Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крепеж дефлекторов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
maloi182
Как на передние двери прекрипить шестерочные-копеешные ....... забыл как они называются (пластиковые хрени, что бы дождь не засекал при приоткрытом окне)??? Я не понимаю как они крепятся в районе форточки!!! покажите фотки крупным планом!!! Спасиб
alex833
Называются эти "хрени" дефлекторы их назначение вовсе не для тог очтобы дождь не заливал, а для тог очтобы когда едешь, и куришь, то можно было приоткрыть окно и через щелочку быстро вытянуло дым.
Они просто приклеиваются на жидких гвоздях (силиконе или другом клее) к рамке двери
moks
Кстати а где их можно приобрести? я че то нигде не видел,на капот хочу,он также приклеивается?
shuro4ka
moks, капот не жалко из-за такой фигни гадить клеем?))
на капоте дефлектор фиксируется с помощью специальных креплений, вылезающих из-под капота как бы, что-то вроде скоб.
продаются на любом авторынке в ассортименте с любыми надписями типа воронгласс и без оных))
pro_ROCK
Не, мужики, надписи ацтой. Даёшь noname тюнинг. А то все с этим треклятым воронгласом гоняют. А вот на самом деле, у самого на окнах стоят дефлекторы которые не клеятся наружу, а вставляются. Дык передние постоянно выдувает ветром. Чем б их замастырить?
Vortex
Цитата(pro_ROCK @ 14.5.2008, 2:16) *
Не, мужики, надписи ацтой. Даёшь noname тюнинг. А то все с этим треклятым воронгласом гоняют. А вот на самом деле, у самого на окнах стоят дефлекторы которые не клеятся наружу, а вставляются. Дык передние постоянно выдувает ветром. Чем б их замастырить?

двусторонний скотч пробовал? желательно не "мэйд ин чайна"
Spok
Цитата(Vortex @ 14.5.2008, 9:10) *
Цитата(pro_ROCK @ 14.5.2008, 2:16) *

Не, мужики, надписи ацтой. Даёшь noname тюнинг. А то все с этим треклятым воронгласом гоняют. А вот на самом деле, у самого на окнах стоят дефлекторы которые не клеятся наружу, а вставляются. Дык передние постоянно выдувает ветром. Чем б их замастырить?

двусторонний скотч пробовал? желательно не "мэйд ин чайна"

А что его разве еще гдето делают?
рома из таганрога
Цитата(Spok @ 14.5.2008, 10:11) *
Цитата(Vortex @ 14.5.2008, 9:10) *

Цитата(pro_ROCK @ 14.5.2008, 2:16) *

Не, мужики, надписи ацтой. Даёшь noname тюнинг. А то все с этим треклятым воронгласом гоняют. А вот на самом деле, у самого на окнах стоят дефлекторы которые не клеятся наружу, а вставляются. Дык передние постоянно выдувает ветром. Чем б их замастырить?

двусторонний скотч пробовал? желательно не "мэйд ин чайна"

А что его разве еще гдето делают?

НУ ващето у нас в России делают!
Тошка
moks, я прикоепил шурупом к форточке... только перед этим надо просверлить дырку в пластике, а то треснит
Димка_На_Вишне_МСК
Цитата(shuro4ka @ 14.5.2008, 0:58) *
moks, капот не жалко из-за такой фигни гадить клеем?))
на капоте дефлектор фиксируется с помощью специальных креплений, вылезающих из-под капота как бы, что-то вроде скоб.
продаются на любом авторынке в ассортименте с любыми надписями типа воронгласс и без оных))

А может кто-нибудь объяснить, как вот эти самые скобы крепить к капоту? Просто купил на днях этот дефлектор, а инструкцию потерял ) dntknw.gif
Сам догнать не могу. Единственное подозрение, что они изнутри капота крепятсся на саморезы...
Неужели это так? Не хотелось бы капот дырявить из-за куска пластмассы!
федор
Цитата(Димка_На_Вишне_МСК @ 23.4.2009, 21:29) *
Цитата(shuro4ka @ 14.5.2008, 0:58) *
moks, капот не жалко из-за такой фигни гадить клеем?))
на капоте дефлектор фиксируется с помощью специальных креплений, вылезающих из-под капота как бы, что-то вроде скоб.
продаются на любом авторынке в ассортименте с любыми надписями типа воронгласс и без оных))

А может кто-нибудь объяснить, как вот эти самые скобы крепить к капоту? Просто купил на днях этот дефлектор, а инструкцию потерял ) dntknw.gif
Сам догнать не могу. Единственное подозрение, что они изнутри капота крепятсся на саморезы...
Неужели это так? Не хотелось бы капот дырявить из-за куска пластмассы!



Именно дырявить! Красота требует жертв!!! rofl.gif rofl.gif


В топку такую красоту!!!!! diablo.gif
Димка_На_Вишне_МСК
Цитата(федор @ 23.4.2009, 21:33) *
Именно дырявить! Красота требует жертв!!! rofl.gif rofl.gif


В топку такую красоту!!!!! diablo.gif

Тада действительно Ф ТОПКУ!!! threaten.gif
вовка
Цитата(Димка_На_Вишне_МСК @ 23.4.2009, 21:29) *
Цитата(shuro4ka @ 14.5.2008, 0:58) *
moks, капот не жалко из-за такой фигни гадить клеем?))
на капоте дефлектор фиксируется с помощью специальных креплений, вылезающих из-под капота как бы, что-то вроде скоб.
продаются на любом авторынке в ассортименте с любыми надписями типа воронгласс и без оных))

А может кто-нибудь объяснить, как вот эти самые скобы крепить к капоту? Просто купил на днях этот дефлектор, а инструкцию потерял ) dntknw.gif
Сам догнать не могу. Единственное подозрение, что они изнутри капота крепятсся на саморезы...
Неужели это так? Не хотелось бы капот дырявить из-за куска пластмассы!

Дырявить, подругому никак, можно снаруже приклеить, но не советую. И вообще под этой хренью грязь собираетя, влага - капот гнить будет, вообще фёдор прав "в топку такую красоту"
ромарио
а намордник видел как танго есть и на крылья
вовка
Цитата(ромарио @ 24.4.2009, 22:58) *
а намордник видел как танго есть и на крылья

Видел, там вообще баня получается beach.gif
gruzochek
Отвалилась заклепка на дефлекторе капота которий клеиться на 2 стороний скотч и прижимаеться тремя полосками метала снизу вот тут она и отвалилась на полоске , как лучше сделать ?
mixa84
Цитата(gruzochek @ 18.12.2010, 19:51) *
Отвалилась заклепка на дефлекторе капота которий клеиться на 2 стороний скотч и прижимаеться тремя полосками метала снизу вот тут она и отвалилась на полоске , как лучше сделать ?

чё то пытался понять о чём ты,но не понял а фотку можешь кидануть?
Роман Кировоград
Про мухобойку спрашивает.
mixa84
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 18.12.2010, 21:06) *
Про мухобойку спрашивает.

да я понял,не мог понять про какие заклёпки речь идёт наверное про 3шт которые сверху мухобойки видны,если да,то их можно заменить какими нибуть декоративными болтами или шурупами с красивой шляпкой,чтобы смотрелись.если по центру сломался то можно только его,если сбоку то два,для симметричности или все сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU