Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модные дверные ручки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Choopyster
На днях набрел на эту тему. Очень заинтересовался!.. Кто что думает по этому поводу? Кто-нибудь занимался обшивкой дверных ручек? Какой материал лучше использовать? Есть ли раскрой?
вован87
Choopyster, Круто конечно! Я бы не отказался от таких,но боюсь что самому это хрен сделать...
tkachuk
Размеры бы знать этих лекал... попытка не пытка...
а сам кожзам стоит копейки - не жалко...

Размеры бы знать этих лекал... попытка не пытка...
а сам кожзам стоит копейки - не жалко...
V@D1m
Чё-та сайт не открывается...(((
alex833
Цитата(V@D1m @ 18.12.2007, 16:31) *
Чё-та сайт не открывается...(((


Да ссылка не открывается
Chester
Цитата(V@D1m @ 18.12.2007, 14:31) *
Чё-та сайт не открывается...(((


Аналогично!
tkachuk
Сайт 2101 в ауте... я смотрел - работал...
Все будет хорошо
STALKER
так и не работает(((
alex833
Ну что сказать нового тут я особо ничего не увидел smile.gif Обычная обтяжка ручек кожей.
Сделать я думаю можно НО с первого раза скорее всего не получится аккуратно обтянуть т.к. форма ручек сложная, кожа будет "тянуться" и собираться складками. Но сделать всеже можно.
Roma
Без выкройки никак не обойтись!!!
P.S. Вот тема про автомобиль, на котором стоят эти ручки http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=70...asc&start=0
Vite4eG
Сделано красиво. Делали походу в ателье. А вот интересно как они крепятся dntknw.gif
Скеложьга
так же и крепятся - там же дырки есть.
STALKER
красиво
@-shade-@
Цитата(Choopyster @ 18.12.2007, 9:19) *
На днях набрел на эту тему. Очень заинтересовался!.. Кто что думает по этому поводу? Кто-нибудь занимался обшивкой дверных ручек? Какой материал лучше использовать? Есть ли раскрой?

да ну нафиг фигня зачем обшивать не поняня не поняня rofl.gif rofl.gif rofl.gif не ну честно нафиг
Choopyster
Цитата(@-shade-@ @ 20.12.2007, 19:30) *
Цитата(Choopyster @ 18.12.2007, 9:19) *

На днях набрел на эту тему. Очень заинтересовался!.. Кто что думает по этому поводу? Кто-нибудь занимался обшивкой дверных ручек? Какой материал лучше использовать? Есть ли раскрой?

да ну нафиг фигня зачем обшивать не поняня не поняня rofl.gif rofl.gif rofl.gif не ну честно нафиг

Чтобы приятно было ездить на ВАЗике.
P.S. Иногда садишься в машину какого-нить знакомого, а у него там супер не уютно!.. А из даже маленьких деталей машина становится значительно приятнее!!!
@-shade-@
Цитата(Choopyster @ 21.12.2007, 6:17) *
Цитата(@-shade-@ @ 20.12.2007, 19:30) *

Цитата(Choopyster @ 18.12.2007, 9:19) *

На днях набрел на эту тему. Очень заинтересовался!.. Кто что думает по этому поводу? Кто-нибудь занимался обшивкой дверных ручек? Какой материал лучше использовать? Есть ли раскрой?

да ну нафиг фигня зачем обшивать не поняня не поняня rofl.gif rofl.gif rofl.gif не ну честно нафиг

Чтобы приятно было ездить на ВАЗике.
P.S. Иногда садишься в машину какого-нить знакомого, а у него там супер не уютно!.. А из даже маленьких деталей машина становится значительно приятнее!!!

не ну я согласен может это не плохо но я б такой ерундой не занемался честно если кого обидел сори sorry.gif sorry.gif sorry.gif ok.gif
Choopyster
Цитата(@-shade-@ @ 21.12.2007, 12:34) *
не ну я согласен может это не плохо но я б такой ерундой не занемался честно если кого обидел сори sorry.gif sorry.gif sorry.gif ok.gif

Сколько людей, столько и мнений!.. Хочу, чтобы моя шестерочка была еще уютнее!.. :-)
STALKER
Choopyster, +1, главное подобрать кожу хорошую, скажем телят молочных, как в ауди ручки будут.
Fageol
ручки понравились, мне кажется такие дадут + к уюту и красоте салона
Cepera
Fageol, +1 ребят, так ни у кого не появилось описания и выкроек этих прелестей? Думаю не я один буду благодарен, если кто нибудь выложит полное описание, как это всё сделать + архив с фотками прикрепит ( не у всех есть безлимит =) спс
рома из таганрога
Чехлы на заказ и ничего лишнего, есть в каждом городе и стоит недорого!
Cepera
Решил приобрети на днях винилискожи и обтянуть ручки сам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU