Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ВАЗ-2106 [Москва и МО]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
_Aviator_
Продам ВАЗ-2106, 1978 года выпуска, под восстановление или на запчасти. Заниматься самому, к сожалению нет ни времени, ни желания. Автомобиль на ходу-регулярно заводится и ездит по дачному поселку.. Состояние кузова на фото: оборвана часть декоративных молдингов, разбита правая передняя форточка. Всю свою длинную жизнь автомобиль эксплуатировался в нашей семье, в серьезных ДТП не участвовал (билась легко морда и левое переднее крыло).

Установлен новый мотор 2106 (пробег 5000 км), 4 ст. КПП. Имеются нюансы с документами.

Самовывоз: Московская область, СНТ в 8 км от г. Электроугли.

Цена 40000 р. Торг у капота.

Также имеется большое количество запчастей, в т.ч. по силовым и навесным элементам кузова, могу отдать что-то впридачу по договоренности.

Контакты:
8-903-134-15-37
8-916-669-22-95
Сергей.






























ИванычЪ
Снаружи как моя.. а нутрь.. Хуавёю.. Продавай салон сначала. . Красный салон и за дорого можно ... big_boss.gif
МЫХЪ
Чиста внешне ну никак на 40 рублей не тянет..... гнилая, и хром ободран.....
Lyzhenkov
Цена машины край 20к и то из за красного салона,цена которому 8-10к если он в идеале,а судя по картам дверным-целы там только сиденья,и то хз,вроде в чехлах могли уцелеть ,кузов-труха,порогов уже нет,пола явно тоже- ее восстанавливать смысла абсолютно нет,за 40к можно инжевую пятерку взять с куда меньшими дефектами кузова. В общем машина сгниет быстрее чем кто то позвонит big_boss.gif
Warrior
Ее восстанавливать уже смысла нет из-за "нюансов" с документами.
Kedr
Это дрова. Цена тонны металлолома в районе 10 т.р
Списочек запчастей хотелось бы увидеть, которые имеются для данного автомобиля в продаже!
_Aviator_
20 так 20, написано же, торг.

Салон не в идеале, разбирать самому нет времени. Если есть желающие-приезжайте и снимайте. Буду только рад. Но лучше конечно забирайте машину целиком.

С документами следующий вопрос: машина оформлена на бабушку, документы у меня на руках. Бабушка не против продажи, но я не могу оформить генералку, потому что физически не могу до нее доехать и поставить подпись. Поэтому планирую выпилить VIN и отдать машину целиком или же, в крайнем случае, по частям, чего конечно не хотелось бы.
Господин поручик
Дык...покупатель сам может доехать к бабушке и с ней составить ДКП
Kedr
А владелец случаем не мертвец?
Если так то дай знать smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Kedr @ 3.4.2017, 22:05) *
А владелец случаем не мертвец?

Такое иногда случается.. И что смущает ??? boredom.gif
Kedr
Цитата(ИванычЪ @ 3.4.2017, 22:21) *
Такое иногда случается.. И что смущает ??? boredom.gif

С мертвецом договор не заключишь smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Kedr @ 3.4.2017, 22:43) *
С мертвецом договор не заключишь smile3.gif

Есть наследники.. Они вступают в права и продают.. Папаня помер.. Машина на него.. Через пол года мать доки на себя сделала и продала.. Вуаля..
_Aviator_
Желающие есть на автомобиль?
МЫХЪ
Скорее на его части.......
Kedr
Если с доками геморрой (регистрационных знаков не вижу) то машинка не транспортабельна даже на эвакуаторе.
Если тормознут гайцы проблем можно огрести....
Это так для информации smile3.gif
З.Ы Дай ссылку на имеющиеся запчасти, может что-то для себя интересное найду smile3.gif
_Aviator_
Цитата(МЫХЪ @ 4.4.2017, 21:38) *
Скорее на его части.......


На какие конкретно?)


Номера лежат в доме рядышком. Скрутил, чтоб любопытные не стащили и через забор не лазили. Транспортировку можно организовать. Я могу поехать рядом с документами и номерами. Это не проблема.
Lyzhenkov
меня интересует только красный салон по сути,только печаль одна-автор сам написал что потрепанный...
Kedr
Цитата(_Aviator_ @ 4.4.2017, 23:38) *
Номера лежат в доме рядышком. Скрутил, чтоб любопытные не стащили и через забор не лазили. Транспортировку можно организовать. Я могу поехать рядом с документами и номерами. Это не проблема.

Номера-то хоть российского образца, или тоже 1979 года? smile3.gif
_Aviator_
Вполне себе нормальные номера)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU