Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЩЕЛКАЕТ справа
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
FoxXx
Мужики подскажите: кода еду на своем шарике у меня спереди справа идут щелчки, проверял нажитием на тормаз, и выяснил что переодически они происходят, сам грешу на деформацию кузова при езде, хз, но шаровый стоят НОВЫЕ 2 месяца на них отьездил причем подвеска как таковая не гремит а ходит плавно. Что может быть ? или как проверить пружины амортизаторы, ступицу ? Выходил раскачивал машину вроде аморт рабочие
ВОВАН67
у меня тож щелкало пока поткрылки непоменял.а мож пыльники соржавели
прав
Цитата(FoxXx @ 12.1.2008, 21:55) *
Мужики подскажите: кода еду на своем шарике у меня спереди справа идут щелчки, проверял нажитием на тормаз, и выяснил что переодически они происходят, сам грешу на деформацию кузова при езде, хз, но шаровый стоят НОВЫЕ 2 месяца на них отьездил причем подвеска как таковая не гремит а ходит плавно. Что может быть ? или как проверить пружины амортизаторы, ступицу ? Выходил раскачивал машину вроде аморт рабочие

Шаровые ЩЕЛКАЕТ,ЩЕЛКАЕТ и проходить.Нет проблем
FoxXx
Цитата(прав @ 13.1.2008, 8:49) *
Цитата(FoxXx @ 12.1.2008, 21:55) *

Мужики подскажите: кода еду на своем шарике у меня спереди справа идут щелчки, проверял нажитием на тормаз, и выяснил что переодически они происходят, сам грешу на деформацию кузова при езде, хз, но шаровый стоят НОВЫЕ 2 месяца на них отьездил причем подвеска как таковая не гремит а ходит плавно. Что может быть ? или как проверить пружины амортизаторы, ступицу ? Выходил раскачивал машину вроде аморт рабочие

Шаровые ЩЕЛКАЕТ,ЩЕЛКАЕТ и проходить.Нет проблем

подкрылки у меня не стоят
Шахид Магамедов
Цитата(прав @ 13.1.2008, 8:49) *
Цитата(FoxXx @ 12.1.2008, 21:55) *

Мужики подскажите: кода еду на своем шарике у меня спереди справа идут щелчки, проверял нажитием на тормаз, и выяснил что переодически они происходят, сам грешу на деформацию кузова при езде, хз, но шаровый стоят НОВЫЕ 2 месяца на них отьездил причем подвеска как таковая не гремит а ходит плавно. Что может быть ? или как проверить пружины амортизаторы, ступицу ? Выходил раскачивал машину вроде аморт рабочие

Шаровые ЩЕЛКАЕТ,ЩЕЛКАЕТ и проходить.Нет проблем

ага щелкает щелкает и вырывает нах со фсем миасом!!!

Если щелчки идут при торможении и трогании с места - то это вероятнее всего шаровая.
Шаровые новые? А вы знаете что в России НОВОЕ - ЭТО ХОРОШО ОТМЫТОЕ СТАРОЕ!!!?
У меня по гаражам ездиит кавказец со словами: " старый запчасть, ридуктар чтоп корпус был целый, рулевой трапеция, аммартизатор, шаравая и калотки -куплю дэнги сразу" Да чего там говорить я сам много чего ему продал))) я даже знаю что это будет продано на Фучах, Энергетиков, Ушинке или тупа в АВТО69 (теперь это называется Пи-Пи).
Причем хачег берет только вазовские запчасти!!! - зачем??? grin.gif grin.gif grin.gif
urIk
ще щолкає ?
у мене похожа ситуація була
весь передок перебрав
оказалося поперечна балка попушена
Роман Кировоград
Цитата(urIk @ 11.9.2010, 17:35) *
ще щолкає ?

Мабуть вже ні.
Автобот
Цитата(urIk @ 11.9.2010, 18:35) *
ще щолкає ?
у мене похожа ситуація була
весь передок перебрав
оказалося поперечна балка попушена

Что значит "попушена" ? Ослабли гайки крепления балки к лонжеронам ?
Роман Кировоград
Да, по другому не попустится, только лопается.
МЫХЪ
и как это к тюнингу относится?????

Автор кури Поиск!!! big_boss.gif

Закрыл!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU