Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена сигнализации
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
MiO
появился такой вопрос... может кто сталкивался имеется на машине сигнализация A.P.S. 1500, т.е. всё уже разведено, хотели купить и поставить на неё A.P.S. 2350 никто не знает, будет ли достаточно просто заменить её "мозги" т.е. не меняется ли последовательность проводов на центральный блок
LEXA-199
Скорее всего не получиться просто поменять мозги... я так попытался сделать... разъемы штекера старой и новой сигнализации отличались размерами, хоть и были похожи внешне... придется переставлять новую клему :)
MiO
понятно =) значит бум перебирать...
MiO
а вот схемы ничего не напоминают...

1500



2350

Vite4eG
А сам кто-нить пробовал сигналку ставить ?? Просто досталась почти новая сигналка не из дорогих (3 мес всего эксплуатировалась), хотелось бы самому установить. Там датчик удара и сам блок сигнализации, вот полез под торпедо искал куда влепить, но там места нет. Ну сам блок, я думаю поместить за предохранителями, там вроде нормально умещается, а вот куда датчик удара фпихнуть не наю. Написано должен быть в салоне. Кто что подскажеть ??
вован87
Vite4eG, я поставил в бардачке с левой стороны,приклеил к железу вдоль продольной оси авто. Срабатывает все четко! Не парюсь.
CrazyDron
У меня стоит с левой стороны печки (где под ноги дует, чуть выше).
Дядя Ваня
MiO, они немного разные, хоть и жутко похожи. Купи лучше тогда с обратно связью. Зачем шило на мыло менять..? А я поставил сигнализацию рядом с реле поворота за приборной панелью.
http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal.../a.p.s._f2.html там инструкция есть и описание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU