Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: формованые обивки дверей(от ваз 2105)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Иван VX
вот решил поставить пятые обивки дверей(формованые),обтянул кожей выглядит отлично,даже пипки на закрывание двери нашёл,а вот ручки за которую берёшся чтоб закрыть дверь не найти не где,мож у кого где завалялись
Vite4eG
Цитата(Иван VX @ 21.1.2008, 23:25) *
вот решил поставить пятые обивки дверей(формованые),обтянул кожей выглядит отлично,даже пипки на закрывание двери нашёл,а вот ручки за которую берёшся чтоб закрыть дверь не найти не где,мож у кого где завалялись

Кинь плиз фотку этой формованной обивки, если мона smile.gif
Иван VX
фотку могу кинуть тока через пару дней,а ручки нашёл как ни странно по 60р за штучку
STALKER
Цитата(Иван VX @ 22.1.2008, 2:25) *
вот решил поставить пятые обивки дверей(формованые),обтянул кожей выглядит отлично,даже пипки на закрывание двери нашёл,а вот ручки за которую берёшся чтоб закрыть дверь не найти не где,мож у кого где завалялись

как на старых зубилах!! в одной кательной делали
Иван VX
завтра фотик возьму ,фотки скину
Иван VX
вот фотки,тёмно коричневая кожа,пепельниц пока нету,но будут хромированыеНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Niff
А что? Помоему довольно мило получаеться.... grin.gif
Vite4eG
Иван VX, и что подходят точно?? на передние двери тоже ?
Иван VX
Цитата(Vite4eG @ 30.1.2008, 14:38) *
Иван VX, и что подходят точно?? на передние двери тоже ?

ещё не премерял но точно знаю что подойдут,на всех классиках двери одинаковые максимум придётся просверлить пару отверстий,и на передние двери тоже
Timon52
Будит небольшая проблемка с передними дверьми. Там ручки в низу крепяться одним болтом, а с верху есть квадратный вырез, в который эта самая ручка входит, блин тока вчера свои двери разбирал, нада было сфоткать. Да, еще, вся эта оббивка держиться на клопах, соответственно под них придеться сверлить отверстия. Мой тебе совет, перед установкой этих обшивок купи поралон с клейкой основой, и всю дверь по периметру обклей им, а то будут ужасно греметь. Сам 3 месяца мучался с этим дребезгом, вчера тока руки дошли сделать.

Иван VX, кстати могу запросто с тобой махнуться если у тебя батоны с ручками от шахи остались.... мне они просто роднее как-то. Тока вот живу я в Нижегородской области. А ты откуда будишь???
Иван VX
Timon52,врятли получиться махнуться я живу в лениградской области,на днях смотрел новую дверь(голую)там были квадратные вырезы,под верхнее крепление ручки,надеюсь у меня тож такме есть,после того как паролоном проклеил греметь перестало?
Timon52
Цитата(Иван VX @ 4.2.2008, 13:04) *
Timon52,врятли получиться махнуться я живу в лениградской области,на днях смотрел новую дверь(голую)там были квадратные вырезы,под верхнее крепление ручки,надеюсь у меня тож такме есть,после того как паролоном проклеил греметь перестало?

Машину просто не узнать, раньше была как погремушка, а сейчас..... мммм, ездить приятно. Поралон кстати не очень толстый брал, примерно 10мм. А заодно тяги все им обернул в местах косания с металом. Сейчас дополнительно продаються наборы уплотнителей , 100р на все двери, можешь с начала им проложить, а потом поралон. У меня батек недавно расскрыл мне глаза. Я то думал что пленка в дверях просто чтоб кака всяакая не попадала, а она оказываеться воздух по особому направляет и дверь закрываеться с меньшим шумом и усилием. Сам с начала не поверил, а оказалась правда. Вот я в место пленки эти уплотнители и повесил
AlexFr
Цитата(Иван VX @ 24.1.2008, 22:22) *
вот фотки,тёмно коричневая кожа,пепельниц пока нету,но будут хромированыеНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а когда обклевал кожей (или дерматином) трудно было ровно "уложить" ее на обивку, как кожа тянулась? на какой клей клеил?
Роман_Р
Блииин хачу тоже такие, у мня давно мысля в голове вертится насчет изготовления такой обивочки, чтоб было куда кнопки стеклоподъемником всадачить и тп., на картинке конечно не предел мечтаний, но вполне сносные штукенции...
Bars
Цитата(Роман_Р @ 23.3.2009, 15:20) *
Блииин хачу тоже такие, у мня давно мысля в голове вертится насчет изготовления такой обивочки, чтоб было куда кнопки стеклоподъемником всадачить и тп., на картинке конечно не предел мечтаний, но вполне сносные штукенции...


я тоже собираюсь делать....главное с их весом не переборщить smile.gif
VladStav
Блин Братка, покаж пожалуста переднюю обшивку, ну очень интересно))))) Просто я салонами занимаюсь, точней перетяжкой, вот такие двери вижу впервые!
LOLO-015
Иван VX, Скажи где можно достать такие обивки???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU