Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги 18 встречи
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Strizh
alex833, скорей это была не встреча клуба, а маленькой такой компании, огромных таких друзей :)

з.ы.:Жаль, что не можем собираться большой компанией...
з.з.ы.: Хоть у моего друга сегодня и был день рождения, но я спецально, на летней резине, с просроченным то, с небольшим похмельем, чуть не проспав, смотался на встречу и получил огромное удовольствие :)
з.з.з.ы.: ещё раз извеняюсь, что опоздал, но я объяснял, имел беседу с сотрудником ГАИ...
Джихангир
Вообщем, встреча состоялась по, уже, к сожалению, привычному за последнее время, сценарию. Т.е. малым составом. dntknw.gif
Сначала Настена подобрала меня на борт возле метро. Махнули за Костетом, пытаясь по дороге дозвониться до него и до Андрюхи. До Костета достучались уже на подходе к его дому. Как мы его дожидались, это отдельная история, вытащили парня из душа... Махнули к СКК. Настена, лихо маневрируя на дороге и закидывая брызгами из-под колес лобовые стекла всяких мерседесов, бумеров и прочих лексусов, с ветерком домчала нас к месту рандеву. Стриж, не смотря на то, что в этот день у ГАИшников была объявлена охота на золотую "тройку", тем не менее прилетел. Вот тут и началось самое печальное. Выяснилось, что кроме нас, на эту встречу никто не собирался больше. sad.gif
Постояли, покурили, поматерились... Замерзли... Настена, ввиду того, что по дороге её посмел не пропустить какой-то отмороженный газельщег, находилась в боевом расположении духа. Под это дело вспомнила Костету со Стрижем их последние грехи и учинила расправу. Если бы не моя широкая спина, двоих товарищей мы бы сегодня потеряли.
Потом стали решать, куда ехать дальше. Настена настаивала на катке, я - на боулинге, Костету было все равно куда, лишь бы тепло и вкусно, а Мишка мудро молчал. Поэтому поехали искать в окрестностях биллиард. Как и следовало ожидать, фиг нашли. Понеслись в "Хабиб". Кроме нас, в кафе собрался еще клуб "шкодников-актавианстов", человек 50, не меньше. Официанты, раньше считавшие, что самое большое зло на Земле - это Клуб "ВАЗ 2106", сегодня пересмотрели свое мнение в нашу пользу, и обслуживание было на твердую "4".
Ну вот в кратце и все. Фоток не будет, фотоаппарата не было. Но я снимал на камеру. Немного позже выложу материал.
SONIKS
Я сильно извиняюсь, что небыло нас на встрече!
Я в субботу поздно приехал домой, верней уже было воскресенье где-то около 6 часов утра!
Я бы приехал но спать очень охота было, а сонным ехать мне не охота! Лучше я с Аллой поживу еще, чем ........!
alex833
Цитата(Джихангир @ 3.12.2007, 1:00) *
Но я снимал на камеру. Немного позже выложу материал.


Я так понимаю это "видео"?
Сбрось пожалуста видеоролик мне на мыло я закачаю его на наш сайт
Strizh
НЕ НАДО ВИДЕО! Там главный кадр -убегающий Стриж от сверепой и злой Настёны nea.gif
alex833
Цитата(Strizh @ 3.12.2007, 17:22) *
НЕ НАДО ВИДЕО! Там главный кадр -убегающий Стриж от сверепой и злой Настёны nea.gif


clapping.gif
Настёна
Цитата(Strizh @ 3.12.2007, 15:22) *
НЕ НАДО ВИДЕО! Там главный кадр -убегающий Стриж от сверепой и злой Настёны nea.gif



О да!!!!!!!!!!!!!! Хочу ВИДЕО!!!!

Ребята, а на фига нам ждать встречи если мы с тем же успехом и так потусим,а?
Unnamed
Да-да давайте мож внеочередную встречу какую замутим а то у меня по расписанию ну никак не получается, все вре мя что то мешает...
Vadik Mashkov
cray.gif я отстутствовал по причине, лопнувшей балки переднего моста, извините........ мне чоень жаль....
Джихангир
Цитата(Vadik Mashkov @ 7.12.2007, 18:39) *
cray.gif я отстутствовал по причине, лопнувшей балки переднего моста, извините........ мне чоень жаль....

Авто не на ходу - это не оправдание. stop.gif Телефоны же есть, подхватили бы где-нить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU