Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @-накладки на педали-@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Страницы: 1, 2
@-shade-@
кто знает как украсить педали?если да пиши clapping.gif clapping.gif clapping.gif
CrazyDron
Млин! На рынках накладок этих ВАЛОМ!!! Неужели никогда там не был?
aztec
@-shade-@,купи и не заморачивайся grin.gif
@-shade-@
Цитата(aztec @ 13.12.2007, 23:07) *
@-shade-@,купи и не заморачивайся grin.gif

ок good.gif good.gif good.gif good.gif
_S_K_i_F_
а есть в них какая-нибудь разница?
Расскажите кто их юзал какие плюсы и минусы имеют накладки??
aztec
У мну есть. Самые обычные ТYPE R. Понтово смотрится,не стираются и лапти не скользят.
Kleem
А у меня накладки на сцеплении и на тормозе хрен сдвинешь с места,а газ спадает всё время.
Паша,как ты её закреплял?А то ты что-то объяснял,я нифига не понял.
aztec
Такая же проблема была...Решается так-приделал ровно педаль на стандарт креплениях.Смотришь чтобы ровно стояла,потом берёшь дрель,сверло нужного диаметра и сверлишь насквозь педаль в том месте где штатный болтик крепления.Берёшь саморезик,болтик и прикручиваешь егго вместо стандартного винта. Ни разу не слетела за год на таком креплении.
Шахид Магамедов
Цитата(@-shade-@ @ 13.12.2007, 19:49) *
кто знает как украсить педали?если да пиши clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Покрасить в жолтый цвет и обматать мишурой. Можно еще подсветку организовать или накладки с подсветкой сделать. Оно очень нужно.
Пятикратный
Покрасить в жолтый цвет и обматать мишурой. Можно еще подсветку организовать или накладки с подсветкой сделать. Оно очень нужно.

Да вобще убрать их нафих, только ногам мешают и руль штанину натирает... grin.gif
@-shade-@
Цитата(_S_K_i_F_ @ 14.12.2007, 16:26) *
а есть в них какая-нибудь разница?
Расскажите кто их юзал какие плюсы и минусы имеют накладки??

:clapping ну ваще это прикольно вид педалем придаешь как то красивее смотриться ну я незнаю минусы накладок знаю плюсы а то сток стоят не пантово чёрные без жизненые педали вот так саветую купить dance.gif dance.gif good.gif good.gif

Цитата(aztec @ 14.12.2007, 17:03) *
У мну есть. Самые обычные ТYPE R. Понтово смотрится,не стираются и лапти не скользят.

а как ты их так привентил че то я не врубаюсь wizard.gif beach.gif напиши если знаешь
grin.gif
aztec
Выше написал. Вобщем в том месте где плохо держиться привинчиваешь саморезом похожим на стандартный винт крепления и ВСЁ
МЫХЪ
Поставил такиеНажмите для просмотра прикрепленного файла доволен, а то сцепление жёсткое аж нога болела.
aztec
Моё grin.gif

Цена девайса 150 рублёф
Sergey_s
Велика тяга народа к тюнинху. Улыбнуло что от накладок педали стали легче нажиматься. А так - ну нравятся накладки - взял да поставил. Разонравились - выкинул их к едрене фене и делов-то.
@-shade-@
Цитата(Sergey_s @ 17.12.2007, 8:50) *
Велика тяга народа к тюнинху. Улыбнуло что от накладок педали стали легче нажиматься. А так - ну нравятся накладки - взял да поставил. Разонравились - выкинул их к едрене фене и делов-то.

спасибо тебе что фотки вылыжал прикольно я недавно ездел смотрел купил думаю зачем купил ну всё таки прикольно good.gif поставил теперь езжу to_become_senile.gif to_become_senile.gif to_become_senile.gif to_become_senile.gif
viktor
а у меня резина от старости почти стерлась, педали скользкие (ногой то металл отполировался), тоже наверно скоро накладки буду ставить
MOTORist
Не знаю...
Купил, поставил, ваще как-то не так было... Не по кайфу.
Снял их через день сразу...
Неудобно, непривычно ваще как-то было...
SHT
Купи и не парься! Не понравится снимешь! Стоят не дорого grin.gif
grisss
В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.
kasma11
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *
В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

@-ромыч-@ не парься ставь и ездей grin.gif

Цитата(kasma11 @ 30.12.2007, 23:03) *
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *

В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

@-ромыч-@ не парься ставь и ездей grin.gif

Лёха ты шоль, dirol.gif

Цитата(kasma11 @ 30.12.2007, 23:03) *
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *

В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

@-ромыч-@ не парься ставь и ездей grin.gif

Лёха ты что ль иль не ты ????? grin.gif grin.gif grin.gif
@-shade-@
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *
В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

интересно почему????? clapping.gif

Цитата(kasma11 @ 30.12.2007, 23:07) *
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *

В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

@-ромыч-@ не парься ставь и ездей grin.gif

Цитата(kasma11 @ 30.12.2007, 23:03) *
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *

В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

@-ромыч-@ не парься ставь и ездей grin.gif

Лёха ты шоль, dirol.gif

Цитата(kasma11 @ 30.12.2007, 23:03) *
Цитата(grisss @ 22.12.2007, 17:48) *

В августе я купил тоже себе накладки (200 р) , и через месяц я поехал проходить ТО.
ТО - я не прошел из-за этих педалей.

@-ромыч-@ не парься ставь и ездей grin.gif

Лёха ты что ль иль не ты ????? grin.gif grin.gif grin.gif

прива лёха чё как?????
ok.gif
@-shade-@
Цитата(Шахид Магамедов @ 14.12.2007, 21:36) *
Цитата(@-shade-@ @ 13.12.2007, 19:49) *

кто знает как украсить педали?если да пиши clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Покрасить в жолтый цвет и обматать мишурой. Можно еще подсветку организовать или накладки с подсветкой сделать. Оно очень нужно.

НУ ПОДСВЕТКУ ЭТО МУТНОЕ ДЕЛО ДОЛГО ДЕЛАТЬ ЗАМУЧИЕШСЯ ЦЕЛЫЙ КОЛХОЗ tease.gif yahoo.gif

Цитата(SHT @ 21.12.2007, 23:53) *
Купи и не парься! Не понравится снимешь! Стоят не дорого grin.gif

НУ СТОЯТ ОНИ ОКОЛО 200-300 РУБЛЕЙ Я ВОТ ХОЧУ ОПТИКУ СЕБЕ ЗАДНИЮ ДУМАЮ ГДЕ ДОСТАТЬ ЗА СКОЛЬКО И ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ ПОКА ЧТО ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ ВОТ ГДЕ БЫ ЗА ПОЛТОРЫ ДОСТАТЬ,ДУМАЮ yahoo.gif yahoo.gif ЗНАЕТ КТО ПИШИТЕ tease.gif НАХОЖУСЬ Я В ПИТЕРЕ yahoo.gif
_S_K_i_F_
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот и я себе приобрел накладочки на пидали за 150р..плюсов больше чем минусов.Во первых эстетичнее смотрятся во вторых нога у меня не скользит в третьих просто нравится dirol.gif ,минусов не нашел.
если есть лишние 150-200р можете взять big_boss.gif не пожалеете.
Misha065
я сегодня прокатился с накладками на педали это ужас газ-тормоз одновременно ощущение незабываемые особено при маневрах
Ice565
Цитата(_S_K_i_F_ @ 6.1.2008, 15:57) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот и я себе приобрел накладочки на пидали за 150р..плюсов больше чем минусов.Во первых эстетичнее смотрятся во вторых нога у меня не скользит в третьих просто нравится dirol.gif ,минусов не нашел.
если есть лишние 150-200р можете взять big_boss.gif не пожалеете.

на искре брал? тоже такиеже стоят, тока потертые, еще от прошлого хозяина, на днях куплю новые, такиеже, незнаю как на стандартных педалях без накладок, но мне тоже с ними больше нравится
_S_K_i_F_
Цитата
на искре брал? тоже такиеже стоят, тока потертые, еще от прошлого хозяина, на днях куплю новые, такиеже, незнаю как на стандартных педалях без накладок, но мне тоже с ними больше нравится

да на искре,они пошире стандартных комфортнее мне как то с ними.Там всяких дофига всех цветов и видов.
shuro4ka
Misha065, каждому свое)) мне, например, с накладками удобнее, да и вид у педалей без накладок прискорбный)
Misha065
Цитата(shuro4ka @ 13.1.2008, 18:01) *
Misha065, каждому свое)) мне, например, с накладками удобнее, да и вид у педалей без накладок прискорбный)
да я и непротив каждому свое удобно или нет решать владелице(ьцу)мне просто показалось что они должны быть уже
Ice565
качество фото оставляет желать лучшего... вот купил правда уже давненько, до этого стояли такиеже, только серебристые, уже стерлись
shuro4ka
Ice565, кстати говоря, черные очень неплохо смотрятся! Очень!
У тебя нормально на педали газа держится накладка или ты ее отдельно саморезом прикручиваешь?
Ice565
Цитата(shuro4ka @ 14.1.2008, 13:57) *
Ice565, кстати говоря, черные очень неплохо смотрятся! Очень!
У тебя нормально на педали газа держится накладка или ты ее отдельно саморезом прикручиваешь?

до этого были такиеже тока серебристые, еще от прошлого хозяина - дык он на стандартных крепежах их хз как прикрутил, но держались отлично, с этими я уже неделю проездил, седня смотрю - накладка газа перекошена, я ее подтянул, подогнул - вроде щас крепко, если опять болтаться будет - на супер клей и притянуть по стандарту :)
Misha065
вообще накладка на педаль вещь нужная если ездиш в спортивном режиме очень удобно делать перегазовку когда переключаеш вниз когда тормоз нажат а газам играеш прибавляя обороты вот для чего вообще нужны накладки а у нас это элэмэнт стайлинга
shuro4ka
Ice565, у меня с газа съезжает через 5 минут езды((
но у меня они явно побольше и на газ накладка длинная такая, продолговатая..

Misha065, у меня выполняет фукцию прикрытия неприличного вида самих педалей))
Largan
накладки вещь нужная
привыкаешь к ним за неделю
крепил без соморезов просто поменял болтики на другие(те которые в комплекте не выдерживают затяжки)
Kleem
Вчера видел накладки Street Storm стоимость около 1200р.
Largan
кстати про родсветку можно покрасить флюронесцентной краской и сделать подсветку в пол
xxxLiSxxx
Не вижу в этом вообще смысла, они стоят от 15 до 150 рублей, ну можно конечно понтовые купить подороже. Это надо в рубрику сделай сам))
sobr24
жесть а у нас накладки на Пюдали, дешевле 1к рублей нету!(((
Сержик
ИМХО, накладки это колхоз.
Ekvalayzer
У меня вообще на педали газа нету накладки и нормально...Все спрашивают мол че без накладки? Знакомый даже подогнал на халяву))) Я поставил, поездил не много потом она спала..так и валяеться досих пор в бардачке...без накладки уже привык...так удобней)
sobr24
хз,я поставил накладки, потому что у меня напрочь стрёлись радные Пюдали, обувь скользит шо просто ужос!
а так взял и теперь норм!
но и правдо какие то не удобные,надо будет по форме родных подрезать!

Скажите как новичку в автопроме, а почему на 2106 такая жесткая пидаль сцепления?
В автошколе ездил на Инжекторной! Шевроле!
а на свою сел блиин пока привык, это было жестко!
Сержик
"Папробуй паминять завадские ризинавые нокладки на пидалях"
sobr24
Я вот такие у знакомого видел в машине!
Сержик
Маде by Китай
VAZныйFRANZ
Цитата(Сержик @ 16.9.2011, 13:25) *
Маде by Китай

Это оригинальные МОМО
Сержик
Цитата(VAZныйFRANZ @ 16.9.2011, 13:30) *
Цитата(Сержик @ 16.9.2011, 13:25) *
Маде by Китай

Это оригинальные МОМО

Ну ну!!!
sobr24
эти накладки он брал,за 1870 рублей на ваши!
когда китайские стоят макс 500-600 рублей!
и ему + дали сертификат для них!
он там брал и ручку рычага КПП за одно!
VAZныйFRANZ
Цитата(Сержик @ 16.9.2011, 13:31) *
Цитата(VAZныйFRANZ @ 16.9.2011, 13:30) *
Цитата(Сержик @ 16.9.2011, 13:25) *
Маде by Китай

Это оригинальные МОМО

Ну ну!!!

Поверь, у мну много чего от МОМО стоит.
sobr24
Ребят сорри за офтоп - но где можно посмотреть чехлы для КПП ???
а то блин стоковый как пластиковый торчит,как то смотрится мерзко(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU