Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет за 14 октября
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Скеложьга
Итак приехал я в бодром состоянии духа на встречу к 13.00 в предвкушении новых знакомств, хорошего настроения и, собственно, шашлыка. Погодка конечно настроение мое хотела основательно попортить, но не стал заморачиваться с ней и решил заморочиться починкой своей аварийки, прикуривателя, обогрева заднего стекла. Вобщем из всего этого у меня получилась только аварийка=)
В начале третьего!!! часа подтянулся Sims, adolf. К тому времени я уже ожидал MOTORist'а, Spark'a. После приезда MOTORist'а пошли за шашлыком, углем и прочим хозяйством для приготовления шашлыка (пока мы дошли до магазина промокли, замерзли - вобщем настроение портилось). В магазине нашли только шашлык. И то брать не стали ибо смысла без угля его брать не было.
Подъехал Spark со своими друзьми. Настрой мой упал совсем к тому времени и я начал ныть - а давайте поедем в какое-нибудь помещение, посидим в кафэ и т.д. Вобщем в итоге выдвинулись на крытый паркинг торгового дома "Город". Когда нас (шеренга из пяти машин) увидел парковщик на последнем, пятом этаже то послал нас... (ну вобщем сами догадаетесь), обругал всячески, негоднег. Но находчивый Sims нашел таки места для нас на первом этаже (и стоило переться на пятый???). Перекусили, поболтали немного и поехали на наш любимый автобусный круг без меня. О том что там было расскажут лучше очевидцы.
Когда я позже к ним подъехал - остались только Sims и MOTORist. Позвонил malenkiy-mewer. Ура! он едет к нам с шашлыком!!! Ну чтож погодка вроде наладилась, поехали за "шашлычным хозяйством". Купили уголь, дрова березовые поколотые (красота). Подъехал malenkiy-mewer. Разожгли мангал, обставили его всеми четырьмя машинами покругу, дабы милицЫя не увидала. Поели шашлыку и разъехались по домам. Вот собственно и все.
П.С. Если что не правильно написал поправьте.
П.С. Народ очень жаль, что не все приехали.
malenkiy-mewer
Да когда я позвонил Skela то настроение у него было прям сказать не ахти, но после моего разговора по мобиле он немного поймал позитива grin.gif . Я очень торопился на встречу и вез фирменный шашлык grin.gif. Когда я практически подъезжал мне позвонил Sims я сказал что буду через 20 мин и он тоже поймал позитив grin.gif . После моего приезда я пошел взял свою мафынку, но она правда была похожа на кучу сугроба grin.gif ФОТО ПОЗЖЕ. Подъехал на наш веселый круг и понеслась!!!!!!!!!!!! потихонечку разожгли костер, накрыли поляну на капоте у Sims и начали ловить позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом Sims включил какую то очень веселую песенку от которой мы катались!!!!!!!! вообще на мой взгляд встреча прошла как всегда класно и на большом позитиве. Жалко конечно что я не с самого начала был там. Но я думаю ребята меня поймут и простят за мое поганое поведение grin.gif Но всеже!!!!!! drinks.gif friends.gif friends.gif friends.gif
KOCMOC
ЗачОт. Молодца, ребята. drinks.gif
malenkiy-mewer
Цитата(KOCMOC @ 15.10.2007, 9:25) *
ЗачОт. Молодца, ребята. drinks.gif



Ща будут фото.
Сергий
Ни хрена себе, у вас там снег уже вовсю! У нас только-только дожли начинаются!

Хороша встреча, когда на ней шашлык имеццо!
Хороших встреч и классного шашлыка ))))
malenkiy-mewer
Цитата(Сергий @ 15.10.2007, 10:36) *
Ни хрена себе, у вас там снег уже вовсю! У нас только-только дожли начинаются!

Хороша встреча, когда на ней шашлык имеццо!
Хороших встреч и классного шашлыка ))))



Спасибо.friends.gif
offany
мдя, а я так и не доехала... жаль конечно, но мокрая, холодная погода явно не для меня...не просто же так я в год кошака родилась... read.gif
но я надеюсь, что в след раз тоже приеду и вообще...узнаю тех, кого не знаю... victory.gif
мне кстати сказали, что меня ждали? простите за неудобства...но в то время я ещё и не думала вылазить из постели... beach.gif
STALKER
Шпшлык под снегом с дождём на аффтобусной остановки в городе!!! Молодцыыыыы, респектабельный зачот вам, Мелкий позитифный чувак накрыл всех своим позитивом.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 15.10.2007, 15:19) *
Шпшлык под снегом с дождём на аффтобусной остановки в городе!!! Молодцыыыыы, респектабельный зачот вам, Мелкий позитифный чувак накрыл всех своим позитивом.



Очень старался. grin.gif
MOTORist
Встреча прошла очень зачотно!)
Правда иногда приходилось греться в машинах)
По паркингу ваще жестоко покатились блин...

Вот ещё 2 фотки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Короче, очень понравилось! Был рад познакомиться с теми кого не видел раньше.

З.Ы. Блин тока обратно када ехал в таку-ую дырень на МКАДе попал, ваще жесть ((. На обочине стояло машин 10-15 меняли колеса... Как назло ехал в первом ряду, заправиться надо было...
Дядя Ваня
Цитата(MOTORist @ 15.10.2007, 23:12) *
Встреча прошла очень зачотно!)
Правда иногда приходилось греться в машинах)
По паркингу ваще жестоко покатились блин...

Вот ещё 2 фотки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Короче, очень понравилось! Был рад познакомиться с теми кого не видел раньше.

З.Ы. Блин тока обратно када ехал в таку-ую дырень на МКАДе попал, ваще жесть ((. На обочине стояло машин 10-15 меняли колеса... Как назло ехал в первом ряду, заправиться надо было...


Как можно без спиртного ? Я не понимаю !!? Шашлыки без вина... Это Кю... :)
MOTORist
Вполне возможно)
Тем более, что за рулём...
К сожалению шашлыка я не отведал, поехал домой, т.к. поздний час уже был...

ну, а так меня совсем не обломает приехать на машине на шашлыки (и не только) и не пить.
Зато с комфортом. По мне так приятнее намного.

А то ехать бухим и в метро)) Да ну нафик...
Дядя Ваня
Цитата(MOTORist @ 15.10.2007, 23:45) *
Вполне возможно)
Тем более, что за рулём...
К сожалению шашлыка я не отведал, поехал домой, т.к. поздний час уже был...
Меня совсем не обламывает приехать на машине на шашлыки (и не только) и не пить.
Зато с комфортом.
А то придёца ехать бухим и в метро)) Да ну нафик...


Понимаю,но выпить хочется ..? Предлогаю делать точечные встречи
malenkiy-mewer
Дядя Ваня, было пиво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU