Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ВАЗ 2106 г. Иваново
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
GeWaR
Вложений не требует, не битая не крашеная. Зимой не эксплуатировалась.




1300SL
во фотки зачет,
осталось только год выпуска, и хоть б приблизительный пробег, ну и цену пару фоток салона ok.gif .

можно еще объем двигла и кпп какое.
GeWaR
Объём 1,6. Кпп 4ст. Пробег 80тыщ. 2 хозяина. Фото салона чуть позже. Салон в отличном состоянии. Кроме сидений.(обивка порванная) цена 70т без торга.
1300SL
вродь -60 было ж в начале.
Misha065
Вопрос 70 тыс за что? Рваный салон, кпп 4х ступка, 96 год. Не знаю, я свою за 40 с плюсом отдал 98, но кто ее знает что там было понаверчено, то многие говорили что дешево отдал.
GeWaR
Ребят, все по делу, не флуд. Продажа машины, причина простая, без всяких заморочек. Брал для себя, год назад как подменный авто. Отпала надобность. Простояла лето на стоянке. Сейчас стоит в съемном гараже. Просят освободить. На счёт навара и срубить бабла, была куплена за 60.(по личному, авто на глазах) знаю как хозяин следил за ней. Сверху 10. Это стоимость стоянки+аренда гаража. Свои терять не хочу. Если авто не уйдёт сильно не огорчусь. Из замен после приобретения: всего 3. 1) подушка коробки. 2) крестовина кардана. 3) салентблк в тяге. К остальному нареканий нет! По фотографиям не вопрос. Сделаю любые и со всех ракурсов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU