Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба (Весна 2019)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Margarita13666
Всем привет. Предлагаю начать обсуждение встречи нашего автоклуба.
Предлагаю выходные 6-7 апреля,в кой то веке выходные и день рождение клуба совпадают.Место уже стало традиционным:
3-я Музейная улица
Москва, Россия
55.737844, 37.789991


Хотелось бы попробовать сделать что то массовое,но для начала нужно собрать костяк из постоянных обитателей форума.
Сейчас список кто будет такой:


1. vent0m
2. Ёжжка
3. Margarita13666
4. Zont
5. Господин поручик
6.
Господин поручик
Буду рад снова встретиться. Записывайте)
1300SL
Половину добрую часть вообще не наблюдаю в последнее продолжительное время...
Margarita13666
Цитата(Господин поручик @ 2.2.2019, 21:20) *
Буду рад снова встретиться. Записывайте)


Записала drinks.gif
Sancho_SP
Ну я традиционно - если буду свободен..
Kedr
Обязательно посещу, если буду рядом с теми краями! (в которых бываю последнее время часто).
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 3.2.2019, 19:37) *
Ну я традиционно - если буду свободен..



Цитата(Kedr @ 4.2.2019, 20:38) *
Приеду, если буду рядом с теми краями!))


Вы ближе к дате напишите по точнее,что бы не было как в последние встречи,хорошо?


1. vent0m
2. Ёжжка
3. Margarita13666
4. Zont
5. Господин поручик
6. Kedr ?
7. Sancho_SP ?
8. Bartholomew ?
9.
10.



Margarita13666
Есть у кого какие предложения по встрече?



Список на данный момент:


1. vent0m
2. Ёжжка
3. Margarita13666
4. Zont
5. Господин поручик
6. Kedr ?
7. Sancho_SP ?
8. Bartholomew ?
9.
10.
Sancho_SP
Особо никаких. Беседка, мангал - это нужно, а где - не важно)
1300SL
Sancho_SP нужно ещё то шо в мкнгал запихують..
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 21.2.2019, 1:29) *
Особо никаких. Беседка, мангал - это нужно, а где - не важно)


Ну насколько я знаю в парке Кусково как раз есть такое место и не долеко от того места где будут машины.

Цитата(1300SL @ 21.2.2019, 8:23) *
Sancho_SP нужно ещё то шо в мкнгал запихують..


Ну это естественно drinks.gif
vent0m
блин, мне вот в голову никакая движуха не приходит.. нужно как-то так собраться, чтобы людям захотелось приехать) просто шашлыком народ не зазвать.. наверное интересно было бы устроить какой-нибудь мини автоквест, но у меня совсем нет времени такое придумывать. а что ещё даже не знаю. узким кругом то мы соберемся, а вот чтобы из регионов кого-то подтянуть, или просто по сети, нужна идея..
1300SL
vent0m хм...тоже как то долго собирались в своё время...
Квест? Думаешь стоит усложнять?
Может че попроще??? Как говаривал мой знакомый:-"будь проще, и люди к тебе потянуться".
Margarita13666
Цитата(1300SL @ 5.3.2019, 5:13) *
vent0m хм...тоже как то долго собирались в своё время...
Квест? Думаешь стоит усложнять?
Может че попроще??? Как говаривал мой знакомый:-"будь проще, и люди к тебе потянуться".



Мы каждый год встречаемся в стиле "будь проще" вот только собирается 5-7
Sancho_SP
Да тут о двух концах. Половина из нас 10 лет назад была студентами разной степени раздолбайности с кучей свободного времени. А сейчас - не так)

Отсюда и вероятность успешного сочетания времени, сил и желания на конкретное число ниже, чем была. Да и теперь женам объяснять куда свалил на ночь гораздо труднее, чем 10 лет назад коту))

Так что шашлык - эт как раз наоборот хорошо. Не так напряжно.
vent0m
там, про то что люди потянутся, есть продолжение....))) я бы усложнил, проблема только в нехватке времени, как всегда.

Маргарита правильно сказала. Есть уверенность что в стиле будь проще, ты, например, из Луганска не приедешь на встречу))) как и многие другие. ну какой смысл ехать людям 100-200 км или даже больше, чтобы мясо пожарить...?

Sancho_SP, вот только у тебя на мясо последние пару лет времени не находится) поэтому рассуждения что напряжно,что нет - это так, философия всё.

идея состоит в следующем - если у московского костяка времени на встречи нет, нужно собирать людей из других мест. а для этого нужен какой-то повод поинтереснее шашлыка. по последним годам в успех привлечения регионов, мне верится больше, чем в то, что старая московская туса хотя бы в половину масштаба приедет.
Sancho_SP
Ну я и говорю, ДАЖЕ НА МЯСО. Что уж говорить, если там надо будет что-то делать tongue.gif

Ну а так-то, конечно, смотря что придумается.

На правах мозгового штурма - кто что думает про пейнтбол? Лет 5 не игрался, было бы любопытно.
Господин поручик
Про пейнтбол думаю, что эта затея происходит на улице..холодно. нужно бегать, одеваться в какой то костюм и тп.
Вопщем-я пас). Лучше уж в боулинг шары покатать)

А еще лучше-на пляже собраться летом. Позагорать, мясца пожарить..мячик попинать. Знаю пару подходящих мест по Горьковке.
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 5.3.2019, 20:30) *
Ну я и говорю, ДАЖЕ НА МЯСО. Что уж говорить, если там надо будет что-то делать tongue.gif

Ну а так-то, конечно, смотря что придумается.

На правах мозгового штурма - кто что думает про пейнтбол? Лет 5 не игрался, было бы любопытно.


я вижу обратную причинно следственную связь.. мясо - это так себе повод отрывать себя от любимого дивана) а вот скажем, если первые 10 приехавших получат существенное денежное вознаграждение?) мотивация?) понятно,что из своего кармана платить никто не будет, но я рассуждаю именно в таком ключе. должен быть интерес, чтобы людям приехать. я, Саша, Марго, Галя можем в теории собраться и без всяких объявлений тут. нам просто собраться - уже интересно, а вот для всех остальных нужен какой-то весомый повод, которого пока нет, и ничего толкового не выходит.

мне нравится любая движуха. пейнтбол устроит вполне. и там обычно есть беседка где те, кто не бегают могут посидеть... но это надо ведь скинуть деньги заранее, взять место, иметь чёткое понимание своего присутствия) я то готов...)
Sancho_SP
Будешь смеяться - достаточный повод) Крайние пару лет просто приходилось либо на очередную загранку, либо на какие-то экстренные бытовые дела типа залива квартиры соседями..
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 5.3.2019, 21:30) *
На правах мозгового штурма - кто что думает про пейнтбол? Лет 5 не игрался, было бы любопытно.



Ну идея не плоха,только никак не вяжется с тематикой встречи.
Sancho_SP
Да в общем-то водка с шашлыком тоже не особо вяжется)
ИванычЪ
Цитата(Sancho_SP @ 6.3.2019, 18:48) *
Да в общем-то водка с шашлыком тоже не особо вяжется)

После пинбола привяжется по самое то )) slezu.gif
МЫХЪ
Придумали Пинбол какойто..... тут бы приползти хотя бы поздоровкаться со всеми..... тышшу лет не виделись уже.....
Margarita13666
Цитата(МЫХЪ @ 6.3.2019, 21:56) *
Придумали Пинбол какойто..... тут бы приползти хотя бы поздоровкаться со всеми..... тышшу лет не виделись уже.....


Так приползай тышу лет тебя не видели friends.gif
Йожег
О, если никаких авралов на работе не случится, то я выходной как раз))) На Музейную ул можно даже свою машину привезти.
Margarita13666
будем рады увидеть.


список:
1. vent0m
2. Ёжжка
3. Margarita13666
4. Zont
5. Господин поручик
6. Kedr ?
7. Sancho_SP ?
8. Bartholomew ?
9. Йожег
10.
Margarita13666
6 или 7 апреля когда вам удобнее встретиться? хотелось бы узнать ваше мнение.
Sancho_SP
Суббота всегда лучше. Для меня, само собой)
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 12.3.2019, 19:34) *
Суббота всегда лучше. Для меня, само собой)


Спасибо, что ответил.
Раз других предложений по дате нет, то так и оставим.


6 апреля (суббота) 13:00,

3-я Музейная улица
Москва, Россия
55.737844, 37.789991



список:
1. vent0m
2. Ёжжка
3. Margarita13666
4. Zont
5. Господин поручик
6. Kedr ?
7. Sancho_SP ?
8. Ammendorf ?
9. МЫХЪ

Sancho_SP
Через неделю?
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 29.3.2019, 9:46) *
Через неделю?



да, через неделю
Господин поручик
Сегодня съездил на разведку местности...терзали смутные сомнения. В прошлый раз я там нехороший знак немножко подкорректировал....каг бы его опять не установили). Но сейчас этого знака и вовсе нет!! То ли добрые люди постарались, то ли само собой разрешилось. Вопщем-проезжаем без опаски.
А вот парковаться на прежнем месте уже стрёмно будет-там нарисовали сплошную, так шта-паркуемя на прямой с прерывистой.
Итак- с субботу все желающие приезжайте. Поболтаем, повидаемся). Мы приедем по традиции вдвоем- с термосом)

Margarita13666
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2019, 21:39) *
Сегодня съездил на разведку местности...терзали смутные сомнения. В прошлый раз я там нехороший знак немножко подкорректировал....каг бы его опять не установили). Но сейчас этого знака и вовсе нет!! То ли добрые люди постарались, то ли само собой разрешилось. Вопщем-проезжаем без опаски.
А вот парковаться на прежнем месте уже стрёмно будет-там нарисовали сплошную, так шта-паркуемя на прямой с прерывистой.
Итак- с субботу все желающие приезжайте. Поболтаем, повидаемся). Мы приедем по традиции вдвоем- с термосом)


спасибо за разведку, у меня тоже было сомнение по поводу знаков.
Господин поручик
Картинка стимулирующая)

Margarita13666
Ох, НТШ и массовость которой давно нет..((.
это какой год? а то брата вижу, а себя нет,явно до 2014.
Господин поручик
2012. Встречу организовали Леха Ventom и Вадик Nigtserfer clapping.gif
МЫХЪ
Это была последняя встреча в таком количестве..... она же и первая..... тут даже с Рязани и Тамбова ребята были......
vent0m
и было нас тогда много, и пили мы тогда тоже много (с)

было б кого организовывать, людей то из москвы тут очень мало, кто постоянно заходит.

у меня страховка 20-дневная опять закончилась. если не сделаю до выхов,то пешком приду. если сделаю, приеду гидриками хвастаться))
Йожег
Я стал жертвой советской табуретки, не выдержала мой скромный вес плюс 15 зимнее колесо... Лежу теперь с подвернутой ногой, так что мало вероятно, что буду присутствовать в субботу(((
Margarita13666
Цитата(Йожег @ 3.4.2019, 14:43) *
Я стал жертвой советской табуретки, не выдержала мой скромный вес плюс 15 зимнее колесо... Лежу теперь с подвернутой ногой, так что мало вероятно, что буду присутствовать в субботу(((


поправляйся и ждем на следующей встрече.
Ammendorf
Вчера заезжал Поручик, оповестил, так сказать. В силу определенной внезапности - пока думаю. Но если и да, то пешком.
Sancho_SP
Цитата(Йожег @ 3.4.2019, 14:43) *
Я стал жертвой советской табуретки, не выдержала мой скромный вес плюс 15 зимнее колесо... Лежу теперь с подвернутой ногой, так что мало вероятно, что буду присутствовать в субботу(((


Прохладная история! Как это вышло?
Йожег
Цитата(Margarita13666 @ 3.4.2019, 15:17) *
поправляйся и ждем на следующей встрече.

Спасибо)

Цитата(Sancho_SP @ 3.4.2019, 16:22) *
Прохладная история! Как это вышло?

Сломалось две ножки у табуретки, когда закидывал колеса на стелаж, ну а дальше чутка полетел. Встал, поматерился, попрыгал на здоровой ноге и до вечера передвигался без каких то проблем, а утром ждал сюрприз и поездка в травмопункт)
Sancho_SP
А, я-то подумал, что это сидя вышло так) Поправляйся!
Йожег
Цитата(Sancho_SP @ 3.4.2019, 17:46) *
А, я-то подумал, что это сидя вышло так) Поправляйся!

Если бы я сидя ухитрился, то это было бы совсем фиаско)))
Спасибо)
ИванычЪ
Сидя тоже реальный вариант... Особенно если не один.. slezu.gif Выздоравливай.. drugba.gif
Sancho_SP
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2019, 9:42) *
Сидя тоже реальный вариант... Особенно если не один.. slezu.gif Выздоравливай.. drugba.gif


Не ну сдуру то можно что угодно сломать, факт известный))
Йожег
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2019, 9:42) *
Сидя тоже реальный вариант... Особенно если не один.. slezu.gif Выздоравливай.. drugba.gif

Ахаха)))
Спасибо)
Господин поручик
Цитата(Йожег @ 5.4.2019, 6:11) *
Ахаха)))
Спасибо)

Стесняюсь спросить-как там Настя поживает? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU