Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повторители поворотов белые под габоритами в переди
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
@-shade-@
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ,ПОМОГИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ПОВТОРИТЕЛИ ПОВОРОТОВ БЕЛЫЕ ПОД ГАБОРИТАМИ ВЕЗДЕ Я ИХ ИСКАЛ НЕ МОГУ НАЙТИ good.gif
LEXA-199
Штрафы увеличелись с Нового года... зачем нарушать правила и КоАП? :)
вован87
@-shade-@, Если ты из Москвы, то купить можно в автозапчастях на балаклавском. С перекретка севастопольский пр-кт и балаклавский пр-кт (круг) едешь вниз к Чертановской, поворачиваешь на лево к м.Севастопольская после спортивного комплекса,там на этом маленьком перекрестке автозапчасти,там есть,цена 35 руб/шт. Я сам там брал,вроде ничего они. А вообще возьми тут www.avtopasker.ru,и ездить никуда не надо!

Леха177, помоему если фонари светят тем цветом,каким положено светить (по правилам),то все-равно какого цвета у тебя рассеиватель. Разве не так? Если правила запрещают,то почему у всех крутых тюнинговых иномарок фары вообще хрен разберешь какого цвета?
@-shade-@
Цитата(вован87 @ 31.12.2007, 16:52) *
@-shade-@, Если ты из Москвы, то купить можно в автозапчастях на балаклавском. С перекретка севастопольский пр-кт и балаклавский пр-кт (круг) едешь вниз к Чертановской, поворачиваешь на лево к м.Севастопольская после спортивного комплекса,там на этом маленьком перекрестке автозапчасти,там есть,цена 35 руб/шт. Я сам там брал,вроде ничего они. А вообще возьми тут www.avtopasker.ru,и ездить никуда не надо!

Леха177, помоему если фонари светят тем цветом,каким положено светить (по правилам),то все-равно какого цвета у тебя рассеиватель. Разве не так? Если правила запрещают,то почему у всех крутых тюнинговых иномарок фары вообще хрен разберешь какого цвета?

спасибо большое я просто не из Москвы я из Питера но зайду на сайт который ты кинул спасибо,С НОВЫМ ГОДОМ..... good.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Валян
Цитата(@-shade-@ @ 31.12.2007, 18:46) *
Цитата(вован87 @ 31.12.2007, 16:52) *

@-shade-@, Если ты из Москвы, то купить можно в автозапчастях на балаклавском. С перекретка севастопольский пр-кт и балаклавский пр-кт (круг) едешь вниз к Чертановской, поворачиваешь на лево к м.Севастопольская после спортивного комплекса,там на этом маленьком перекрестке автозапчасти,там есть,цена 35 руб/шт. Я сам там брал,вроде ничего они. А вообще возьми тут www.avtopasker.ru,и ездить никуда не надо!

Леха177, помоему если фонари светят тем цветом,каким положено светить (по правилам),то все-равно какого цвета у тебя рассеиватель. Разве не так? Если правила запрещают,то почему у всех крутых тюнинговых иномарок фары вообще хрен разберешь какого цвета?

спасибо большое я просто не из Москвы я из Питера но зайду на сайт который ты кинул спасибо,С НОВЫМ ГОДОМ..... good.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



На Фучика сходи!!!Внимательнее смотри только, я сам долго искал))
@-shade-@
Цитата(Валян @ 2.1.2008, 23:40) *
Цитата(@-shade-@ @ 31.12.2007, 18:46) *

Цитата(вован87 @ 31.12.2007, 16:52) *

@-shade-@, Если ты из Москвы, то купить можно в автозапчастях на балаклавском. С перекретка севастопольский пр-кт и балаклавский пр-кт (круг) едешь вниз к Чертановской, поворачиваешь на лево к м.Севастопольская после спортивного комплекса,там на этом маленьком перекрестке автозапчасти,там есть,цена 35 руб/шт. Я сам там брал,вроде ничего они. А вообще возьми тут www.avtopasker.ru,и ездить никуда не надо!

Леха177, помоему если фонари светят тем цветом,каким положено светить (по правилам),то все-равно какого цвета у тебя рассеиватель. Разве не так? Если правила запрещают,то почему у всех крутых тюнинговых иномарок фары вообще хрен разберешь какого цвета?

спасибо большое я просто не из Москвы я из Питера но зайду на сайт который ты кинул спасибо,С НОВЫМ ГОДОМ..... good.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



На Фучика сходи!!!Внимательнее смотри только, я сам долго искал))

спасибо а там оптика есть задняя или обвесы как у тебя good.gif good.gif yahoo.gif tease.gif
V@D1m
Там почти всё есть...
@-shade-@
Цитата(V@D1m @ 3.1.2008, 13:35) *
Там почти всё есть...

спаибо со скольки до скольки работают tease.gif yahoo.gif ????? yahoo.gif yahoo.gif
Felix
Я из Питера. Сегодня был на "Юноне", там белых повторителей завались. Под любые лапмы с цоколем и без. Цены не узнавал. Мне мои желтые больше по душе. Кстати, не знаешь: сколько стоит регулировка клапанов на СТО. Примерно.
DeH
видел поворотники (те на которых габаритный свет) белого цвета, расскажите про них, как,что,почем,где?
Роман Кировоград
Напиши в профиле откуда ты, кому тебе расказывать не знаем.
Azz
Цитата(DeH @ 11.3.2011, 20:23) *
видел поворотники (те на которых габаритный свет) белого цвета, расскажите про них, как,что,почем,где?




стоят они 20 рублей за штуку
Жэка
Кто поможет?
Очень нужны белые повторители и подфарники, если попадётса то и задние белые.
Кто не поленится оторватса от клавиатуры сходить на рынок и купить, а потом сходить на почту и отослать мне в Эстонию. Расходы и на пиво с меня.
А то незакончено смотритса.
Жэка
Ещё разок попрошу о помощи!
Нужны повторители поворота белые 2шт., и стекла подфарников тож белые - левый\правый.

Поговорим о цифрах! 30евро готов заплатить за все.
Роман Кировоград
У вас , что это редкость? На рынке копейки стоит.
alexey-leontyev2008
Цитата(Жэка @ 20.4.2011, 18:42) *
Ещё разок попрошу о помощи!
Нужны повторители поворота белые 2шт., и стекла подфарников тож белые - левый\правый.

Поговорим о цифрах! 30евро готов заплатить за все.

Ну если тебе так надо, то пиши адрес в личку, попробую тебе помочь, если еще никто не откликнулся
Жэка
Спасибо всем! Хотя откликнулся только один alexey-leontyev2008.
Будем брать тут http://cgi.ebay.de/BLINKERGLAS-SEITENBLINK...=item3a61ac7e86
alexey-leontyev2008
Пожалуйста friends.gif drinks.gif Ты только на одну машину ставить эти стеклышки хочешь?
Жэка
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 20.4.2011, 23:39) *
Пожалуйста friends.gif drinks.gif Ты только на одну машину ставить эти стеклышки хочешь?

Да, вторая шестёрка востановлению неподлежит, к сожелению.
Удалю её!
Жэка
Цитата(Жэка @ 21.4.2011, 19:15) *
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 20.4.2011, 23:39) *
Пожалуйста friends.gif drinks.gif Ты только на одну машину ставить эти стеклышки хочешь?

Да, вторая шестёрка востановлению неподлежит, к сожелению.
Удалю её!

Так что на одну!
alexey-leontyev2008
Цитата(Жэка @ 21.4.2011, 22:38) *
Цитата(Жэка @ 21.4.2011, 19:15) *
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 20.4.2011, 23:39) *
Пожалуйста friends.gif drinks.gif Ты только на одну машину ставить эти стеклышки хочешь?

Да, вторая шестёрка востановлению неподлежит, к сожелению.
Удалю её!

http://nagi.ee/photos/ROJEV/18138193/in-set/310171/
Для этой надо!

Классная машинка, только там и желтые вроде отлично смотрятся.
Жалко умершую машинку sad.gif , пусть чермет будет асфальтом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU