Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧАСЫ С Ж/К ДИСПЛЕЕМ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
nex777
подскажите где в москве можно купить часы, которые ставятся в штатное место, но электронные с экранчиком
Спасибо!
Вот фотка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
malenkiy-mewer
Цитата(nex777 @ 30.9.2007, 21:26) *
подскажите где в москве можно купить часы, которые ставятся в штатное место, но электронные с экранчиком
Спасибо!
Вот фотка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



У меня можешь забрать!!
Дядя Ваня
Цитата(nex777 @ 30.9.2007, 21:26) *
подскажите где в москве можно купить часы, которые ставятся в штатное место, но электронные с экранчиком
Спасибо!
Вот фотка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Мне они не понравились, подсветка просто ужас. Там ещё был предусмотрен будильник(там откуда выдрали начинку часов),а саму пищалку не поставили(жалко наверно). Не знаю что делать,штатные постоянно летят. Правда видел ещё часы без индикации секунд(только Ч:М), может они лучше..?
Колян
А мне кажется что это вообще лажа, смотрицца по сравнению с приборной панелью убого. Штат красивее
Дядя Ваня
Цитата(Колян @ 1.10.2007, 10:27) *
А мне кажется что это вообще лажа, смотрицца по сравнению с приборной панелью убого. Штат красивее


Согласен,но они очень ненадежны. В электронных есть ещё секундомер, дата, число. Я уже думаю сам сделать из этих электронных, нормальные часы с OLED подсветкой, теперь ищу подходящий экземпляр(часы) чтобы вставить туда.
malenkiy-mewer
Цитата(Дядя Ваня @ 1.10.2007, 8:48) *
Цитата(nex777 @ 30.9.2007, 21:26) *

подскажите где в москве можно купить часы, которые ставятся в штатное место, но электронные с экранчиком
Спасибо!
Вот фотка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Мне они не понравились, подсветка просто ужас. Там ещё был предусмотрен будильник(там откуда выдрали начинку часов),а саму пищалку не поставили(жалко наверно). Не знаю что делать,штатные постоянно летят. Правда видел ещё часы без индикации секунд(только Ч:М), может они лучше..?



А я себе подсветку переделал у меня три светодиода в них стоят.
Дядя Ваня
Цитата(malenkiy-mewer @ 2.10.2007, 9:48) *
Цитата(Дядя Ваня @ 1.10.2007, 8:48) *

Цитата(nex777 @ 30.9.2007, 21:26) *

подскажите где в москве можно купить часы, которые ставятся в штатное место, но электронные с экранчиком
Спасибо!
Вот фотка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Мне они не понравились, подсветка просто ужас. Там ещё был предусмотрен будильник(там откуда выдрали начинку часов),а саму пищалку не поставили(жалко наверно). Не знаю что делать,штатные постоянно летят. Правда видел ещё часы без индикации секунд(только Ч:М), может они лучше..?



А я себе подсветку переделал у меня три светодиода в них стоят.


Ставил я светодиоды(зелёные), всё равно не то. Хочу OLED :)
nex777
2 malenkiy-mewer спасибо но хочу купить собственные

2 Все остальные!! вопрос ни в том чем они хороши или пдохи а ГДЕ КОНКРЕТНО МОЖНО КУПИТЬ ??!?!?? diablo.gif
Злые Мыши
Цитата(nex777 @ 3.10.2007, 21:36) *
2 malenkiy-mewer спасибо но хочу купить собственные


Не хочешь брать у malenkiy-mewer, возьми мои grin.gif




Цитата(nex777 @ 3.10.2007, 21:36) *
2 Все остальные!! вопрос ни в том чем они хороши или пдохи а ГДЕ КОНКРЕТНО МОЖНО КУПИТЬ ??!?!?? diablo.gif


http://avtopasker.ru/goods/26545.htm
STALKER
Дядя Ваня, а нах тебе это надо, если у тебя всё это есть в телефоне,
Дядя Ваня
Цитата(STALKER @ 4.10.2007, 14:05) *
Дядя Ваня, а нах тебе это надо, если у тебя всё это есть в телефоне,


У меня не только в телефоне,а ещё в музыке и в http://videomix.ru/show_mix/show.php?id=14019
Просто хочется, чтобы всё работало как надо.

nex777, Талдомская, 13(коровинское шоссе)
nex777
Цитата(Дядя Ваня @ 4.10.2007, 14:30) *
Цитата(STALKER @ 4.10.2007, 14:05) *

Дядя Ваня, а нах тебе это надо, если у тебя всё это есть в телефоне,


У меня не только в телефоне,а ещё в музыке и в http://videomix.ru/show_mix/show.php?id=14019
Просто хочется, чтобы всё работало как надо.

nex777, Талдомская, 13(коровинское шоссе)




спс, а вот последняя ссылка это занятная штучка, прям из интернета заказывал, как скоро привезли?
Дядя Ваня
nex777, купил на ВДНХ(ВВЦ) Там дешевле. :)

Есть точный адрес! Только что нашел.
ВДНХ.ВВЦ. пав.№11: Металлургия с10 до18/19ч. без выходных тел.(495) 642-12-71
Http://pogoda1.videomix.ru
Deniska1983
у меня такие же, только они не показывают секунды и цифорки гораздо крупнее. купил из-за того, что стрелочные постоянно ломались, а не хочется чтобы место пустовало. вот и купил. и не тикают (ШУМА НЕТ, как у стрелочных)
Дядя Ваня
Не поленился. Первое фото, куда поставил. Второе, как светится ночью.
nex777
Спасибо всем!!
BulKo
Deniska1983, привет а где ты часики купил??
Andriy_IF
Кто найдет отличия?
http://www.stvelis.ru/imgs/rst_02175.jpg
http://www.autozvuk.com.ua/images/products...ant_AH-0315.jpg

Я так понял,разница только в названии,неизвестно только,есть ли у вторых батарейка,чтобы не сбивались при отключении акумы.
Дядя Ваня
Andriy_IF, батарея есть.
STALKER
nex777, а не пробовал заказывать в том магазине из которого у тебя фотка, автопаскер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU