользу. Это тебе любой юрист подтвердит.
Если через ментов, то тут надо просто идти по инстанциям. Не приняли заяву, к начальнику отделения, он не помог - в прокуратуру. А в прокуратуре любят ментов притеснять, там с радостью откликнуться, особенно перед президентскими выборами, в рамках борьбы с коррупцией.
Более подробную процедуру можно узнать здесь
Гемора конечно немеряно, но смотря чем измерять.
Spark
ИМХО лучше просто смириться,себе дешевле выдет
alex833
Увы в моей базе ГАИ по состояию на 2004год этой машины нет sad.gif
BES
Цитата(Джихангир @ 29.1.2008, 13:39) *
SONIKS, , найдешь козла, набьешь морду. А дальше два пути. Первый, попадешь в больницу (тут сам виноват, напросился), а второй - можешь в ментовке оказаться. Вариант 2 вероятен процентов на 70.

А за чем морду бить козлу, у него просто машина сгорит, или шланг ему тормозной перерезать, или силикона на тормозные диски пшикнуть... да просто гвоздем на дверях написать "перекрась машину" и обновлять надпись после каждой покраски
Цитата(Джихангир @ 29.1.2008, 13:39) *
Если через ментов, то тут надо просто идти по инстанциям. Не приняли заяву, к начальнику отделения, он не помог - в прокуратуру.

+1
Ну хотя бы почаще заходить в ментовку и интересоваться как идет дело.
P.S. А что это за машина была, марку запомнил?
SONIKS
Вроде-бы Опель Вектра, гарантировать не могу!
Злые Мыши
Советую всем перед началом поездки блокировать все двери.
Действенное средство защиты от подобных отморозков и проч.
Ломать дверь или выбивать стекло скорее всего побояццо.
MOTORist
BES
Не, по-моему не катит с тормозными дисками и тормозными шлангами. О окружающих тоже стоит подумать...

Злые Мыши +1
Надо обязательно закрываться изнутри.

SONIKS
Заходи в милицию,-напоминай о себе. Узнавай про своё дело.
alex833
Понимаю, что не досмеха просто вспомнилось:
а) можно во все зазоры между дверями капотом багажником в глушитель в тормозные механизмы, в решетку радиатора, залить "Макрофлекс" (если взять профессиональный пистолет то это сделать можно очень даже быстро), учитывая что его еще раздует, может удастся и металл погнуть.
б) есть такой химикат называется "смывка для краски" начисто съедает краску до самого металла, можно сотавить им пару тройку клякс на капоте крыше багажнике.
прав
Цитата(alex833 @ 1.2.2008, 16:49) *
Понимаю, что не досмеха просто вспомнилось:
а) можно во все зазоры между дверями капотом багажником в глушитель в тормозные механизмы, в решетку радиатора, залить "Макрофлекс" (если взять профессиональный пистолет то это сделать можно очень даже быстро), учитывая что его еще раздует, может удастся и металл погнуть.
б) есть такой химикат называется "смывка для краски" начисто съедает краску до самого металла, можно сотавить им пару тройку клякс на капоте крыше багажнике.

Мое мнение мужик должен, сам за себя постоят . Не хороший пример
Deniska1983
уголовку тут врядли заведут, максимум административку (ст.20.1. коап "мелкое хулиганство"), и это если менты лениться не будут.
хотя можно настаивать на возбуждении уголовного дела по ст.116 ук (побои), но почти наверняка надо будет жаловаться в прокуратуру на поставновление от отказе в возбуждении уголовного дела.
в рувд выдали корешок-квитанцию о приёме заявления?
Дядя Ваня
Лучше действительно забить болт. Люди с гор "странные люди". У меня на готове для подобных случаев фотоаппарат(можно и видео писать). Если что достал и записал на видео, уверен что его как ветром сдует.
Был случай у меня (в Москве), "Много Уважаемый" гражданин Азербайджана развернулся на перекрёстке + на пешеходном переходе на красный, я мышенально схватился за голову. Так он остановился, открыл форточку, начал ругаться матом(по русски) в этот момент загорелся у меня зелёный. Ну и что ? Я буду и доказывать, что он не прав ? После того как мне доказывали что 10грамм это 100 грамм(на рынке) я с представителями гор не спорю вообще.
STALKER
Дядя Ваня, видео, и фото в каких то случаях суд во внимание не принимает
Эльнур
Цитата(Дядя Ваня @ 5.2.2008, 9:31) *
Лучше действительно забить болт. Люди с гор "странные люди". У меня на готове для подобных случаев фотоаппарат(можно и видео писать). Если что достал и записал на видео, уверен что его как ветром сдует.
Был случай у меня (в Москве), "Много Уважаемый" гражданин Азербайджана развернулся на перекрёстке + на пешеходном переходе на красный, я мышенально схватился за голову. Так он остановился, открыл форточку, начал ругаться матом(по русски) в этот момент загорелся у меня зелёный. Ну и что ? Я буду и доказывать, что он не прав ? После того как мне доказывали что 10грамм это 100 грамм(на рынке) я с представителями гор не спорю вообще.

Многоуважаемый Дядя Ваня! Убедительная просьба не конкретизировать национальности и тем более не обобщать. Уродов везде хватает.
З.Ы. Почему нельзя разворачиваться на перекрестке?
Джихангир
Цитата(Эльнур @ 5.2.2008, 21:35) *
Многоуважаемый Дядя Ваня! Убедительная просьба не конкретизировать национальности и тем более не обобщать. Уродов везде хватает.

+1! Предупреждение пользователю Дядя Ваня

Цитата(Эльнур @ 5.2.2008, 21:35) *
З.Ы. Почему нельзя разворачиваться на перекрестке?

Запрещено ПДД
Эльнур
Цитата(Джихангир @ 6.2.2008, 1:29) *
Цитата(Эльнур @ 5.2.2008, 21:35) *


Многоуважаемый Дядя Ваня! Убедительная просьба не конкретизировать национальности и тем более не обобщать. Уродов везде хватает.

+1! Предупреждение пользователю Дядя Ваня

Цитата(Эльнур @ 5.2.2008, 21:35) *
З.Ы. Почему нельзя разворачиваться на перекрестке?

Запрещено ПДД

Спасибо за понимание. А почему разворот запрещен? П. 8.11 ПДД не запрещает.
alex833
Цитата(Эльнур @ 6.2.2008, 8:38) *
Спасибо за понимание. А почему разворот запрещен? П. 8.11 ПДД не запрещает.


Наверное они имеют ввиду, что перед перекрестком стоит знак (движение прямо или движение по левой полосе прямо) который запрещает разворот.
А вообще как раз на перекрестке если нет запрещающих знаков и разрешается разворачиваться.
SONIKS
Месяц назад пришло письмо, что мне отказано в возбуждении уголовного дела по поводу хулиганства(избиение меня).

На прошлой неделе мне позвонил дознователь и сообщил, что прокурор открыл(завели) мое уголовное дело и теперь его не закроют если только приостановят в связи поиска человека!
Пару дней назад я со своей ездил на допрос! Машину пробили но там оказался человек 1946 года рождения и проживает в Гатчине!
Теперь они будут капать дальше так как кто на меня напал на старика совсем не похож(ему на вид 25-30лет).
Phil
Часть 1.
Часть 2.
Канешна история вымышлена, но интересно...
Прочитайте до конца - ИМХО оно того стоит.
З.Ы. Сорри если оффтоп
KOCMOC
SONIKS, мдя....угораздило-же тебя амиго. Забей болт и не парься. С ментами путного нихрена не получится. Машину царапать- зачем? Она-же не виновата в том, что ее водитель урод. Да и, действительно, не по мужски это.
Повторю еще раз- забей болт, расслабься, скажи пару раз про себя "Найду - УБЬЮ!", купи себе биту или осу, и катайся себе спокойненько дальше.
Phil
Ну да, и заплати за разрешение на Осу в 2 раза больше, чем она сама стоит:)
Товарищи, покупайте У.Д.А.Р.
Кто не знает что это - Яндекс в помощь.
jack333
Прокуратура не открыла дело, а скорее дело было так: все дела которые следаки закрывают за отсутствием состава направляются в прокуратуру, проверяются и в архив, видать состав есть, поэтому его вернули обратно следакам. Тебе надо было в судмед тогда, тогда бы статья посерьезней была. Пускай ищут, пускай деда тресут, закрыть дело могут только по твоему заявлению или по сроку, им тоже такие висяки не нужны. Твое дело только заявление написать и показания дать, остальное дело ментов. Менты могут поросить заявление забрать, мол скажут как мы его найдем, пускай ищут, работа у них такая. Пробуй еще свидетелей найти. А там если до суда дойдет можно поросить с него "компенсацию", только все офицально, а то он как вымогательство это повернет, и по согласию сторон дело закрыть.

Смотри сам, таких уродов надо наказывать, а то он почуствует свою безнаказанность.

Цитата(Phil @ 13.3.2008, 11:48) *
Ну да, и заплати за разрешение на Осу в 2 раза больше, чем она сама стоит:)
Товарищи, покупайте У.Д.А.Р.
Кто не знает что это - Яндекс в помощь.


Разрешение копейки стоит: ~1500 руб + две недели на получение + 2 недели на регистрацию самого ствола. Это с медицинской справкой и лицензией на приобретение. Тока надо зачет на знание законов и правил безопасного обращения сдавать, а его разные инспектора поразному принимают.
Phil
недавно хотел купить Осу. В ментовке цены увидел - в общей сложности 10к вышло - еще плюс цены на Ос выросли щас около 5,5к. Вот и считай.
KOCMOC
ребята, оффтопите. давайте соблюдать тему.
Джихангир
Цитата(alex833 @ 6.2.2008, 7:15) *
Цитата(Эльнур @ 6.2.2008, 8:38) *


Спасибо за понимание. А почему разворот запрещен? П. 8.11 ПДД не запрещает.


Наверное они имеют ввиду, что перед перекрестком стоит знак (движение прямо или движение по левой полосе прямо) который запрещает разворот.
А вообще как раз на перекрестке если нет запрещающих знаков и разрешается разворачиваться.

На перекрестке разворачиваться можно, если не запрещено знаками. Но там ведь разворот был на пешеходном переходе. Вот это запрещено ПДД.
Phil
Цитата(Дядя Ваня @ 5.2.2008, 9:31) *
Был случай у меня (в Москве), "Много Уважаемый" гражданин Азербайджана развернулся на перекрёстке + на пешеходном переходе на красный, я мышенально схватился за голову.


Вы хоть читайте внимательнее dirol.gif
Табовский волк
SONIKS,
да, дружище, сочувствую... у меня почти такая хрень была... я тогда спешил и не "впустил" чувака на двенашке из правого ряда в свой левый... а впереди него автобус... пришлось ему тормозить... потом он догнал меня и пару перекрёстков ехал вперели меня сигналя и подрезая... но из машины, урод, не вышел... через пару перекрёстков он свернул направо, а я продолжил движение прямо... если бы было, как у тебя - я бы довёл дело до суда... обязательно... не угомонился бы... но каждому своё... решать тебе... в любом случае УДАЧИ и держи в курсе дел
GIFT-63
У меня тоже случай был не давно. Ехал я себе спокойно по парковке под ашаном, доехал до конца и мне нужно было повернуть налево, а справа ехала 99 я притормозил с мыслями пропустить его или нет, но поскольку перед его машиной шли люди я со спокойной душей повернул на лево. Проехав метров 50 остановился чтоб припарковаться он тоже остановился и пошел в мою сторону, ну я начал открывать машину, а он со всей дури ударил ногой по моей двери и с матом типа я его должен был пропустить, я вышел из машины и начал орать на него, а когда увидел вмятину на двери хотел отфигачить зеркала с его зубила, но наши девушки не дали нам дальше разобраться. До сих пор жалею что не оторвал ему зеркала.
Sancho_SP
Хех, тоже чтоль расскажу. Когда только за руль сел, тем летом примерно, был случай: не сразу заметил светофор(неопытен, фигли), начал достаточно резко тормозить в момент включения жёлтого. Какая-то иномарка начала дальним мигать, при том именно за мной(а у меня две здоровые буквы "У" сзади были, к слову). Пролететь на желтый хотел, я так понял. Тормозить начал только когда понял что я останавливаюсь. Ну я смотрю - остановился, ну и ладно, смотрю вперёд. Тут подбегает ко мне, начинает в открытое окно орать что-то вроде "что у меня на дороге тормозишь, *набор матерных слов*?". Я пытаюсь сказать что-то вроде "извини, только учусь, не хотел лезть". Гражданин только распаляется, в итоге ощутимо пинает дверь и наклоняется к открытому окну, видать что что-то ещё мне сказать. Эт, с его стороны, была ошикба, так как у меня баночка ВД-40 под рукой оказалась. А там и зелёный загорелся. Мораль, в целом, понятна, да?
Choopyster
Национальность не причем!.. Среди своих, русских, уроды мне встречаются чаще, нежели других национальностей.
Ехал я как-то летом с работы... час-пик, машин много... Тут нашелся какой-то урод на десятке, моргает дальним, разгоняя всех с дороги. Вот и до меня очередь дошла. ЭТО ТЕЛО на фиолетовой десятке обгоняет меня справа и подрезает (чуть не задел). Кровь закипела мгновенно, переключился на пониженную и погнался за ЭТИМ ТЕЛОМ. Догоняю его моргаю дальняком, сигналю, выравниваюсь с ним и в окно показываю свой ПМ, тот увидев пистолет сбавил скорость и оказался позади меня через машину. Я перестроился на другую полосу, чтобы пропустить сзади идущую машину и затем сразу вернулся обратно, сбавив скорость до 40 км/ч. Я был перед ЭТИМ ТЕЛОМ и контролировал его всю дорогу: как только включает поворотник и собирается перестраиваться или поворачивать - я делаю то же. В общем, катались мы так километров 10, пока не доехали до поворота в какой-то двор. На этом повороте я его отпустил.
Мораль такова: "Биты, пистолеты и прочие средства защиты мы применяем на свой страх и риск, так как не известно что у УРОДА и кто такой этот УРОД"
Итог в моем случае: Зверь укрощен и загнан в угол!
За пять месяцев владения ПМ-ом это был единственный случай, когда он пригодился и то только в качестве моральной угрозы.

P.S. ЭТО ТЕЛО работает на одном предприятии со мной, на ОАО "Балаковорезинотехника". Рабочий день у нас заканчивается в одно время. И теперь каждый раз когда я его вижу, либо моргаю ему дальним, либо сигналю, чтобы не забывал... grin.gif Теперь это тело не нарушает!
Sancho_SP
ИМХО, оружие не для понтов. Достал - стреляй. А окажись паренёк посмекалистей? Встретили бы тебя в подъезде нарики с целью завладения огнестрельным..
Choopyster
Цитата(Sancho_SP @ 21.1.2009, 22:36) *
ИМХО, оружие не для понтов. Достал - стреляй. А окажись паренёк посмекалистей? Встретили бы тебя в подъезде нарики с целью завладения огнестрельным..

Какие могут быть понты?! Если бы ТЕЛО дальше продолжало так вести себя, то был бы другой исход ситуации. А причем здесь нарики я вообще не понимаю. Ну встретили бы, ну получили бы по ногам, ну забрали всех в ментовку, разобрались и что?!?! В теме не об этом.
Sancho_SP
Цитата(Choopyster @ 22.1.2009, 18:43) *
Цитата(Sancho_SP @ 21.1.2009, 22:36) *
ИМХО, оружие не для понтов. Достал - стреляй. А окажись паренёк посмекалистей? Встретили бы тебя в подъезде нарики с целью завладения огнестрельным..

Какие могут быть понты?! Если бы ТЕЛО дальше продолжало так вести себя, то был бы другой исход ситуации. А причем здесь нарики я вообще не понимаю. Ну встретили бы, ну получили бы по ногам, ну забрали всех в ментовку, разобрались и что?!?! В теме не об этом.



Не-не, я тебе в упрёк ничего сказать не хотел, просто посоветовал. Парень тот мог из вредности шпане какой сказать что так мол и так, во-он у того гражданина ствол есть. А если нападющие будут знать что у тебя пистолет есть, он тебе не поможет ни разу.
Shatun
что-то топикстартер куда-то пропал...
Сержик
У меня раз был такой случай:
Еду, никому не мещаю, улицы города свободные, по причине плохой погоды. Впереди горит зелёный, но уже достаточно долго и я на него проскочить точно не успею, поэтому я включаю нейнтралку и качусь к перекрёстку (с зади небыло никого, по бокам тоже). Когда я практически остановился на жёлтый мне с зади посигналила в хлам "ПРИОРИка", ну я ему в ответ. Ну всё разошлись попипикав. Далее после включения зелёного света это чучело трогается со свистом, обгоняет меня и улетает в даль. Через несколько км я его встречаю на другом светофоре перед собой, загорается зелёный все начинают ехать, он стоит, я ему посигналил, он мне в ответ и дальше стоит, ну фиг с ним подумал я, постою тоже, не спешу. Так стояли минуты две, потом поехали, он опять же со свистом в точку ушёл. Ну я по своим планам далее поехал. Подъезжаю к магазу, смотрю, это чучело с "приори" своей выходит и идёт мне на перерез, я не сбавляя скорости продолжаю движения, пока я до него доехал он уже успел пердти мне дорогу, я мимо спокойно проехал смотря на него, так он меня ещё долго своим сверляще-быдлогопским взглядом провожал, пока я за угол не заехал.
Примерно через неделю видел эту приору на стоянке в дрыск разбитую, возле неё трое нерусских крутились (того среди них не было точно). Машина в хлам разбита, такое ощущение, что её через капот перевернули, колёса порванны, одно (правое заднее) вообще под углом стоит, крыша на одну треть ниже стала, стёкла на тонировке висят ну короче говоря автошка сильно пострадала. Жаль, новенькая была, резвая, но вот так случилось...
P.S. мой вывод таков, что надо ездить соблюдая ПДД и уважая всех участников дорожного движения, а там "на верху" всё видно, как говориться каждому воздасться по его заслугам.
sanek_1987
почитал,и сразу вспомнил тоже похожий случай у моего друга,его подрезали,а потом еще чуть не огреб от Толстого мужыка нерусской национальности,Хорошо друг замки закрыл вовремя,ну его Это взбесило,запомнил номера и марку машины,потом как то раз поехал подзаработать(потаксовать),и случайно во дворе увидел эту машинку,на следующий день ночью взял меня и мы поехали расплачиваться,взяли два кирпичика,написали на них записки:типа "Будешь знать как надо ездить",ну и рассадили ему пару окон(лоб и зад),ну и колесики ему спистили шилом!!!!!!
все делали тихо и акуратно=))))
Shatun
хулиганы)))
Choopyster
Цитата(sanek_1987 @ 19.3.2009, 13:59) *
почитал,и сразу вспомнил тоже похожий случай у моего друга,его подрезали,а потом еще чуть не огреб от Толстого мужыка нерусской национальности,Хорошо друг замки закрыл вовремя,ну его Это взбесило,запомнил номера и марку машины,потом как то раз поехал подзаработать(потаксовать),и случайно во дворе увидел эту машинку,на следующий день ночью взял меня и мы поехали расплачиваться,взяли два кирпичика,написали на них записки:типа "Будешь знать как надо ездить",ну и рассадили ему пару окон(лоб и зад),ну и колесики ему спистили шилом!!!!!!
все делали тихо и акуратно=))))

Гопота бояться будет!.. dirol.gif
Shatun
короче мой совет автору: тачку затонируй, а сам в спортзал начинай ходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU