Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тюннинг пороги
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Серега86
Мужики,скажите!как самому сделать прикольные пороги?А то готовые, пластмасовые молдинги, чет никак! agree.gif И продаются где нибудь готовые формы под стекловолокно?
Fx26kmv
Серега86, Конечно можно самому,с помошью монтажной пены, секловолокна и зпоксидки.
Серега86
Это понятено что,что самому можна!!! agree.gif Скинте кто нить фото, как могут выглядеть самодельные пороги.И процесс их изготовления. grin.gif
Fx26kmv
Выглядеть они будут как ты захочеш. А делаются они так наносится на короб монтажная пена в несколько слоев пена высыхает затем с помошью ножа или лезвия срезается лишнее и делается форма порога затем наносится эпоксидка следом стекловолокно потом на стекловолокно опять эпоксидка и так раза 4 (чем больше тем крепче но не меньше трёх слоев.) потом шкурится шпакльется и красится.
Alex Boyko
Что-то тоже захотелось сделать,надо поискать только
надо и бампера тогда тоже лепить
Серега86
А мне родные бампера нравятся борльше, как какие нить налепленные не понятно как! tease.gif Просто мне хочется сделать какие нить аккуратненькие пороги, без нагроможения-чтоб подчеркнуть парорлельность дороге!мне кажется что будет смотреться неплохо! smile.gif Если кто предложит какие нибудь другие дизайнерские решения!буду оч рад!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU