Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой новенький Акцент.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Беспечный Ангел
вот приобрёл неделю назад новенький Акцент. Зацените. Пока полный сток,но это пока...
(номерочек прикольный достался:-))
LEXA-199
Почем брал?
Номерок и вправду симпатичный yahoo.gif
toop
какая комплектация?
Беспечный Ангел
Цитата(Леха177 @ 18.1.2008, 17:48) *
Почем брал?
Номерок и вправду симпатичный yahoo.gif

341.400+опции=377.700. В кредит на 2 года.
Да,от номера я тащусь!!!

Цитата(toop @ 18.1.2008, 19:08) *
какая комплектация?

МТ-2
ДенЧи!
Поздравляю! Классный авто)) цвет мну нрав))
KOCMOC
Беспечный Ангел, зачОт! Поздравляю с акцентиком! Добро пожаловать в ряды Белых Людей :)))))))))
З.Ы. Как он тебе?
А851ВВ 23rus
Прям как у моего отца))). Поздравляю!
alex833
Беспечный Ангел Поздравляю! smile.gif Если не влом можешь перечислить что есть в машине (ну там ГУР,кондей и т.п.)
Беспечный Ангел
Цитата(KOCMOC @ 19.1.2008, 2:31) *
Беспечный Ангел, зачОт! Поздравляю с акцентиком! Добро пожаловать в ряды Белых Людей :)))))))))
З.Ы. Как он тебе?

спасибо,я от машинки в воссторге,резвая что пипец,102 лошадки всё-таки. А что,раньше мы были чёрными??:-)
Беспечный Ангел
Цитата(alex833 @ 19.1.2008, 6:46) *
Беспечный Ангел Поздравляю! smile.gif Если не влом можешь перечислить что есть в машине (ну там ГУР,кондей и т.п.)

В мою комплектацию входит: ЦЗ, ГУР, Кондей, 4 стеклоподъёмника, зеркала с электроприводом и подогревом,паршивенькая MP3 магнитола, 4 колонки,антенна. Из допа: сигналка с обр.связью,антикор( на всякий пожарный), коврики, защита картера (кстати хорошая защита,толстая), подкрылки задние (передние там не нужны, достаточно заводской защиты) и "обязательный пакет":аптечка,огнетушитель,знак,трос-всё это в удобной сумочке с липучками чтоб по багажнику не летало:-)
toop
Защиту картера ставь из карбона, при аварии двиг дожен уходить вниз, из-за железной защиты двиг прямиком уходит в салон как на наших девятках, а карбонной защите, двиг просто проламывает её и безпрепятствино уходит вниз.
ПС Чиповку сделай.
LEXA-199
Раскажи про кредит. Где брал, какие условия, какая процентная ставка, сколько первоначальный взнос, сколько ежемесечно, страховка и т д ... буду тоже машинку в кредит брать... пока остановился на Дэу Нексия (устраивает цена).
KOCMOC
Беспечный Ангел, негр, ибо в масле и грязи под эстакадой.... mamba.gif mamba.gif mamba.gif
Беспечный Ангел
Цитата(toop @ 19.1.2008, 11:27) *
Защиту картера ставь из карбона, при аварии двиг дожен уходить вниз, из-за железной защиты двиг прямиком уходит в салон как на наших девятках, а карбонной защите, двиг просто проламывает её и безпрепятствино уходит вниз.
ПС Чиповку сделай.

а сколько стоит она?

Цитата(Леха177 @ 19.1.2008, 18:03) *
Раскажи про кредит. Где брал, какие условия, какая процентная ставка, сколько первоначальный взнос, сколько ежемесечно, страховка и т д ... буду тоже машинку в кредит брать... пока остановился на Дэу Нексия (устраивает цена).

Брал в Инком-авто. Первоначальный взнос-180 тыс.руб.(отдал Митсубиси Галант который в учёт новой+50тыс. налом), ежемесячно буду платить по 11 тыс. руб. Кредит на 2 года. Осаго стоит примерно 6 тыс. (мне всего 20 лет+отец вписан), Каско стоит 36 тыс. в год.
Рассматривал нексию,мне она не понравилась ибо древняя конструкция (Опель Кадет), и откровенно слабый двигатель,на свои 85 лошадок не тянет. :-) Акцент рулит ИМХО.
А851ВВ 23rus
Будем надеяться, что карбоная защита (в целях аварии) тебе не пригодится. А машинка и в самом деле отличная - у нас уже два года и все ГУД!
Беспечный Ангел
Цитата(А851ВВ 23rus @ 20.1.2008, 6:32) *
Будем надеяться, что карбоная защита (в целях аварии) тебе не пригодится. А машинка и в самом деле отличная - у нас уже два года и все ГУД!

Да,ништяк машинка,только низкая что пипец:-)
Сергий
Беспечный Ангел, от души поздравляю, я одно время тоже бредил акцентом, все про него узнал, хорошая, надежная и добротная машина!!!

Долгих лет беспроблемной эксплуатации)))
Беспечный Ангел
Цитата(Сергий @ 21.1.2008, 15:05) *
Беспечный Ангел, от души поздравляю, я одно время тоже бредил акцентом, все про него узнал, хорошая, надежная и добротная машина!!!

Долгих лет беспроблемной эксплуатации)))

спасибо!!! Думаю что годика на 2 её хватит чтоб без проблем покататься.
Сергий
Беспечный Ангел, уверен, что хватит и на больший срок, у нас в Саратове еще старые "серые" американские Акценты гоняют (там форма кузова и фар немного иная и в основном это автоматы) и не собираются сдаваться) Хотя, останавливаться на одной марке нельзя, нужно и в этом смысле расти) так что успехов)
Беспечный Ангел
Цитата(Сергий @ 23.1.2008, 7:48) *
Беспечный Ангел, уверен, что хватит и на больший срок, у нас в Саратове еще старые "серые" американские Акценты гоняют (там форма кузова и фар немного иная и в основном это автоматы) и не собираются сдаваться) Хотя, останавливаться на одной марке нельзя, нужно и в этом смысле расти) так что успехов)

Во-во и я о том-же:-)
Сергий
Цитата(Беспечный Ангел @ 20.1.2008, 16:48) *
Цитата(А851ВВ 23rus @ 20.1.2008, 6:32) *

Будем надеяться, что карбоная защита (в целях аварии) тебе не пригодится. А машинка и в самом деле отличная - у нас уже два года и все ГУД!

Да,ништяк машинка,только низкая что пипец:-)


Сочувствую с пониманием, аналогичная ситуация, шестера выше. Где-то даже через бордюрчик прыгнуть можно. Здесь не разгонишься особо..... Хотя по проходимости передний привод субъективно лучше. Успел как-то оценить?
Беспечный Ангел
Цитата(Сергий @ 25.1.2008, 8:31) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 20.1.2008, 16:48) *

Цитата(А851ВВ 23rus @ 20.1.2008, 6:32) *

Будем надеяться, что карбоная защита (в целях аварии) тебе не пригодится. А машинка и в самом деле отличная - у нас уже два года и все ГУД!

Да,ништяк машинка,только низкая что пипец:-)


Сочувствую с пониманием, аналогичная ситуация, шестера выше. Где-то даже через бордюрчик прыгнуть можно. Здесь не разгонишься особо..... Хотя по проходимости передний привод субъективно лучше. Успел как-то оценить?

ну на всесезонке Кама Евро оценить не получается. У нас в семье есть Ваз 2115,вот это вездеход внатуре:-)
Makc_Zubenko
давно я что-то здесь не был. Учеба-работа напрягают.
В ноябре взял себе б/у акцент 2004года бежевого цвета в комплектации АТ4 (минималка +автомат) за смешные деньги у очень хорошего знакомого. Как я офигел от нее после шохи! Тачка супер.

Леха177, нексия ацтой по сравнению с акцентом - на форуме accent-club.ru приведны яркие примсеры
Беспечный Ангел
Цитата(Makc_Zubenko @ 26.1.2008, 21:05) *
давно я что-то здесь не был. Учеба-работа напрягают.
В ноябре взял себе б/у акцент 2004года бежевого цвета в комплектации АТ4 (минималка +автомат) за смешные деньги у очень хорошего знакомого. Как я офигел от нее после шохи! Тачка супер.

Леха177, нексия ацтой по сравнению с акцентом - на форуме accent-club.ru приведны яркие примсеры

а как акцент с автоматом едет? прокатиться не дашь? а я тебе на ручке?
рома из таганрога
Уважуха! Машина обалденная я такие акцентики на практике собераю качество её я те на долго гарантирую! ok.gif Удачи тебе на ней на дорогах!
Беспечный Ангел
Цитата(рома из таганрога @ 8.3.2008, 7:01) *
Уважуха! Машина обалденная я такие акцентики на практике собераю качество её я те на долго гарантирую! ok.gif Удачи тебе на ней на дорогах!

ах вот кто Акценты собирает!!! grin.gif Если что сломается знаю теперь кого винить grin.gif
Беспечный Ангел
Итак,вчера за почти 4 месяца и 7500 км пробега случилась первая поломка: перегорела лампочка в фаре:-) Сегодня она была поменяна собственными силами,пришлось даже аккумулятор снимать чтобы подлезть к левой фаре. Поменял лампочки сразу в 2-х фарах,выбрал Osram AllSeason+30%. Хорошие лампы. Наконец-то поковырялся в машине:-)
Посмотрим что будет дальше. dirol.gif
Arhont
Беспечный Ангел, Поздравляю!!! Сам хочу в конце лета акцент взять. А ты в какой компании застрахован?
ZooM_SelF
Цитата(Беспечный Ангел @ 27.4.2008, 15:26) *
.....выбрал Osram AllSeason+30%


good.gif
Михаил /205
Цитата(Беспечный Ангел @ 25.1.2008, 14:38) *
Цитата(Сергий @ 25.1.2008, 8:31) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 20.1.2008, 16:48) *

Цитата(А851ВВ 23rus @ 20.1.2008, 6:32) *

Будем надеяться, что карбоная защита (в целях аварии) тебе не пригодится. А машинка и в самом деле отличная - у нас уже два года и все ГУД!

Да,ништяк машинка,только низкая что пипец:-)


Сочувствую с пониманием, аналогичная ситуация, шестера выше. Где-то даже через бордюрчик прыгнуть можно. Здесь не разгонишься особо..... Хотя по проходимости передний привод субъективно лучше. Успел как-то оценить?

ну на всесезонке Кама Евро оценить не получается. У нас в семье есть Ваз 2115,вот это вездеход внатуре:-)


Я зимой брал, так что кама лежит стопочкой вместе с дисками и колпаками - переобулся зимнюю прямо в салоне. Машинка низкая, так что защиту тоже ставили сразу - впервые чиркнул ей, когда на счетчике было меньше 20 км. Проходимость - таки да, ни разу не откапывался за всю зиму, а у нас это большое достижение (москвичи воют про реагент, здесь же просто не убирают снег по неделе - уж лучше бы соль). Однако машина не хлипкая - довелось испытать... ямы, однако. По удобству - несравнимо, как сел на классику после годового перерыва - чуть там же в гаражах ее и не покорябал. К хорошему привыкаешь.

Цитата(Беспечный Ангел @ 27.1.2008, 13:30) *
Цитата(Makc_Zubenko @ 26.1.2008, 21:05) *

давно я что-то здесь не был. Учеба-работа напрягают.
В ноябре взял себе б/у акцент 2004года бежевого цвета в комплектации АТ4 (минималка +автомат) за смешные деньги у очень хорошего знакомого. Как я офигел от нее после шохи! Тачка супер.

Леха177, нексия ацтой по сравнению с акцентом - на форуме accent-club.ru приведны яркие примсеры

а как акцент с автоматом едет? прокатиться не дашь? а я тебе на ручке?


Неоднозначно едет - если не гонять, то все просто замечательно. Чуть шаг в сторону от плавной манеры езды - автомат становится поперек глотки. Старого поколения автомат на акценте, да еще избавлен от всех "лишних" режимов типа зимнего и прочего спорта. Ну и по-любому динамики больше, чем на классике, несмотря на автомат ;-)
Беспечный Ангел
Вот провёл недавно небольшую фотосессию dirol.gif
Зацените:-)

.

.
OneDry
Беспечный Ангел, когда ТО1 через 2000 или через 10000? А то у меня в сервисной книжке написано что через 2000, а в салоне говорят через 10000 или через год (что раньше наступит). Ничего не пойму...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU