Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги IV V и двух незапланированных встреч Уфы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Уфе
STALKER
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДело было в воскресенье, я сидел дома и от нечего делать решил сгонять на рынок и купить всё что нужно для установки пятых стёкол (кста половина того что написано в нашей теме по замене стёкол нах не нужно, только деньги на ветер).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это первая незапланированная встреча у меня в гараже, где я себе делаю 5е стёкла, форточка уже демонтирована, и вид стал совсем другой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а пока Мишка мне там чото делал со стеклом я заценил его новый саб, иногда кажется что во время езды он прыгает в такт музыки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла заодно и свечки ему поменяли
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это моя уже можно сказать ретро наклейка
В итоге через неделю я поставил стекло но оно ни как не хочет закрываться, идёт в перекос, threaten.gif
Далее действие уже разворачивается под мостом где теперь наше новое место встречи
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это Мишка и Я (за кадром) ждём Старски.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла я уже запарился ждать его и начал лазить по окресностям, и случайно обнаружил под мостом вот такой видок ( правда камера подвела ). dntknw.gif
Ждали мы его долго так и не дождались, и двинули в "искру" в наш бар, где и обнаружили что его больше нет, дизайн бара поменяли, там нет теперь ни колёс ни решоток, да ни чего вообще чтоб напоминало шаху, обидно cray.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Мишке налепили наклейку (моя работа grin.gif ) при свете фар попутных авто.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Когда окончательно стемнело подъехал Старски, постояли поболтали да двинули по домам.

А это вторая внеочередная встреча у меня в гараже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла я вот тут прикидывал, реально ли 2 машины затолкать в один гараж.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла и так примерялся
Нажмите для просмотра прикрепленного файла и сяк, но не выходило
Нажмите для просмотра прикрепленного файла пока не подтянулся Миха, он говорит что надо взять эстакаду и друг на дружку их запихнуть, я в раздумьях...
Пока я соображал подошло время для очередной уже 5й встречи. Я как всегда пришел первый, потому что я пешком grin.gif и пока ни кого не было пофоткал чуть чуть,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла и пока я фоткал заметил одну особенность, стражи порядка любят гулять парами в парке а бывает и не парами, а целой группой до пяти человек доходило, вот работа, совмещают приятное с полезным.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла потом подтянулся Мишка и Старски
Нажмите для просмотра прикрепленного файла инопланетянин заходил к нам, он слева на фотке, шел на автопилоте
Нажмите для просмотра прикрепленного файла пока ждали троешника помогли мужику на 12ке завестись.
STALKER
Нажмите для просмотра прикрепленного файла у Мишки машина 2002 года а стекло родом из СССР grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла dance.gif наш флаг
Ну после того как потусили здесь, рванули в михайловку, там я стал настояшим дрифтером под чутким контролем Сани на Мишкиной машине yahoo.gif . Вот пожай и всё, вскоре выйдет видео...
MOTORist
Молодцы! good.gif
valerka61
STALKER, А вас тока трое? И ещё : из какого материала флаг?
STALKER
valerka61, с шестёрками трое, один с тройкой, флаг из какогото синтетического материала
Джихангир
Ну чего сказать.... Молодцы, пацаны. Жаль, что фотки подкачали. ok.gif Машинки-блеск!
STALKER
Надеемся скоро будут не одни пацаны
Джихангир
Направление мысли верное... good.gif good.gif
Сергий
STALKER,
Я чего-то недопонял!
А где ТА! фотография, на которой ТЫ, как идеолог Кола-Вазного движения, Жигулевско-поллитрового направления, с запотевшей от счастья бутылкой стоишь рядом с авто и пьешь Коку?

Хора на тебя нет! ))))

PS: Молодцы, парни! 4 и 5 в один миг! Раз - и готово!
STALKER
Сергий, а вот этот момент я проглядел, пардон, на следущей встречи исправим, ну на самом деле не в один миг а с интервалом в неделю, просто раньше не мог потому как в бане парился.
Злые Мыши
Цитата(STALKER @ 5.10.2007, 15:27) *
Дело было в воскресенье, я сидел дома и от нечего делать решил сгонять на рынок и купить всё что нужно для установки пятых стёкол (кста половина того что написано в нашей теме по замене стёкол нах не нужно, только деньги на ветер).


Олег, мож тогда статью напишеш как ставил?? dance.gif Та что есть действительно какая-то мутная..
STALKER
Злые Мыши, я до сих пор ещё не поставил, могу написать, но буду писать как ставить с ЭСП, так как с роликами и тросом стока гемора, зря тока дверь дырявил, лучше поднакопить 2,5 рубля и купить ЭСП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU