Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 встреча Питера
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2
alex833
Итак время идет и нужно уже начинать задумываться об очередной встрече нашего клуба, на этот раз уже 18-й.

По нашей доброй и славной традиции, 18 встреча Автоклуба состоится 2 декабря у СКК в 13часов 00 минут по Московскому времени. Как обычно, соберемся, потусим, поболтаем, покрасуемся, дождемся всех и куда-нибудь поедем.
СХЕМА ПРОЕЗДА:


С нетерпением ждем всех :) Вместе веселее :)

P.S. Давайте на ближайшей неделе подумаем что мы устроим в этот раз.

Также отписываемся, кто будет на этой встрече.
UntameD
alex833, а ты сам то будешь?
alex833
Цитата(UntameD @ 8.11.2007, 22:35) *
alex833, а ты сам то будешь?

Возможно, ближе к дате будет видно big_boss.gif
awolfman
Так второго выборы. Может быть 16-ого?
alex833
Цитата(awolfman @ 9.11.2007, 14:35) *
Так второго выборы. Может быть 16-ого?


Так это уже становится интересно smile.gif Действительно 2-го выборы, тогда возможно есть смысл перенести на 1-е или на 9-е декабря нужно подумать
kostet
и чего с этих выборов?
STALKER
Выборы начинаются с 8 до 20, достаточно на 2о минут выехать пораньше и заехать проголосовать, а можно встретиться и колонной ездить по избирательным участкам
UntameD
скорей сего у СКК меня не ждите,а на выборы абсолютно начехать мне,я лучше на Фучика доеду

давайте отписываемся кто будет на встрече
Джихангир
alex833, и чего дальше? Опять соберемся, потусим и в "Хабаби"? ИМХО и не только мое - надоело. Пора разнообразить наши встречи. У тебя есть предложения?
alex833
Цитата(Джихангир @ 11.11.2007, 0:59) *
alex833, и чего дальше? Опять соберемся, потусим и в "Хабаби"? ИМХО и не только мое - надоело. Пора разнообразить наши встречи. У тебя есть предложения?


Согласен мне тоже не нравится такая схема проведения встречи (в какомто смысле поэтому я последнее время и не приезжал на них).
Мыслей как разнобразить у меня честно говоря нет я бы вообще отказался от "поездок в кабак" всетаки у нас автомобильный клуб в не клуб по поеданию пиццы smile.gif
Т.е. встречи должны быть связаны с машинами и конкретно в ВАЗ-2106.

Идти по пути других клубов устраивать гонки? Как показал опрос проводившийся у нас неоднократно гонки основной массе участников появляющихся на встрече нашего клуба неинтересны.

Поездки на какието мероприятия (типа шашлыки)? Хм не знаю может быть, хотя тут тоже на любителя например мне поездки на шашлыки неинтересны, а Lemur вообще предложил поехать в баню с девочками smile.gif

Устроить какоето мероприятие типа поездки в картингцентр, боулинг, пейнтбол. Хм может быть.

Можно ограничиться тем ,что встретиться у СКК посмотреть машинки участников, посмотреть доработки, которые сделаны за прошедьшее время, обсудить последние события сделать несколько фоток (или снять видео) и разьехаться по домам. Первые встречи год назад проходили именно по такому сценарию, может быть стоит вернуться к истокам?

Давайте поступим так: У нас есть небольшая компания, людей которые постоянно появляются на встречах. Высказывайте свои предложения что-бы вы хотели видеть на наших встречах, и конкретно наочередной встрече в начале декабря.

По поводу переноса даты встречи из за выборов то не будем это делать т.к. действительно никаких помех предстоящие выборы на проведение встречи оказать не могут.
UntameD
alex833,
Цитата
Lemur вообще предложил поехать в баню с девочками smile.gif

-что в этом плохого?вчера сходил,отдохнул отлично!!!зима на улице!!!
Цитата
Можно ограничиться тем ,что встретиться у СКК посмотреть машинки участников, посмотреть доработки, которые сделаны за прошедьшее время, обсудить последние события сделать несколько фоток (или снять видео) и разьехаться по домам. Первые встречи год назад проходили именно по такому сценарию, может быть стоит вернуться к истокам?

-мне уже интерестно даже стало,и чтож за доработки у допустим у Космоса в ланце стали,или у Костета в шестёрке?про себя вобще молчу,как стояла без мотора,так и стоит!!!
Цитата
Давайте поступим так: У нас есть небольшая компания, людей которые постоянно появляются на встречах. Высказывайте свои предложения что-бы вы хотели видеть на наших встречах, и конкретно наочередной встрече в начале декабря.

-вот эта компания и собирается пойти в баню!!!
Настёна
Цитата(alex833 @ 11.11.2007, 11:58) *
Можно ограничиться тем ,что встретиться у СКК посмотреть машинки участников, посмотреть доработки, которые сделаны за прошедьшее время, обсудить последние события сделать несколько фоток (или снять видео) и разьехаться по домам. Первые встречи год назад проходили именно по такому сценарию, может быть стоит вернуться к истокам?



А в чём тогда собственно смысл встреч? О доработках можно поболтать на форуме..сфоткать машины-если нет фотика-попросить друзей сфоткать и залить на сайт..это ИМХО гораздо проще...

автоКЛУБ в первую очередь-это команда,клуб,друзья-называйте как хотите, это собрание людей по общим интересам..не важно что нас общее..в данном случае авто или просто любовь к данному авто, но это же не значит что всё своё время на встречах мы должны посвящать автомобилю..
Гонки? Алекс, ты меня насмешил до безумия-ты не знаешь элементарно организации гонок(какие бы они не были)-тут даже соваться не стоит.

А вот совместные мероприятия такие как пусть даже поход в баню..пейнтбол, боулинг, бильярд и т.д....вот это и есть встреча авоКЛУБА (заметьте какое слово я выделяю...)
Джихангир
+1! Это называется не "вернуться к истокам", а "шаг назад" в развитии...
Настёна
Цитата(Джихангир @ 11.11.2007, 21:36) *
+1! Это называется не "вернуться к истокам", а "шаг назад" в развитии...



Пасиб, Игорь, ты меня всегда понимаешь!!! angel.gif

Регресс охота? Вперёд grin.gif
alex833
Цитата(UntameD @ 11.11.2007, 18:26) *
-мне уже интерестно даже стало,и чтож за доработки у допустим у Космоса в ланце стали,или у Костета в шестёрке?про себя вобще молчу,как стояла без мотора,так и стоит!!!


Цитата(Настёна @ 11.11.2007, 23:29) *
автоКЛУБ в первую очередь-это команда,клуб,друзья-называйте как хотите, это собрание людей по общим интересам..не важно что нас общее..в данном случае авто или просто любовь к данному авто, но это же не значит что всё своё время на встречах мы должны посвящать автомобилю..


В ваших словах есть больша доля истины, НО мое мнение остается прежним, машинам должно уделяться больше времени и внимания.

Сравните фотки со встреч аргентинского клуба Фиат-125 http://www.fiat125sportclub.com.ar/

И фотки со встреч нашего клуба.....

UntameD Настёна Джихангир Высказались, хотелось бы услышать мнение остальных, а также услышать конкретные предложения.
МАКС
Лично мне интересны любые "встречи", хабиби с двойным кофе rofl.gif , шашлыки и другие предложения (кроме бани, девочек и всего в этом духе...). Вы скажeте: почему я не появляюсь уже много времени - ответ до банальности прост: меня категорически не устравивает день ВОСКРЕСЕНЬЕ. (Это я так оправдываюсь sorry.gif )
konner
ну насчет дня, ВОСКРЕСЕНЬЕ, это дело десятое, а вот то что ходить все время в кабак это да неочень, и почему встречи все время только у СКК, ненадо равняться на другие клубы у нас свой. Так давайте и встречаться так как нам этого хочется.


Вот мне кпримеру былоб очень интерестно с Вами со всеми сходить на ДИВО ОСТРОВ, там есть все для отдыха и развлечений, хорошего время провождения, если уж речь идет о машинах, так пожалуйста, есть картинги можно устроить гонки на картингах, все это дело сфоткать снять на видео, вот память вот что можно будет вспомнить, а таких парков и мест оооооооооочень много....



вот в кратце мое мнения.... beee.gif beee.gif beee.gif
alex833
Цитата(konner @ 12.11.2007, 11:21) *
сходить на ДИВО ОСТРОВ, там есть все для отдыха и развлечений, хорошего время провождения, если уж речь идет о машинах, так пожалуйста, есть картинги можно устроить гонки на картингах, все это дело сфоткать снять на видео, вот память вот что можно будет вспомнить, а таких парков и мест оооооооооочень много....

вот в кратце мое мнения.... beee.gif beee.gif beee.gif


Итак вот на мой взгляд неплохое предложение, можно традиционно встретиться у СКК (но пораньше) а затем поехать на "Диво Остров" (если не ошибаюсь это на Крестовском острове).
Если кто-то не может (или не хочет) ехать к СКК его можно забрать по пути или он сам приедет на метро к "Диво Острову".

Если будут еще предложения можно выставить их на голосование и выбрать куда поехать smile.gif

Итак ждем еще варианты.
awolfman
По поводу выборов у меня супруга собирается голосовать, да и я скорее всего пойду.
Мы сейчас в Питере обитаем, а ехать на избирательный участок в Кузьмолово. Мне просто не успеть будет к часу подъехать на другой конец Питера, хоть и ехать по кольцевой.

Хотя если получится, то может на крестовский подъеду.
Настёна
Цитата(alex833 @ 12.11.2007, 7:49) *
Сравните фотки со встреч аргентинского клуба Фиат-125 http://www.fiat125sportclub.com.ar/


Даже смотреть не буду, ибо какого мы должны равняться на дргие клубы? С каких это пор? Мы самостоятельные личности..
Машинам время уделять? Алекс, да почитай ты форум-я знаю практически что у всех стоит в машинах что сделано-что снято...


МАКС, да,двойное кофе это было зачОт!!!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Хм..диво остров? И что,все мужчины пойдут в диво остров? Мдя..я бы на это посмотрела rofl.gif
konner
Цитата(Настёна @ 12.11.2007, 14:37) *
Хм..диво остров? И что,все мужчины пойдут в диво остров? Мдя..я бы на это посмотрела rofl.gif



ну так вот и посмотришь tease.gif yahoo.gif rofl.gif
Джихангир
konner, идея хорошая, но как ты представляешь меня на картинге?... rofl.gif
UntameD
Джихангир, зато с камерой смотришся просто супер!

alex833, тебя и самого пол года небыло на сайте
Цитата
А что мужчины должны бухать в бане или в кабаке?
-а чё в этом плохого?или все такие супер мега правильные?


опять же исходить надо из интересов не только одних модераторов,но всего остального люда,а у нас их совсем не мало!!!
Джихангир
НАРОД! ПИТЕРЦЫ! ОТПИСЫВАЕМСЯ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ! У кого какие идеи? Выкладываем, не стесняемся!
Настёна
Цитата(Джихангир @ 12.11.2007, 20:19) *
НАРОД! ПИТЕРЦЫ! ОТПИСЫВАЕМСЯ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ! У кого какие идеи? Выкладываем, не стесняемся!


Игорь, если ты будешь 100% то я приложу максимум усилий чтобы приехать
МАКС
Цитата(Джихангир @ 12.11.2007, 18:20) *
konner, идея хорошая, но как ты представляешь меня на картинге?... rofl.gif


rofl.gif Джихангир, я бы много отдал чтобы тебя посадить в карт и сфотать))) А ещё шлем - такой круглый, без козырька... rofl.gif
konner
Цитата(Джихангир @ 12.11.2007, 18:20) *
konner, идея хорошая, но как ты представляешь меня на картинге?... rofl.gif



эт очень просто содишься давишь на педать ВАХ ШАЙТАН ПОЕХАЛА....
Unnamed
А идея с картингом мне нравится, былобы интересно замутить покатушки))
UntameD
на желябова крытый картодром,цена 300 р 10 мин
Настёна
Цитата(UntameD @ 13.11.2007, 16:41) *
на желябова крытый картодром,цена 300 р 10 мин


Где желябова находится?

И ещё: а я не умею на них кататься..придётся учить grin.gif
UntameD
Цитата
Где желябова находится?
- на В.О. недалеко от макаровки ошибся я Кожевенная линия!!!
Цитата
И ещё: а я не умею на них кататься..придётся учить grin.gif

проще чем на авто,всего две педали,никаких переключений.нажал на газ и поехал
Unnamed
А зачем на ваську от СКК ехать если на краснопутиловской (в 10 минутах езды) есть картинг?
Джихангир
konner, да я знаю "как", я про зрелище...

МАКС, я много не возьму, главное сам приезжай. А зачем шлем круглый, когда у меня голова-как шлем... И без козырька... Так, что готовь фотик! good.gif А я камеру возьму, вот это аттракцион будет... НАРОД!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ tease.gif rofl.gif !
konner
Цитата(Джихангир @ 13.11.2007, 22:14) *
konner, да я знаю "как", я про зрелище...

МАКС, я много не возьму, главное сам приезжай. А зачем шлем круглый, когда у меня голова-как шлем... И без козырька... Так, что готовь фотик! good.gif А я камеру возьму, вот это аттракцион будет... НАРОД!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ tease.gif rofl.gif !



значит, судя по ответам, идея понравилась... теперь надо с местом определиться umnik2.gif
UntameD
Unnamed, а зачем к СКК ехать?????сразу на картинг!!!
Настёна
Цитата(UntameD @ 14.11.2007, 12:39) *
Unnamed, а зачем к СКК ехать?????сразу на картинг!!!


Глеб к тому написал, что около СКК картинг есть =)
alex833
У СКК полюбому нужно встречаться т.к.
а) нужно объяснять схему проезда к картингу, при этом обязательно кто-то не поймет и не найдет, будет названивать на мобильники спрашивать что и как.
б) ктонибудь возможно не захочет ехать на картинг, а просто заедет поздороваться к СКК.
в) зачем нарушать традицию встречаться у СКК?

Можн опрост овремя встречи перенести пораньше если нужно.
UntameD
alex833, а ты попробуй узнать ,кто вобще собирается на встречу ехать,я думаю что всё теже 5 человек,кот ходят по умалчиванию
Настёна
Цитата(UntameD @ 14.11.2007, 19:03) *
alex833, а ты попробуй узнать ,кто вобще собирается на встречу ехать,я думаю что всё теже 5 человек,кот ходят по умалчиванию



Я скорее всего буду, но удж лучше сразу на карт =)
UntameD
отписываемся не стесняясь кто будет, а кто нет дамы и господа!!!

Шахид Магамедов-вам особое приглашение!!!
Джихангир
Ну, раз я назвался груздем... Тем более, что есть надежда, что МАКС подтянется... Кароче, буду 95%! read.gif
Настёна
Цитата(Джихангир @ 17.11.2007, 6:57) *
Ну, раз я назвался груздем... Тем более, что есть надежда, что МАКС подтянется... Кароче, буду 95%! read.gif


так давайте день для встречи другой выберем...
Unnamed
Так непонял, а день то зачем другой?
alex833
Цитата(Unnamed @ 17.11.2007, 16:41) *
Так непонял, а день то зачем другой?


Согласен зачем менять день?
Если каждый раз под каждого подстраиваться то это не есть хорошо (сейчас один сказал что не может перенесем на другой день, другой в этот день не может перенесем на третий и что из этого получится?).
Уже отработано правило встреча клуба в каждое первое воскресение месяца и точка подстраивайтесь под это время.
UntameD
давайте собираться 2-го декабря сего года по адресу Краснопутиловская 69 в 13:00

alex833, многие посетители сайта даже не знают что существуют встречи клуба,это как-то надо исправлять
alex833
Цитата(UntameD @ 17.11.2007, 18:19) *
давайте собираться 2-го декабря сего года по адресу Краснопутиловская 69 в 13:00

alex833, многие посетители сайта даже не знают что существуют встречи клуба,это как-то надо исправлять


UntameD
Раз зашел разговор о переносе встречи на новое место то:
1) нарисуй пожалуста схемку где это находится, мы выложим ее в заголовке темы

2) перенос места встречи должен быть согласован с администратором нашего ресурса kostetом Без его согласия переносить место встречи НЕДОПУСКАЕТСЯ.


По поводу замечания лично мне то я не очень понял его смысл. Объявления о наших встречах регулярно и заблаговременно размещаются в соответствующей теме, любой который этим интересуется может зайти и узнать где когда и восколько проходят встречи.
kostet
Андрюха, я тока не понял где именно это?!
угол кубинской и краснопутиловской, а чиво там находится?
Unnamed
Цитата
угол кубинской и краснопутиловской, а чиво там находится?

Там здание таксопарка, а в нем картинг. Только вот на мой взгляд не надо переносить место встречи туда. У СКК встретимся и колонной поедем на картинг, ибо не все найдут его, да и если пешком кто будет к СКК гораздо удобнее добиратся чем до картинга.
alex833
Unnamed

Согласен с тобой
UntameD
alex833, это не камень в твой огород-инфа для размышления всей администрации .
схемку сообразим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU