Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ульяновск
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zid2106
А кто нибудь из Ульяновска есть?!
aztec
Я иногда там бываю,раз в год примерно,блин если бы раньше написал может быть пересеклись бы,только приехал позавчера оттуда dntknw.gif
zid2106
Жалко.
DimoZZa
Цитата(zid2106 @ 9.1.2008, 19:26) *
А кто нибудь из Ульяновска есть?!


clapping.gif Есть из Ульяновска :) неожидал здесь земляка увидеть ... drinks.gif
zid2106
УАУ я тоже не ожидал, ты в новом, в старом городе?
Lemur
Оооо!!! Я сам родом из Ульяновска. Из Засвияжского района... Раз в год наведываюсь туда к родне... dance.gif
DimoZZa
Цитата(zid2106 @ 10.1.2008, 12:15) *
УАУ я тоже не ожидал, ты в новом, в старом городе?


Старый город :) дальняя киндяковка, ты с нового что ли??
zid2106
Ага.
zid2106
Еще кто есть?
kazak
Я тоже из Ульяновска!!!Живу не далеко,на нижней на "брусчатых".Может как-нибудь пересечёмся.
zid2106
Конечно прересечемся (скорее всего ближе к весне) drinks.gif Нас уже трое, может еще кто есть с Ульяновска?
sh00ter
Я тоже из Ульяновска :)

зы: Даже не ожидал, что столько земляков на этом форуме :)
Zmey
Бываю в Ульяновске летом, киндяковка, север, центр.
zid2106
Ну вот уже практически пятеро drinks.gif . sh00ter ты в новом или в старом?
sh00ter
Цитата(zid2106 @ 11.3.2008, 13:31) *
Ну вот уже практически пятеро drinks.gif . sh00ter ты в новом или в старом?


В старом. В центре :)
zid2106
Блин все в старом я один по ходу с нового. dntknw.gif
slonn
И Я ИЗ УЛЬЯНОВСКА. Дальнее Засвияжье. Но машинка в основном на севере.
Джихангир
Пора вам, парни, встречу мутить!
Butcher
6 лет в Засвияжье не был... у меня там бабушка и дедушка живут))
придётся к вам летом на своей заехать ))
может, заодно и отреставрирую, благо гараж тёплый есть! )
STALKER
Butcher, ты не реставрируй а встречу организуй парням
sh00ter
Да, встречу не плохо было бы организовать :)
slonn
можно и встретицца, тока потеплее будет когда, солнышко будет жарче, травка зеленее, пиво холоднее, юбки у дечонок покороче... friends.gif drinks.gif yahoo.gif
Butcher
STALKER, а мне кажется, что реставрация - лучший повод для встречи :)))
ЛЕНИН
Уррррррррррра наконец обнаружил одноклубников из Ульяновска,может как-нибудь встречу замутим? Я из Засвияжья
Cepera
Здарова земели, я из дграда, у вас не редко с гостях бываю... может и пересечёмся как-нибудь...
sh00ter
Как нас, оказывается, много! Точно надо встречу мутить! drinks.gif Себя показать, на других посмотреть hi.gif
slonn
А мне в субботу интервент из Самары весь бок помял... diablo.gif
ЛЕНИН
SLONN сочувствую. Ну че давайте с датой встречи определяться? drinks.gif friends.gif drinks.gif friends.gif drinks.gif friends.gif drinks.gif friends.gif
Cepera
Я думаю нужно через достаточное количество времени чтобы все прочитали и на это время ничего не планировали...
slonn, я кстати тоже с помятой бочиной ;)
P.S. товарисчи из Ульяновска помогите, если есть возможность, у меня там у вас машина стоит после дтп, требует замены кузова или только её передней части (зубило), помогите продать... прошу не догоро. Если что пишите не в тему а в ЛС, заранее спасибо!
sh00ter
slonn, сочувствую.. Движение последнее время бешенное стало :( Или это сракеры-психи повылазили?

Cepera, Сколько хочешь за "зубилу"? При случае предложу...

зы: на счет встречи: можно на конец месяца, на выходные... :)
ЛЕНИН
давайте числа 27 или на майских праздниках?
sh00ter
Меня 27-е устраивает. smile.gif На майские праздники семья скорее всего не отпустит
ЛЕНИН
Надо что бы других то же устраивало clapping.gif
sh00ter
Что то все пропали dntknw.gif
zid2106
Всем привет rofl.gif Наконец то решил проблемы с инетом пропадал на месяц. Как я соскучился по форуму по автоклубу. Давай организуем свой автоклуб в Ульяновске? Нам нужно всем встретиться. Где будем проводить встречу. Мои предложения-на лике, вечерком в выходные.
Еще вопрос кто нибудь с автоклуба был на открытие сезона на лике по драгу или на той недели в Димитровграде? Сам участвовал на открытие сезона в пару заездах победил.
zid2106
Аууууууууууууу. Куда все подевались? Сами тему раскочегарели, а затем все как будто сквозь землю провалились.
sh00ter
А Лика - это где? dntknw.gif Если это взлетка, то с правого берега далековато. Может где посередке? У Дома Техники или где нить на нижней?
zid2106
Айда сначала разберемся: кто действительно хочет быть на встрече клуба?
Cepera
Я бы хотел попасть на встречу, сам из Димитровграда, так что смотря где и когда договоримся...
sh00ter, за зубилу хочу 15-20 т.р. вот и фотки приложу...
sh00ter
Жестко... Движок цел? *опа вроде тоже подрихтована? Какого она года?

зы: При случае прорекламирую :)

ззы: На встречу попасть постараюсь, но вот на взлетку пилить что то не очень хочется
zid2106
Для начала все ульяновцы ответьте на 3 вопроса:
1)КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫТЬ НА ВСТРЕЧЕ КЛУБА?
2)ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПРИБЛИЗИЕТЛЬНО УКАЖЕТ В КАКОЕ ВРЕМЯ В КАКУЮ ДАТУ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ВСТРЕЧА.
3)ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС УКАЖЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ.

Отвечаю на свои же вопросы:
1) да я хочу.
2) думаю лучше будет после майских праздников в выходные вечерком.
3)место встречи думаю обсудим когда все ульяновцы ответят на эти вопросы.
sh00ter
Цитата(zid2106 @ 30.4.2008, 4:53) *
Для начала все ульяновцы ответьте на 3 вопроса:
1)КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫТЬ НА ВСТРЕЧЕ КЛУБА?
2)ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПРИБЛИЗИЕТЛЬНО УКАЖЕТ В КАКОЕ ВРЕМЯ В КАКУЮ ДАТУ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ВСТРЕЧА.
3)ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС УКАЖЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ.

Отвечаю на свои же вопросы:
1) да я хочу.
2) думаю лучше будет после майских праздников в выходные вечерком.
3)место встречи думаю обсудим когда все ульяновцы ответят на эти вопросы.


О месте встречи я выше писал :) В выходные после праздников - хороший вариант.
ЛЕНИН
Отвечаю:
1)да,я хочу
3)встретится где-нибудь в центре
2)в любые выходные
sh00ter
Если в центре, то думаю около Дома техники будет лучше всего. Там и машины можно рядышком поставить и мешаться никто не будет. Да и все знают где это находиться :)
zid2106
Цитата(sh00ter @ 2.5.2008, 15:08) *
Если в центре, то думаю около Дома техники будет лучше всего. Там и машины можно рядышком поставить и мешаться никто не будет. Да и все знают где это находиться :)

Д ладно я вот незнаю где дом техники находиться (я вообще старый город плохо знаю). Вы можете мне хорошо и понятно обьяснить как с нового города до туда доехать.
Cepera
Ребят, очень хотелос с вами со всеми встретиться, но я к примеру из Dgrada и ехать на ту сторону не горю особым желанием, разве мало мест у вас других? Например у ТК "Самолёт" в НГ большая стоянка ;)
Давайте определим точную дату и время и после этого скинем своё подтверждение присутствия на встречи мне в ЛС, чтобы уж точно знать что не зря приедем...
zid2106
Цитата(Cepera @ 3.5.2008, 7:53) *
Ребят, очень хотелос с вами со всеми встретиться, но я к примеру из Dgrada и ехать на ту сторону не горю особым желанием, разве мало мест у вас других? Например у ТК "Самолёт" в НГ большая стоянка ;)
Давайте определим точную дату и время и после этого скинем своё подтверждение присутствия на встречи мне в ЛС, чтобы уж точно знать что не зря приедем...


Хорошая идея я за.
ЛЕНИН
А не кто бампера от 2103 не продает?
ЛЕНИН
Еще есть предложение встретиться у Реч. порта,я думаю все знают где находится и плошадка там огромная
zid2106
Вчера оказывается гонки по драгу были на взлетке, кто нибудь там был? Интересно было? Говорят там одна шаха такое вытворяло. Хотел сильно туда попасть, но не удалось.

Как то надо по точнее определить место встречи, насчет речпорта непротив, надо нам всем по активнее быть насчет места встречи, если мы действительно мы этого хотим. Давайте в выходные 17-18 мая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU