Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема: Что случилось с форумом ВАЗ-2103?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Route_66
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Создать эту тему меня заставил тот печальный факт, что вот уже несколько дней, как я не могу зайти на сайт vaz-2103.ru. На экране высвечивается заставка, что срок регистрации домена истек. Правда ли это, и почему от администрации сайта не было перед этим никакой информации — что срок истекает тогда-то, для продления надо столько-то денег, которые надо перечислить туда-то?

Очень жаль форума. Тем более, что там есть на сегодня, как минимум, человек 5 живых. Дима из Красноярска (DK1503), недавно его сын еще зарегистрировался — восстанавливает серую "троечку" 1973 г. Garni с его воскрешенной после ДТП красной "тройкой". Юля (koshka15), которая каждый год мотается на своей "троечке" в Финляндию. Fiat из США, который на днях приобрел редкий Fiat 124 familiare 1973 г. (универсал, прототип нашей "двойки"). Есть и еще пара человек, вдобавок совершенно реальных трешководов, которые появляются не часто, но никуда не уходили, и время от времени дают о себе знать.

А обиднее всего то, что нас ни о чем даже не спросили.

Несколько дней я потратил на то, чтобы связаться с администратором форума ВАЗ-2103. Известно, что им является (или был) Александр Енин из Воронежа, ник alexenin. К сожалению, пока что мне удалось найти только его контакт в Скайпе неизвестной давности. По крайней мере, мое сообщение, оставленное там, он до сих пор не прочитал.

Огромная просьба ко всем форумчанам и просто неравнодушным читателям: если вам известны актуальные контакты Александра (alexenin), сообщите, пожалуйста, как с ним можно связаться.

Я хотел бы узнать у него, что на самом деле случилось с форумом, и если оплаченный период истек, то сколько стОит продление регистрации домена. Если требуемая сумма находится в пределах разумного, то я готов подставить плечо, чтобы форум с долгой и славной историей смог вернуться на свое законное место в интернете.

Заранее огромное спасибо.

С уважением и надеждой на скорое возвращение форума,
Олег Левченко (a.k.a Route_66),
Киев, Украина.

E-mail: tda8362a@gmail.com
Telegram: +380 94 855 07 58
Шем
Не очень понятен вопрос... - ты же написал тему - в чём проблема?

Домен активен, оплачен до 8 Октября 2019 года... https://www.nic.ru/whois/?searchWord=vaz-2106.ru
1300SL
Шем читаем внимательно-с, это наверно уже веяние 21го века снимать "шишки, сливки и т.д.", не вчитываться, ну и естественно не " видеть"...
Речь идёт о vaz-2103.ру
Шем
Цитата(1300SL @ 27.5.2019, 7:18) *
Шем читаем внимательно-с, это наверно уже веяние 21го века снимать "шишки, сливки и т.д.", не вчитываться, ну и естественно не " видеть"...
Речь идёт о vaz-2103.ру

Сорри...
И 21-й век здесь не при чём - один читает каждое слово обдумывая - второй дописывает из базы данных в голове ;) Поэтому я и права "купил" smile3.gif - всё равно ни когда бы не сдал теорию smile3.gif
Route_66
Цитата(Шем @ 27.5.2019, 18:58) *
Сорри...
И 21-й век здесь не при чём - один читает каждое слово обдумывая - второй дописывает из базы данных в голове ;) Поэтому я и права "купил" smile3.gif - всё равно ни когда бы не сдал теорию smile3.gif

Спасибо, все уже нашлись, проблемы решены, форум снова работает. Тема закрыта! friends.gif drugba.gif drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU