Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОЛГОГРАД
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3
SereGA520xa
Racer"ы Волгограда отзовитесь....
VODI4KIN
Я из Волгограда.)))
dr.Alex
ХЭЙ. Я из Волгограда!!!
dr.Alex
А кто конкретно откудо?
MATR1X
Я с Волгограда живу на Спартановке ТЗР
dr.Alex
Я с кировского района
FideLiO
Я с Краснооктябрьского. Давайте еще народ соберем, устроим встречу!
dr.Alex
Давайте. Только надо народу побольше.
MaDyKraBi
Всем привет! Я тоже с Волгограда, красноармейский р-н, негусто чот нас))
dr.Alex
Народ, кто знаеть есть ли у нас еще авторынки или разборки кроме Зеленова Кольца?
dr.Alex
Ау, народ, вы где?
Михаил942
народ привет!!!!!!!!!!!!я из Волжского, встречку организуем?
Tolik
Привет народ!!! Камышинских берете???
GAD-tuning
clapping.gif Волгоград!!! Центральный район! Где встретимся? friends.gif
Санёк_34
приветствую всех!!! я с волгограда\жилуха =)) ток зарегелся тут))) drinks.gif да и у мя сегодня днюха)
Untiring
Доброго времени суток, тож Волгоградский, Дзержинский район. И правда мало нас!
Andr-A
Всем здрасти! Тож Волгоград, Красноармейский район!
GAD-tuning
yahoo.gif Ну так что? Нас мало, но и толпой тоже все не поместимся,а так уютненько, по-семейному!!!!))) Решайтесь, люди, когда и где встретимся? friends.gif
Lanselot
Здарова мужики!я с волгограда,я наверн млажше вас всех мне 17((
Михаил942
Народ ну что насчет встречи? Чето у нас как то не организованно!!! Встретимся, пообщаемся, похвастаемся своими авто, поделимся опытом!!!
dr.Alex
Я бы с удовольствием организоваль встречу, но дела. Да и страховка начнется только в конце марта (зимой не езжу).
Andr-A
Цитата(Михаил942 @ 19.2.2009, 17:48) *
Народ ну что насчет встречи? Чето у нас как то не организованно!!! Встретимся, пообщаемся, похвастаемся своими авто, поделимся опытом!!!

Да можно! Ток попозже, весной или к лету ближе! Думаю многие согласятся.....
MATR1X
Давайте Организуем встречу !!!
НА Тракторном около Танка там как раз места многа !!!

Пишите в аську 397670047
Михаил942
Ну вот весна, сухо, тепло. Можно и встретиться! Пишите на аську 410357184 или в лс., буду потихоньку всех собирать, глядишь и соберемся к след. выходным.
Михаил942
Мужики активнее, скидывайте мне в личку свои номера мобильных, буду обзванивать ближе к выходным.
Михаил942
И тишина dntknw.gif Встречу то будет организовывать???? dirol.gif
Михаил942
Тема актуальна, жду единомышленников.
dr.Alex
Всем привет. Тоже поддерживаю встречу.
skrab
Всем привет ,я из Волжского в Волгограде часто бываю.Если организуете встечу только поскорее ,а то командировка наклёвывается)
Гений Евгений
Цитата(SereGA520xa @ 30.9.2007, 17:19) *
Racer"ы Волгограда отзовитесь....

Да тута мы...
Гений Евгений
Кировский-УРА!!!!
Ну как наши кони-скатчют????
dr.Alex
Цитата(Гений Евгений @ 10.6.2009, 9:53) *
Кировский-УРА!!!!
Ну как наши кони-скатчют????

Скачут отлично. good.gif

Народ, Так будем собираться или нет. Я думаю что уже давно пора. Вобщем жду день, место и время.
glevan-063
Всем привет!
Итак господа, договариваться надо на лето (это сто%), далее можно на конец августа скажем 29 августа (в отпуск сходили, в УЗы пока ненадо) и думаю набережная Волги тоже место неплохое! Ну как?
dr.Alex
А ни кто не знает где можно купить акустический карпет ?
CEPE}I{A
Всем привет из ТЗР!
Цитата
Итак господа, договариваться надо на лето (это сто%), далее можно на конец августа скажем 29 августа (в отпуск сходили, в УЗы пока ненадо) и думаю набережная Волги тоже место неплохое! Ну как?

glevan-063, полностью тебя поддерживаю, как раз к этому времени машину в порядок приведу
timon2201
ольховский район.ща мурманской обл. работаю
Михаил942
Скидывайте мне в личку номера сот., буду обзванивать, пора уже и в Волгограде встречи организовывать!!!! Или стучите мне в аську (номер см.выше).

в общем кого нашел из Волгограда и у кого "ящик" подключен, всем скинул сообщение. Кому не получилось отправить, пишите мне в лс. свои контакты, постараюсь собрать народ.
MATR1X
Давайте устраивать сходки в ТЗР на ДИАМАНТЕ по Субботам или по Понедельникам в 20:00
я из волгограда мой номер 8-909-378-14-19 Геннадий.
dr.Alex
Даа... Что то встреча ни как не получается.
maestro34
Всем привет. Ну что, никак не встретитесь? Даа... На СмолКаре было повеселей. Но теперь я шоховод, значит надо тут че то мутить. Живу в краснооктябрьском. ICQ 420106624 зовите, прокатимся
Phen1c
Сам с Волжского, в общем-то совсем рядом, если что стучите
ICQ: 583-46-99-77
Artem-ART
Всем привуэт!! Я с Краснооктябрьского, на бекетовку кто-нить ездит?
Untiring
Ездим, на чемпионыты всегда, в простой день по желанию.
maestro34
Ребят. Привет вам всем. Давайте в эти выходные встретимся. drinks.gif clapping.gif Ну хоть раз. А то меня 5го ноября скорее всего на 1,5 года прав лишат.
casual
так встреча будет или нет?
dr.Alex
Никак не получается встретиться. А жаль.
casual
я думаю всё-таки надо предпринять меры для организации сбора
Untiring
Да, надо. Только какие? Народ же волоком на встречу не потащишь. Я так в любой вечер готов кроме субботы.
glevan-063
Евгений, Фролово, 9054826179
Михаил942
народ ну что будем только отписываться в теме или уже контактами обменяемся и встретемся, пишите мне на асю 410357184 или смс 89275011955, буду собирать встречу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU