Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши авто.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
toop
Сегодня домой приехал, отфоткал наши авто:
Шкода уступила моей шохе vip место в гараже, а сама перехала во двор:






Спетра:




МОЯ :-)))))

Наша самая любимая TOYOTA TOWN ACE 2CT Trubo Disel 4WD


Последний используется для поездок на охоту рыбалку и для перевозки вещей в связи с переездом.
V@D1m
Дык у тебя 4 машины?
toop
эт родителей, у меня одна ,ШЕСТЕРКО!
finex
везет же некоторым ..с родителями. А че в шкоде такой ....бардак.?
Эльнур
А везение с родителями разве в материальном плане оценивается? Ну sad.gif ты загнул/ Шкода прелесть, всегда мне нравилась. Желтенькая RS - dream car.
STALKER
toop, расскажи про спектру, характеристики, какие проблемы были? ТО проходите сколько чего???
toop
Цитата(STALKER @ 31.12.2007, 6:12) *
toop, расскажи про спектру, характеристики, какие проблемы были? ТО проходите сколько чего???

Норм машина, только краска отваливается, одна из первых сошедших с конвеера (118 по паспорту), может быть из за этого, а так все нравится, конечно немного шумноватая, но своих денег стоит.
с ТО были проблемы, только с представителями, салон где ее брали уже не существует, сейчас написали письмо на завод на счет гарантии по покраске, уже пол года ждем ответа.
СОЛИДОЛ
ok.gif Шкода-конфета,тоже такой аппарат хаачу!!! А наши Ижевские ""авто""..........................
По покраске слышал я конечно что,шохи хреново красили,а вот спектра?да если дальше так пойдёт...,а ведь сейчас полным ходом Соренто делают,а они под лимон стоят.......Незнаю я вот из Ижевска,но с нашего конвейра не взял бы авто,узбеки по моему и то лучше делают(нексия),а у меня шаха 97год-ТОЛЬЯТТИ. drinks.gif
toop
У меня тоже шоха Тольятинская/
Гарантии на киа мы так и не дождались, а с бампера постипенно начила отваливаться краска, сейчас машина без бампера, отдали в покраску, на днях пробили глушитель :D гудит как с прямотоком.
С порогов тоже начала отваливаться.

Глушак ржавеет.
СОЛИДОЛ
Цитата(toop @ 12.1.2008, 7:27) *
У меня тоже шоха Тольятинская/
Гарантии на киа мы так и не дождались, а с бампера постипенно начила отваливаться краска, сейчас машина без бампера, отдали в покраску, на днях пробили глушитель :D гудит как с прямотоком.
С порогов тоже начала отваливаться.

Глушак ржавеет.

dirol.gif ПО моему лучше скинуть спектру побыстрее пока совсем не развалилась вся,у нас даже таксёры по моему не ездят на них.........А взять ету же шкоду фабию к примеру.
toop
Цитата(СОЛИДОЛ @ 12.1.2008, 21:31) *
Цитата(toop @ 12.1.2008, 7:27) *

У меня тоже шоха Тольятинская/
Гарантии на киа мы так и не дождались, а с бампера постипенно начила отваливаться краска, сейчас машина без бампера, отдали в покраску, на днях пробили глушитель :D гудит как с прямотоком.
С порогов тоже начала отваливаться.

Глушак ржавеет.

dirol.gif ПО моему лучше скинуть спектру побыстрее пока совсем не развалилась вся,у нас даже таксёры по моему не ездят на них.........А взять ету же шкоду фабию к примеру.

Фабия меньше будет размерами салона.
Вообщем никому не советую покупать этот рашен мобиль, вот двиг корейский он работает как надо а все остальное sad.gif
Машина немного грязноватая, поэтому не все получилось сфоткать, вот такая байда со всех сторон на порогах:

Машине два года:

На днях такой аппарат предложили:



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU