Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 14 октября
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Скеложьга
Встреча 14 октября





Встреча пройдет в Старом Косино. Будут шашлыки. МНОГО позитива!!!
Место сбора будет оглашено позже.
Встретиться лучше наверно днем, часиков в 12-13.
По предварительной записи =))) будут: Злые Мыши, Sims, offany, malenkiy-mewer, malenkaya-pysya, MOTORist, skela (никого не забыл, не обидел?).

Кто еще подъедет???
MOTORist
Вы тока схемку проезда киньте)

А остальные? Народ!
STALKER
Чо то у вас со встречами попёрло dntknw.gif good.gif
Wiener
Главное, чтобы погода не подкачала...
malenkiy-mewer
Цитата(Wiener @ 12.10.2007, 10:33) *
Главное, чтобы погода не подкачала...



Ты будешь?
Wiener
Цитата(malenkiy-mewer @ 12.10.2007, 11:18) *
Цитата(Wiener @ 12.10.2007, 10:33) *

Главное, чтобы погода не подкачала...



Ты будешь?

Постараюсь. Только я буду или пешком (если не далеко идти от метро) или на машине (но на 21053).
Spark
Я возможно буду =) Только хз хочется на машине но тогда пить нельзя а выпить хочется))
LEXA-199
На машинах все собираються а? С утра, наверное по магазинам..., днем размещение и поиск места, вечером костер и шашлык? Мангал есть? :)
Wiener
Цитата(Леха177 @ 12.10.2007, 20:50) *
На машинах все собираються а? С утра, наверное по магазинам..., днем размещение и поиск места, вечером костер и шашлык? Мангал есть? :)

Что-то план немного не по погоде, не месяц май...хотя может повезёт... drinks.gif grin.gif
MOTORist
Wiener
Да, уж точно не май)))

malenkiy-mewer
Схему скиньте кто-нибудь...

Сосиски наверно будут?)
Мне кажеца с мясом много возни будет, да ещё и на холоде таком...)
Spark
Ага тоже думаю лучше сосиски =) Со мной ещё друг поедет тоже на шестёрке =) Вобще на машинах все поедут? И как туда точно проехать? Новокосино и старое косино это рядом?) (я на домодедовской живу до новокосино близко)
Скеложьга
Собираемся здесь. И от метро недалеко, если кто-нибудь все-таки надумает приехать пешком и на машине от МКАДа близко. Ну что ко скольки подъезжаем? давайте наверное, все-таки к 13.00.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MOTORist
Дай Бог всё будет хорошо, я приеду на машине.

Кто-нибудь, объясните проезд.

skela
Сорри, одновременно написали.
Во скока в 12 или в 13 ?
Давайте, пишите кто будет, чтоб там ждать или нет типа...
Spark
А можно чей нибуть мобильник? Вдруг потерясь)
Скеложьга
8903-788-1570
Алексей, Леха, skela
Spark
оке спасибо,если что буду звонить (Саня) А во сколько точно там сбор?Лучще бы в 14 гденибуть,а то я раньше не смогу(хотя вобщем можно будет я думаю и потом уже к вам подьехать)
Скеложьга
Давайте в 13.00. Кто не успеет, отзванивайтесь - подождем или объясним как проехать на конечную точку сбора.
Spark
оке,я тогда отзванюсь,ибо учёба завтра(
adolf
к вам нома подкотить а то все думаю да работа
Скеложьга
adolf, подкатывай. О чем вопрос.

Леха177, мангал и место есть. Главное найти дрова или уголь купить. Х.з. короче - что-нибудь да придумаем.
adolf
ништяк попробую если печку соберу и мафинка не подкачает
offany
ладно, скорее всего и я буду. только я нифига не поняла где мы встречаемся.... у меня вообще географический критинизм... umnik2.gif объясните нормально плиз. help.gif

и сколько мы там будем? и вообще расскажите мне все оч подробно, мне перед парнем отчитаться надо, чтоб отпустил,т.к. сам ехать не хочет.
Maniak
эх, как бы хотел к вам присоединиться, но я незнаю москвы и небудет возможности :'(
offany
Цитата(Maniak @ 13.10.2007, 15:50) *
эх, как бы хотел к вам присоединиться, но я незнаю москвы и небудет возможности :'(

ну ты чего? а карта на что? мне вот она частенько помогает!ь давай ищи возможность...и карту и ждем! friends.gif
Spark
ну что вы собрались я смогу подьехать к 6 только(
MOTORist
Значит завтра в 13,00.

Maniak
Так это чисто по МКАДу. Постарайся!

Spark
Если что, звони. Телефоны есть в контактах.

adolf
Приезжай)
Sims
offany, можем с тобой пересечься там где куда ты в среду приезжала и поехать в месте, думай.
Короче, встречаемся в 13:00, на месте сбора будет skela, к 14:00 подтянусь я, то есть можно опоздать на час, если кто будет опаздывать, отзванивайтесь. Телефоны все есть, на всякий случай еще раз: мой: 8-926-258-12-36 и skela: 8-903-788-15-70.
adolf
народ позвоните мне если встречи не будет чтобы я с работы не уходил 89261865926
Скеложьга
Я буду в 13.00 стоять либо на кругу, либо на Молдагуловской улице в сторону МКАДа.
Wiener
К сожалению не получается... cray.gif dntknw.gif
Maniak
никак не вышло ((( проблемы с машиной ( не успел все сделать, а без тормозов(практически) меня напрягает ехать. обидно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU