Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кенгурятник на шестрку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Artefakt
Я видел на одной машинке кенгурятник. Смотрица ниче так... А на рынке не смог найти. И в автозапчастях нема. Их ваще, выпускают, кто знает???
alex833
Цитата(Artefakt @ 26.11.2007, 13:16) *
Я видел на одной машинке кенгурятник. Смотрица ниче так... А на рынке не смог найти. И в автозапчастях нема. Их ваще, выпускают, кто знает???


Не знаю но во первых кенгурятник на не джипах это колхоз.
Во вторых по закону кенгурятник запрещен (во первых не предусмотрен конструкцией, во вторых должен быть замотан мягкой тканью чтобы если собъешь пешехода он не откинул коньки при ударе головой о железку)
DODGE
Цитата(alex833 @ 26.11.2007, 13:46) *
Цитата(Artefakt @ 26.11.2007, 13:16) *

Я видел на одной машинке кенгурятник. Смотрица ниче так... А на рынке не смог найти. И в автозапчастях нема. Их ваще, выпускают, кто знает???


Не знаю но во первых кенгурятник на не джипах это колхоз.
Во вторых по закону кенгурятник запрещен (во первых не предусмотрен конструкцией, во вторых должен быть замотан мягкой тканью чтобы если собъешь пешехода он не откинул коньки при ударе головой о железку)


+1000000 read.gif
Шахид Магамедов
Цитата(Artefakt @ 26.11.2007, 11:16) *
Я видел на одной машинке кенгурятник. Смотрица ниче так... А на рынке не смог найти. И в автозапчастях нема. Их ваще, выпускают, кто знает???

Выпускают! Тока это антитюнинк 100%%.
MOTORist
Видел с кенгурятником... Не смотриться...
Fynt
И зачем эта железяка сдалась, наверно чтобы при слабом ударе погнулся не только бампер но и решетку разбило, а если чуть по сильней и то и радиатор, потому что он крепится к кранштейнам бампера которые очень хорошо загибаются.
Шахид Магамедов
Цитата(Fynt @ 26.11.2007, 21:09) *
И зачем эта железяка сдалась, наверно чтобы при слабом ударе погнулся не только бампер но и решетку разбило, а если чуть по сильней и то и радиатор, потому что он крепится к кранштейнам бампера которые очень хорошо загибаются.

Я себе ставил такую хреновину, когда мы с друзьями устроили небольшое сралли-ориентирование в вечернее и ночное время))), но на ней крепился комплект допфар(4шт) grin.gif grin.gif Пользовался 3 раза и выкинул нах за ненадобностью.
Fynt
Цитата(Шахид Магамедов @ 26.11.2007, 21:48) *
Я себе ставил такую хреновину, когда мы с друзьями устроили небольшое сралли-ориентирование в вечернее и ночное время))), но на ней крепился комплект допфар(4шт) grin.gif grin.gif Пользовался 3 раза и выкинул нах за ненадобностью.

ну если только и в равду доп фары вешать и то их можно на бампер прилепить
RuSh
А зачем вообше на шаху кенгурятник? Это же не жЫп grin.gif
LEXA-199
А я видел Кенгурин на 2106... мне понравилось, а о вкусах не спорят... хотя ставить себе не буду ибо ПДД!!!
nik122112
Цитата(Artefakt @ 26.11.2007, 11:16) *
Я видел на одной машинке кенгурятник. Смотрица ниче так... А на рынке не смог найти. И в автозапчастях нема. Их ваще, выпускают, кто знает???


зачем его ставить если это лишнее сопротивление движении и повышенный расход бензина .
NoCd
Ты себе еще бы бампер от 130 ЗиЛа поставил бы :)


По делу : делают, помоему даже готовые продаються... только оно нах тебе не нужно ИМХО
mafia
Продаются 100% так же как и пороги
Кенгурятник я раньше тоже хотел но уже перехотел а вот от парогов не отказался бы
ДенЧи!
mafia, товарищъ а по подробней, что за пороги, можно??
mafia
ну на нивах видел коплекты? кенгурятник, сзади для запаски вешалка и пороги... вот эти самые пороги. Они из толстой трубы оцинкованые
СОЛИДОЛ
big_boss.gif Самая тема была бы поставить кенгурятник,и по бокам трубы-Если б шаху полным приводом зарядить,задрать её и всё такое.А так по моему ник чему он.
Шахид Магамедов
Цитата(СОЛИДОЛ @ 22.1.2008, 16:11) *
big_boss.gif Самая тема была бы поставить кенгурятник,и по бокам трубы-Если б шаху полным приводом зарядить,задрать её и всё такое.А так по моему ник чему он.

И на базар за памидорами и другими аващами.
Тачкойад получиццо.
дрочебельно???
Virys
Цитата(mafia @ 4.1.2008, 14:57) *
ну на нивах видел коплекты? кенгурятник, сзади для запаски вешалка и пороги... вот эти самые пороги. Они из толстой трубы оцинкованые

ну вообще то из нержавейки, или хромированные, а то срам какой то - цинковые трубы по порогам
alex833
А зачем нужны эти пороги? Чисто для понта?
Что на шахе в болота полезете? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Выброшенные на ветер деньги
denis-21061
Цитата(alex833 @ 23.1.2008, 11:09) *
А зачем нужны эти пороги? Чисто для понта?
Что на шахе в болота полезете? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Выброшенные на ветер деньги

alex833, нам этого не понять.
Представь ситуацию. 18-летний пацан подъезжает на своей шохе к деревенскому клубу. На машине нет свободного места, вся в кенгурятниках, трубах, наклейках. На зеркале обязательно висит "вонючка", музыка обязательно играет на пределе и не важно, что ее не возможно слушать из-за посторонних хрипов. Да от такой тачки все 15-летние девки просто обо... secret.gif удивятся и непременно захотят покататься.
Понты дороже денег, а зачастую эти понты еще и за рамки здравого смысла выходят.
Где-то на форуме была тема про колхозный тюнинг, ток-вот такие машины надо публиковать там, чтобы другие смотрели и не делали таких глупостей.
Задумайтесь, господа! Шестерка хороша в своем первозданном виде, а если что-то и менять, то с умом. Это мое мнение.
shuro4ka
denis-21061, зачот!!)
СОЛИДОЛ
Цитата(Шахид Магамедов @ 22.1.2008, 23:02) *
Цитата(СОЛИДОЛ @ 22.1.2008, 16:11) *

big_boss.gif Самая тема была бы поставить кенгурятник,и по бокам трубы-Если б шаху полным приводом зарядить,задрать её и всё такое.А так по моему ник чему он.

И на базар за памидорами и другими аващами.
Тачкойад получиццо.
дрочебельно???

Фотку нормально выставь,не открывается! А там уж будем решать,дрочебельно или нет? dirol.gif
STALKER
А у нас в России чё кенгуру завелись???
Беспечный Ангел
Цитата(STALKER @ 26.1.2008, 7:47) *
А у нас в России чё кенгуру завелись???

ну типа того,собачки там,кошки всякие:-)

Цитата(denis-21061 @ 23.1.2008, 9:22) *
Цитата(alex833 @ 23.1.2008, 11:09) *

А зачем нужны эти пороги? Чисто для понта?
Что на шахе в болота полезете? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Выброшенные на ветер деньги

alex833, нам этого не понять.
Представь ситуацию. 18-летний пацан подъезжает на своей шохе к деревенскому клубу. На машине нет свободного места, вся в кенгурятниках, трубах, наклейках. На зеркале обязательно висит "вонючка", музыка обязательно играет на пределе и не важно, что ее не возможно слушать из-за посторонних хрипов. Да от такой тачки все 15-летние девки просто обо... secret.gif удивятся и непременно захотят покататься.
Понты дороже денег, а зачастую эти понты еще и за рамки здравого смысла выходят.
Где-то на форуме была тема про колхозный тюнинг, ток-вот такие машины надо публиковать там, чтобы другие смотрели и не делали таких глупостей.
Задумайтесь, господа! Шестерка хороша в своем первозданном виде, а если что-то и менять, то с умом. Это мое мнение.

а ещё обязательный атрибут пацанской тачки-штук 5 антенн,можно не подключённых к музыке,главное подлиннее:-)
NoCd
Получаеться, сбил собаку (не дай Бог) и вместо загнутого бампера меняешь сам бампер, решотку радиатора (т.к. кенгурятник на нее залещет) сам кенгурятник...


Мда.. как сказал alex833 понты дороже денег
Zемляк
крепление кенгурятника 01-07 четырёхточечное, за скобы бамперы, надо дырки сверлить на 3ом бампере и под крепление балки поперечной устойчивости.по сути защита авто будет только вкупе с растяжкой лонжерона, а при аварии кенгурин будет защитой капота и несёт в себе амортизирующую функцию. взял за 1100 руб в южном порту, и дали бумагу что является крепёжным устройством противотуманных фар. всё по закону
Виталио 473
ИМХО кенгурятник на 6-ку вообще полный отстой!!!!
viper.exe
Купил 2106 пол года назад. Кенгурятник снял в первый же день. Так и валяется в гараже. И когда снимал его то одно из креплений в руках и осталось. Так бы на трассе и отвалился. кароче не очень это и круто
casual
ага, еще шноркель приделать и ацкай жЫп получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU