Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
СЕРЁГА
Ребята подскажите как обтянуть решетку сеткой.В магазине я таких не видел, если есть у кого фото скиньте посмотреть.На старом сайте в форуме тема есть но ничего конкретного там нет!Кто чем может!!!
adolf
Цитата(СЕРЁГА @ 16.4.2007, 21:59) *
Ребята подскажите как обтянуть решетку сеткой.В магазине я таких не видел, если есть у кого фото скиньте посмотреть.На старом сайте в форуме тема есть но ничего конкретного там нет!Кто чем может!!!

не почему продаються недавно в руси видел там провда решетка не сплонинаком обтянута а каждая часть по отдельности . если целую рещетку жочеш сделат то покупаеш прстую решетку и вырезаеш все кроме прямоугольника осново оптягиваеш сеткой чтобы её прикрепить 3 варианта либо саморезами с наружи, либо оптягавать с наружи и загинать и саморезами изнутри либо на холодную свару такойже с наружи системе красиш в любой чвет и все прекрасо толькот значка не будет!! и самое ужасное в етой красоте то что конструкция очень хлипкая любой удар и заного твсе творить !!! фото не скину просто тогда фотика не было а снимать ето геморой и не на моей машине делали !!! еще скорей тиы испортиш рещетки 3 наверно!!! будет трескаться если на саморезы!!! я в етой переделки смысла не вижу лучше на мой взгляд поставить решотку под хром только подкрашавоть надо!!!!
Hija
Цитата(СЕРЁГА @ 17.4.2007, 0:41) *
Ребята подскажите как обтянуть решетку сеткой.В магазине я таких не видел, если есть у кого фото скиньте посмотреть.На старом сайте в форуме тема есть но ничего конкретного там нет!Кто чем может!!!

Как было сказано берёш родную решетку и всё нах вырезаеш я к примеру это делал ножовкой по металу а крепить сетку лучше на силикон или что то типа этого. Сетку лучше бери с мелкой ячейкой она будет более жесткой!!! ;)
Колян
Не знаю, по мне так в Авто-49 продается решетка с сеткой на каждую часть по отдельности, так и смотрится красиво.
А по большому счету она по-моему нах никому не нужна. Особой красоты она не придает!
Злые Мыши
Да, магазинная решетка та что с вставленной сеткой - выглядит убого.

Колян
Цитата(Злые Мыши @ 14.5.2007, 11:50) *
Да, магазинная решетка та что с вставленной сеткой - выглядит убого.



Скорее всего действительно соглашусь.
ДОЛОЙ ПОКУПНОЕ БУРЖУЙСТВО!!!
Делаем ВСЕ своими руками!!!
=)))
STALKER
если уж делать сетку то вообще не оставлять квадратиков
феликс
ну покумное может и в топку, но моя решоточка мне нравиться... осталось только фары подправить, они неправельно приварены...

Butcher
ИМХО самая лучшая решётка - это родная хромированная.
Злые Мыши
Цитата(Butcher @ 19.5.2007, 22:00) *
ИМХО самая лучшая решётка - это родная хромированная.


Согласен!Единственный минус - это её большой вес)
maxxxmen
Народ вот все думаю какую решетку и очки брать (( и брать ли защиту вроде с ней получше смотриться.
мне сказали что классно смотриться черная решетка и хромированные очкию и вот думаю какую решетку брать с сеткой или без.
если есть фото черной решетки и хром. очков вместе выложите плиз!!!
LEXA-199
Цитата(maxxxmen @ 20.5.2007, 23:55) *
если есть фото черной решетки и хром. очков вместе выложите плиз!!!


Смотри у меня на страничке :)
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=287
maxxxmen
З.Ы машина белого цвета!!
Butcher
Цитата(Злые Мыши @ 20.5.2007, 21:48) *
Согласен!Единственный минус - это её большой вес)

зато машину к земле тянет, на большой скорости не взлетишь )))
Санчес
Здраствуйте товарищи скажите мне сколько стоит решётка радиатора как на машине у Феликса, в городе я уже встречал несколько машин с такой решёткой и зачем он там приварить собрался фары?
maxxxmen
да у него по ходу самодельная (похожа на самоделку)

http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=2763
или я незамечал или действительно невидел таких решеток. по мне так неплохо смориться, но как на машине это другое дело. И он не целиковая!!
Артуро
А я просто покрасил свою пластиковую решетку серебристой краской для дисков - когда ехал домой многие головы сворачивали - получилось очень достойно! Блеск прямо металлический!!!
коша
Санчес я такую продаю за 50 гривен а в рублях не НАЮ! :huh: :blink: :unsure:
GenyaHabar
Цитата(коша @ 2.7.2007, 18:13) *
Санчес я такую продаю за 50 гривен а в рублях не НАЮ! :huh: :blink: :unsure:

299 руб )
KOT(Zelenpgrad)
вот мою решёточку зацените... dirol.gif

вот мою решёточку зацените... dirol.gif
Беспечный Ангел
Цитата(KOT(Zelenpgrad) @ 13.9.2007, 22:34) *
вот мою решёточку зацените... dirol.gif

вот мою решёточку зацените... dirol.gif

мне кажется что она больше крузаку подойдёт...а юбка ничё такая...А фары мне даже понравилися,как слелал?краской?
Andrei
Мне вообще не понравилась. Так дёшево смотрится!!!1
Chester
Жесть!
KOT(Zelenpgrad)
на вкус и цвет товарищей нет....делаю всё для себя и во своему вкусу....а реснички на фарах это плёнка Oracal,быстро и эфектно...
ПленникXIII
А вот мою зацените... Дешего и смотриться на мой взгляд.... agree.gif
DODGE
зделал пока так, ещо тёмная защита была, но сломал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПленникXIII
Хочу вот такую... Где достать незнаете....
Irradiant
Цитата(DODGE @ 1.10.2007, 20:06) *
зделал пока так, ещо тёмная защита была, но сломал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну нормально, оч даще хорошо смотрится!

Цитата(ПленникXIII @ 12.10.2007, 14:44) *
Хочу вот такую... Где достать незнаете....

Скорей всего это самоделка, или подзаказ.
Sims
феликс, Такая решетка как у тебя, в южном порту 400 рублей стоит
nex777
Цитата(ПленникXIII @ 18.9.2007, 14:06) *
А вот мою зацените... Дешего и смотриться на мой взгляд.... agree.gif


Это у тебя диски или колпаки?? чет на колпаки похоже где взял такие??
STALKER
Цитата
Хочу вот такую... Где достать незнаете....

самопал
Alex7
феликс, Такая решетка как у тебя, в южном порту 400 рублей стоит


вот говорите все в южном порту да в южном порту,
а точнее адрес не подскажите где там запсати то покупать ( хоть даже и решетки радиатора)
спасибо заранее)
2rist
А как вам такая решётка?
Как вы думаете какие плюсы?какие минусы?
Fynt
Цитата(2rist @ 7.11.2007, 19:59) *
А как вам такая решётка?
Как вы думаете какие плюсы?какие минусы?

А по крупней картинку можно?

Мне морда на отцовской машине очень нравится (если мухобойку снять)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
немец
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМужики заценити мою решотку!Я взял старую убитую железную решотку заделал дырки появившиеся от времени обшкурил и покрасил в цвет кузова но оставил хромированые полоски! и вот што получилось!
@-shade-@
Цитата(ПленникXIII @ 12.10.2007, 11:49) *
Хочу вот такую... Где достать незнаете....

на рынке clapping.gif

Цитата(Беспечный Ангел @ 13.9.2007, 21:27) *
Цитата(KOT(Zelenpgrad) @ 13.9.2007, 22:34) *

вот мою решёточку зацените... dirol.gif

вот мою решёточку зацените... dirol.gif

мне кажется что она больше крузаку подойдёт...а юбка ничё такая...А фары мне даже понравилися,как слелал?краской?

не плохо diablo.gif жалко надо было все таки полазить в инете может круче бы нашлось я сам не давно се новую замутил но моя тоже не промах good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
_S_K_i_F_
вот моя решеточка купил у себя на авторынке в челябинске.Как машину из кузовщины заберу сразу буду устанавливать.Возник вопрос у кого такая решотка,как ее крепить?на саморезы или есть какието другие способы потому-что стандартных мест крепления у нее нет.
@-shade-@
Цитата(_S_K_i_F_ @ 15.12.2007, 10:19) *
вот моя решеточка купил у себя на авторынке в челябинске.Как машину из кузовщины заберу сразу буду устанавливать.Возник вопрос у кого такая решотка,как ее крепить?на саморезы или есть какието другие способы потому-что стандартных мест крепления у нее нет.

попробуй приклееть rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(@-shade-@ @ 15.12.2007, 12:21) *
Цитата(_S_K_i_F_ @ 15.12.2007, 10:19) *

вот моя решеточка купил у себя на авторынке в челябинске.Как машину из кузовщины заберу сразу буду устанавливать.Возник вопрос у кого такая решотка,как ее крепить?на саморезы или есть какието другие способы потому-что стандартных мест крепления у нее нет.

попробуй приклееть rofl.gif rofl.gif rofl.gif

лан я пошутил на саморезы наверно grin.gif
_S_K_i_F_
Цитата
лан я пошутил на саморезы наверно

шутку понял ok.gif Хотя без шуток была такая затея на клей посадить grin.gif
Denchik
самое загадочное в этих решетках, это как раз способ их крепления... долго мучался со своей, а когда поставил, выяснилось что она (из-за дутости) мешает открываться капоту. птом взял, отрезал "фары", обрезал лишнее по толщине оставил короче только середину. стало гораздо удобней и приличней. сфоткаю, пришлю...
Пятикратный
Цитата(_S_K_i_F_ @ 15.12.2007, 10:19) *
вот моя решеточка купил у себя на авторынке в челябинске.Как машину из кузовщины заберу сразу буду устанавливать.Возник вопрос у кого такая решотка,как ее крепить?на саморезы или есть какието другие способы потому-что стандартных мест крепления у нее нет.

См. у Феликса такая же ( 1 стр.)
Alex Boyko
У меня такая!
Сверху на пласмаски(ну ты наверно сам понял) а внизу я посадил на 2 чёрных самореза.
пока держиться
thedemon
Есть такая решетка - лежит у товарища без дела. Кому нужно?
спрошу у него что хочет если у кого интерес есть...
Misha065
Цитата(Alex7 @ 12.10.2007, 23:04) *
феликс, Такая решетка как у тебя, в южном порту 400 рублей стоит


вот говорите все в южном порту да в южном порту,
а точнее адрес не подскажите где там запсати то покупать ( хоть даже и решетки радиатора)
спасибо заранее)
южка находится м кожуховская а обвесы и диски,детали салона продаются на улице или в павилинах на которых находится вывеска все для тюнинга ваза сам покупал там подиум карманы и обшивку багажника обшитую чем то вроде карпета или ковролина
AlexSLK
Вот моя решеточка"
Ice565
Цитата(AlexSLK @ 24.12.2007, 11:34) *
Вот моя решеточка"

вот вот я тоже ченить типа такой хочу, только незнаю где саму сетку надыбать
@-shade-@
Цитата(Ice565 @ 24.12.2007, 16:15) *
Цитата(AlexSLK @ 24.12.2007, 11:34) *

Вот моя решеточка"

вот вот я тоже ченить типа такой хочу, только незнаю где саму сетку надыбать

сетку в магазине где же ещё на фучика есть на рынках на всяких я видел dance.gif good.gif clapping.gif
_S_K_i_F_
Ice565,
В челябинске сетку посмотри в магазине *самоделкин* должна быть.
Господин поручик
Цитата(AlexSLK @ 24.12.2007, 11:34) *
Вот моя решеточка"

Что есть, что нету... На темном кузове черная решетка ... nea.gif
шакир
береш родную решетеку,срезаешь перегородки шлеф машинои.со свалки находеш камазовски воздушный фильтр,снимаешь сетку.так как там сетка кароткая(по окружности)придется делать рештку не цельнои,а делить его на две половинки.показал бы фотку но не знаю как ето делать.я новичек.если подскажете то оправлю и фотки read.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU