Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗДТ на 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Korsh
Кто, что слышал про ЗДТ на 2106, поделитесь пожалуста?
Злые Мыши
Ссылка раз

Ссылка два

Надеюсь поможет.
коша
Korsh дорогой ЗДТ это такой геморой на весь твой организм(вернее не они сами а регулировка колдуна) Поставь лучше предние более мошные к прм. 14-тые вентиля а задние от хорошего производителя барабанные.
А там решай сам :huh:
феликс
под какой двигатель ты их ставить собираешься? я считаю что достаточно 08 супорта поставить ну или уж тогда 14 ставить... а задние действительно от хорошего производителя...
Serega
Юзаю ЗДТ уже 3 год....
честно гемор полнейший...
den227
у друга стоят нравяться ему и гемора некокого нет! а брал на южке за 12тыщ+3тыщ установка!
malenkiy-mewer
Я давно колеблюсь ставить или нет. Может подскажете плюсы и минусы?
Unnamed
На стоковой шохе смысла нет, из плюсов только удобство смены колодок.
Из минусов, нужно протачивать полуоси, нужно снимать подшипники полуоси что бы поставить переходники, если ничего не регулировать будут сильно перетормаживать, что бы нормально отрегулировать нужно спец кран, он стоит 3-6 тыс. руб., гидроручник надо делать, его нельзя будет использовать как стояночный тормоз.
Злые Мыши
Цитата(Unnamed @ 13.8.2007, 2:16) *
гидроручник надо делать, его нельзя будет использовать как стояночный тормоз.


ну, смотря какие суппорта назад ставить. Бывают варианты и с мех. приводом ручника!
K-2
Злые Мыши, бывают, от 2го гольфа либо от пассата...
гемороя с ними много , если свыше 120 сил то имеет смысл их ставить и каркас заодно, а так можно обойтись барабанами ,ате например и 14 передними вентилями и будет вам счастье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU