Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вместо стекол?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Camaro
Всем привет.
Так как я авто готовлю для гонок, соответствено я облегчаю автомобиль по максимуму.ДОбрался до стекол.Посоветуйте чем можно заменить все родные стекла(включая лобовое), что надежней,лучше как крепить и т.д.
malenkiy-mewer
Camaro, на мой взгляд самое оптимальное это оркстекло.
STALKER
тока денег будет стоить, потому как хрупкое оно и мутнеет быстро, да и не прочное, максимум на 2 раза хватит

а чем на гонках стекло заменяют
Fynt
Есть очень прочное оргстекло, оно гнется но практически не ломается, в Москве такое на пешеходных мостах ставят
Шахид Магамедов
Для каких гонок стоится болиД? Для субботних покатушек в какой-нить промзоне?
Это что такой прикол - лобавуху менять на органику?
Там же полно что облегчать - полик багажника срезать, установить бензобак на 5л выкинуть расширительный бачкок, убрать генератор, срезать усилители с капота и крышки багажника - да там много чего порезать можно.
Camaro
А плексиглас подойдет как думаете?
Шахид Магамедов
Цитата(Camaro @ 28.10.2007, 10:56) *
А плексиглас подойдет как думаете?

подойти-то подойдет! А вот смысл?
Так же можно использовать полиметилметакрилакс, но смысла тоже не особо
-=vfts=-
орг стекло . у мя есть могу продать снял тк по тех требованиям не положено могу поменять на задние стекла при учете что они новые и весь собсно механизм. или продать облегчение с такими стеклами порядка 6 кг. стекла крепкие зимой ни чего не пргоисходит почти без царапин
шальной
поликарбонат и плексиглаз. 4мм. на клёпки или в родные ставни. это если в двери.
шальной
Вот мои
Oldwarrior
Вставлю слово, с вашего позволения. Плексиглас и оргстекло есть одно и то же. При аварии такое стеклышко разлетается на весьма травмоопасные осколки. В отличие от оргстекла, поликарбонат выделяется значительно большей прочностью при сравнимой массе. Приобрести сейчас можно на любом строительном рынке.
Kachok
Цитата(шальной @ 30.3.2008, 19:50) *
Вот мои

а на зад ты вырезал ???
Leo666
Цитата(Kachok @ 30.4.2010, 15:38) *
Цитата(шальной @ 30.3.2008, 19:50) *
Вот мои

а на зад ты вырезал ???

Ты дату его сообщения читал????
Цитата
30.3.2008, 20:50
tour
Цитата(Leo666 @ 30.4.2010, 18:51) *
Цитата(Kachok @ 30.4.2010, 15:38) *
Цитата(шальной @ 30.3.2008, 19:50) *
Вот мои

а на зад ты вырезал ???

Ты дату его сообщения читал????
Цитата
30.3.2008, 20:50



Позновато уже:rofl: rofl.gif rofl.gif
FREEZBY
Блин у меня на переднем стекле трещина (камень из-под фуры попал).Новое покупать дорого...у меня есть новое заднее.Если у кого есть давайте махнемся заднее на переднее!ОЧЕНЬ НАДО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU