Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обвесы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
dark_x
Сабж, где мона взять и какие бывают? big_boss.gif
Алексей akaGT
взять можно на авторынке. если чесно гавно гавном. хуже по дизайну и качесву придумать трудно. да и обвесом назвать сложно. ну могу примерно цены назвать под пер бампер-500-700р. пороги 400-600р. а задний бампер не спрашивал т.к. когда увидел дико захотелось ржать!
можешь в инете посмотреть на www.mrs.ru или мср непомню точно. но там цены нереальные и тоже ниче впечатляющего. всё.
Chester
Вот можешь взглянуть на комплект от проспорт:
http://www.pro-sport.ru/product/obves_lada_2101.html
nex777
Цитата(Chester @ 17.11.2007, 8:58) *
Вот можешь взглянуть на комплект от проспорт:
http://www.pro-sport.ru/product/obves_lada_2101.html

Этот тебе будет стоить в общей сумме ~10-11 тонн
aztec
Если обвес то тут только ВФТС,остальное бред ИМХО.
Chester
Цитата(aztec @ 17.11.2007, 10:32) *
Если обвес то тут только ВФТС,остальное бред ИМХО.


+ 1
Dog
где достать такое.
vaz21063
Цитата(Dog @ 8.3.2009, 16:16) *
где достать такое.

нигде не достать(если только копию не сделать)!обвес этот сделан в единственном экземпляре!(бмв,если не ошибаюсь,из клуба е34)
BulkIN =)
Я бы тоже купил обвес у кого нибудь или где нибудь в Питере.
Кто подскажет, на каком рынке в Питере продаются обвесы, спойлеры и т.д.?
Denti
Цитата(BulkIN =) @ 26.3.2009, 21:08) *
Я бы тоже купил обвес у кого нибудь или где нибудь в Питере.
Кто подскажет, на каком рынке в Питере продаются обвесы, спойлеры и т.д.?

В Питере... umnik2.gif на Фучика нету чтоли?

Я там такие видел, и недорого


Еще бывают покруче, но это уже в Питере не найдешь. Придется заказывать и готовить большой кошелек


Joker_mode
Где найти в Украине, Донецк?
$masterok$
ребята а как писать и куда?????????

всем привет! полазил по вашим адресам,на классику ничего конкретного не нашел! где конкретные фотки обвесов и чтобы с ценами????????????
Волк58
Зачем на 2106 обвес? Если так, то самому только делать. Не продается почти ничего, а из того что есть хорошего ничего нет. Вы считаете ВФТС хороший обвес? Да он вообще для ралли, насколько я помню и шестерке городской нужен как рыбе зонтик comando.gif
леха18
Цитата(Волк58 @ 16.10.2011, 12:26) *
Зачем на 2106 обвес? Если так, то самому только делать. Не продается почти ничего, а из того что есть хорошего ничего нет. Вы считаете ВФТС хороший обвес? Да он вообще для ралли, насколько я помню и шестерке городской нужен как рыбе зонтик comando.gif


Вообщето для шоссейно-кольцевых гонок.
серго
Цитата(Волк58 @ 16.10.2011, 12:26) *
Зачем на 2106 обвес? Если так, то самому только делать. Не продается почти ничего, а из того что есть хорошего ничего нет. Вы считаете ВФТС хороший обвес? Да он вообще для ралли, насколько я помню и шестерке городской нужен как рыбе зонтик comando.gif

У нас нет просто обвесов нормальных, а так я б себе взял, хочется что бы на машину заглядывались , ну или выделится из толпы
Rodger56
Привет, всем! Народ такой вопрос: на рынке ничего нормального нет решил поискать в "сетке" нашел кой какие материал "АВС" подскажите что за материал(по типу чего) просто на рынке натыкался на пластик он очень тонкий и не внушает даверия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU