Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчёт встречи 10.10.2007
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
offany
встретиться договорились в 20:00, я немного застряла в пробке и приехала в 20:20, какого же было мое удивление когда я никого не обнаружила...абсолютно никакого, я решила всех поискать! dirol.gif чуть проехав, я обнаружила виновников происходящего, они себе спокойно стояли у гаражей....негодяи.... acute.gif . но только я подъехала и они решили перебазироваться на намеченое место встречи.
вот несколько фоток, ребята, комментируем, я даже номера поставлю специально к фоткам ))
1



2 не ругайте сильно, но свою бентли я специально особо не фоткала.. angel.gif



3 так мы спорили...о ментах...



4 так мечтали....как над ними поиздеваться...



5 так слушали ...и принемали во внимание...



6 и наконец-то...мы решились.. я в наглую начала к ним подходить и тупо фоткать, но в след раз, если они опять будут, ждите мою фотку в "обнимку" с ментами diablo.gif



7 эти сволочи censored.gif шманали всех....дже по багажникам лазили



8 поэтому мы решили их попровацировать, сначала выяснив, что у нас не просто автоклуб, а автоклуб любителей шестерок, лишенных прав.



9 а так мы бухали.....



10 и так скоро должно быть у всех!



11 кстати... вот я )) а то я так-то в кадр не очень попала, вот хоть знали чтобы кто я хоть...ток не ругайтесь.... angel.gif



ребята, а вам остается добавлять! ну и конечно многочисленные комментарии и высказки тоже приветствуются!
кстати, отпишитесь кто был не встрече, а то я этого не сделала )))))) friends.gif
STALKER
Прикольно и чо в итоге с депами. Да вы ваще кадры, под носом менты, мало того что без прав, так ещё и бухаете, да плюс ко всему и фоткали их исчо. Страх потеряли. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
offany
ты знаешь, это сложный риторический вопрос. мы отдыхали. beach.gif
а вообще это тоже ребята расскажут this.gif
STALKER
offany, молодци что сказать, а фотки только у тебя?
malenkiy-mewer
rofl.gif Фотки еще у Motorist а вообще весело поглумились. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
STALKER
Крассавчики, а то животы под жилетки уже не влазят.
STALKER
Так вы на стоянке что ли отжигали?
MOTORist
STALKER
Сначала все были на "автобусном развороте")
А потом переместились на стоянку... Я туда и подъехал...
STALKER
Мелкий в своей куртке на гайца похож rofl.gif
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.10.2007, 8:16) *
Мелкий в своей куртке на гайца похож rofl.gif



Глумись глумись tease.gif
GREEEN
последняя фота 1го поста понравилась)
ДенЧи!
Мещер аж сверкает)))
STALKER
Цитата(ДенЧи! @ 18.8.2008, 10:24) *
Мещер аж сверкает)))

яж говорю гаец grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU