Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
dark_x
Это ПОЧТИ все что я хочу сделать с тачкой. Вопрос такой: Где можно купить спортивный распред и и поршневую соответственно что бы объем увеличить и какие для увеличения нужны поршни? Движок у меня 1.6 л. Желательно если есть ссылки может в инете магазин какой что бы цены знать. Или адреса в Питере.




Фильтр картерных газов 350 р

Динамический наддув 2500 р

Фильтр воздушный для карбюратора ВАЗ. Красный 900 р

К-т для обслуживания возд. фильтров Pro.Sport (шампунь+масло) 550 р

Сцепление (корзина, диск, выжимной подшипник) для LADA 2101-2107 2000 р

Труба приемная "СПОРТ" 2101-2107 3200 р

Резонатор+Труба промежуточная (гусь) 2101-2107 2100 р

Шаровая опора для ВАЗ 2101-07-2107 (нижняя). 350 р

Шаровая опора для ВАЗ 2101-07-2107 (верхняя). 350 р

Рулевая тяга для ВАЗ 2101-07-2107 левая внутр. 250 р

Рулевая тяга для ВАЗ 2101-07-2107 правая внутр. 250 р

Рулевой наконечник для ВАЗ 2101-07-2107 (наружний). 250 р

Пружины H&R серия 'Спорт'. 5400 р

Задний амортизатор Бильштайн В2 Oil(масло). 1064 р

Передний амортизатор Бильштайн В2 Oil(масло). 1064 р

Тормозные диски для ВАЗ 2101-07-237мм(13) 3499 р

Шкив распредвала рег. 2101-07 сталь 900 р

Комплект ксенонового света "Silverstone F1" 3500 р
aztec
По сути не густо,аморты лучше газ бери под спорт пружины. Распред или на рынках,в магазах.Или через инет заказать. Динамический наддув нах сдался,полный бред?
UntameD
dark_x, Динамический наддув 2500 р-это ты где такое чудо увидел,скинь ссылочку,скажу стоит или нет!!!

aztec, полный бред на карбюраторе кататьси
aztec
Была умная статья что динамический наддув работает только на инжекторах,т.к. там мотор сам способен изменять соотношение воздух топливо.А на карб,где характеристики задаются изначально и меняются линейно смысл динамического наддува теряется
UntameD
aztec, так скинь ссылку на статейку
aztec
Статью не помню где видел,но самое основное отписал.Тоже хотел раньше наддув динамический...
Шахид Магамедов
Цитата
Где можно купить спортивный распред

На фучах бывают в про.спорте бывают.
Цитата
и поршневую соответственно что бы объем увеличить и какие для увеличения нужны поршни?

А какой обьем нужОн? Кстати после 1.7 классическая ГБЦ даже на БИГклапанах не способна обеспечить прохождение топливовоздушной смеси в должном обьеме.
Для чего мотор будет?
UntameD
aztec, ГДЕ???НЕ ВИЖУ!!!
aztec
Цитата(aztec @ 15.11.2007, 21:41) *
Была умная статья что динамический наддув работает только на инжекторах,т.к. там мотор сам способен изменять соотношение воздух топливо.А на карб,где характеристики задаются изначально и меняются линейно смысл динамического наддува теряется

Вот, читай внимательнее.
dark_x
Цитата(UntameD @ 15.11.2007, 21:50) *
aztec, так скинь ссылку на статейку


http://www.msr.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=2900

Я наддув то просто так вписал я даже не знаю что это за хрень просто внешне понравилась.
Unnamed
Цитата
Я наддув то просто так вписал я даже не знаю что это за хрень просто внешне понравилась.

Мой тебе совет сначало разберись что к чему а уже потом начинай вваливать бабло, а то бабки уйдут а результата не будет.
UntameD
Цитата
Я наддув то просто так вписал я даже не знаю что это за хрень просто внешне понравилась.

ацццццтой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU