Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ковш на крышу
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
шакир
помогите ребята какои ковш поставить на крышу.один широки или два узких? help.gif
Шахид Магамедов
А зачем?
этот ковш будет работать как положено или тупо понт?
шакир
Цитата(Шахид Магамедов @ 6.1.2008, 23:35) *
А зачем?
этот ковш будет работать как положено или тупо понт?


БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО,так как под ним будет люк dirol.gif
Шахид Магамедов
тогда один!
ДенЧи!
а можно данный сабж в фоторгафиях? а то я туго понимаю если честно, о чём идёт речь sad.gif
MIDIAN.by
В НФС не играл?
_S_K_i_F_
ДенЧи!,
вот по ссылке посмотри как пример http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel...miller(brand)_6

шакир, один широкий будет ИМХО лучше.сам будеш делать или покупной???
REзонатор
шакир,
Я, честно говоря, вообще не вижу смысла устанавливать ковш на крышу, потому как это, по большому счету, атрибут серьезных раллийных автомобилей - там внутри действительно жарко. Но дело твое, если ставить, то один, два будут, как уши у Микки-Мауса.
шакир
Цитата(_S_K_i_F_ @ 12.1.2008, 9:56) *
ДенЧи!,
вот по ссылке посмотри как пример http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel...miller(brand)_6

шакир, один широкий будет ИМХО лучше.сам будеш делать или покупной???


сам буду делать т.к. коперативные неочень и все ровно их надо подгонять drinks.gif
Skiff66
Цитата(шакир @ 6.1.2008, 23:39) *
помогите ребята какои ковш поставить на крышу.один широки или два узких? help.gif

Ковш лучше не ставить так как он не будет работать правильно, а лиш будет мешать. И вид не будет лучше. А поставя его увеличиш расход бензина где-то на пол литра на сотку
shaman0893
про расход точно заметил, так как сопротивление воздуха возрастёт. будет как на газели!
Skyliner
Цитата(шакир @ 7.1.2008, 1:34) *
помогите ребята какои ковш поставить на крышу.один широки или два узких? help.gif


НИ-КА-КОЙ! Он там <censored> не нужен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU