Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гудрон что ли
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
domen
Чем то испачкался а не могу понять чем, черно такое, как грязь поналипла мелкими брызгами, и чем это оттереть можно?
Mishka
поищи в магазинах что-нибудь такое http://www.pride.ru/category/3031/
может поможет ok.gif
Fynt
Цитата(domen @ 4.10.2007, 13:21) *
Чем то испачкался а не могу понять чем, черно такое, как грязь поналипла мелкими брызгами, и чем это оттереть можно?

Что именно ты испачкал? Если машину или руки (ну или другие части тела) то ДТ тебе поможет, если одежду то можно сначало бензином, а потом порошка побольше и все отойдет
MOTORist
Я думаю, domen писал про машину.
Летом тоже замечал иногда такие мааленькие пятнышки (или брызги, ХЗ), ещё от деревьев, типа липы, такое бывает.
Mishka
+1
Надо будет тоже поискать на будущее.
СОЛИДОЛ
Цитата(domen @ 4.10.2007, 13:21) *
Чем то испачкался а не могу понять чем, черно такое, как грязь поналипла мелкими брызгами, и чем это оттереть можно?

Cкорей всего гудрон,не парься в магазинах не ищи :отмывай соляркой,кстати и ржавчину хорошо удалять к примеру : :с хром бамперов. friends.gif
SaFF-06
Цитата(СОЛИДОЛ @ 16.1.2008, 21:40) *
Цитата(domen @ 4.10.2007, 13:21) *

Чем то испачкался а не могу понять чем, черно такое, как грязь поналипла мелкими брызгами, и чем это оттереть можно?

Cкорей всего гудрон,не парься в магазинах не ищи :отмывай соляркой,кстати и ржавчину хорошо удалять к примеру : :с хром бамперов. friends.gif


ну или бензом))
chpok
Закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU