Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Углубление задних фонарей
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Hause
Вот недавно видел шестерку, так у нее фары заднии были на уровне кузова, кто знает как это он сделал поделитесь опытом. Я ее сфоткал но почемуто не получается ее выложить, т.к. на фотофайле пишет что мой IP забанен, что за касяк сам незнаю. Если кто поможет и напишет свое мыло я фотку сброшу, а он выложит ее сюда. Заранее спасибо.
aztec
Мне кидай. aztec61@rambler.ru
Chester
Или мне eliseev-a@mail.ru
Интересно же!
aztec
Вот оно

Идея впринципе понравилась,только вот зад зализали калхозно как-то dntknw.gif
Chester
Фонари зачот! Остальное большой минус..
Hause
Так у кого какие идеи по этому есть? как это делается?
MOTORist
Замута неплохая типа номер перенести...
Но выполнена она не очень, ИМХО.
Особенно в том месте, где раньше номер был. А фонари нормально...
Chester
Цитата(Hause @ 29.9.2007, 15:26) *
Так у кого какие идеи по этому есть? как это делается?


Врятли тебе кто скажет как это делается, кроме хозяина машины. Я лично в первый раз такое вижу.
Ванчей
Цитата(Chester @ 29.9.2007, 18:30) *
Цитата(Hause @ 29.9.2007, 15:26) *

Так у кого какие идеи по этому есть? как это делается?


Врятли тебе кто скажет как это делается, кроме хозяина машины. Я лично в первый раз такое вижу.

+1
V@D1m
Ну так а чего там думать-то... нужно кронштейн крепления приварить из багажника, а закрыть номер, тоже лучше вырезать вполую часть, и вварить ровную. ИМХО.
А так я бы наверно за 1,2 дня сделал такое чудо.
Шахид Магамедов
Цитата(Chester @ 29.9.2007, 16:30) *
Цитата(Hause @ 29.9.2007, 15:26) *

Так у кого какие идеи по этому есть? как это делается?


Врятли тебе кто скажет как это делается, кроме хозяина машины. Я лично в первый раз такое вижу.

я открою сикрет этого тюнинка! grin.gif
Нужно вырезать(расширить) ниши под фонари, чтоп стикло фанарига входило. Этим самым срежем старые кронштейны препления - дырочки. Далее из железяки делаем П-образные кронштейны с дырочками под фонарике понадобится 4 кронштейна. Тем самым получаем - корпуса фонаригов находятся в БОГАЖНИКЕ, а стекла фонарей ВРОВЕНЬ с панелью. Далее эти кранштейны привариваем(прикручиваем, приклепываем) - шпаклюем и красим если нужно. Ставим форнарики и едем на район показывать тюнинки, которых ни у кого нет yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Цитата(V@D1m @ 29.9.2007, 18:48) *
Ну так а чего там думать-то... нужно кронштейн крепления приварить из багажника, а закрыть номер, тоже лучше вырезать вполую часть, и вварить ровную. ИМХО.
А так я бы наверно за 1,2 дня сделал такое чудо.

+0,75
Реально на 1 ну максимум 2 дня работы!

А вот галстук на крышке богажника на фотке и в жизни - это полный ахтунг! На нем неплохо будет смотрется наклейка со словом КОЛХОЗ.
DODGE
а хорошо ли светят эти фонари?
наскока я вижу они тонированы threaten.gif
waleks
Цитата(DODGE @ 1.10.2007, 19:56) *
а хорошо ли светят эти фонари?
наскока я вижу они тонированы threaten.gif

Я думаю, что такая панель ни коем образом не влияет на свечение фонарей. А вот тонировка фонарей не несёт положительного результата, кроме как "красоты"...
Колян
По мне так лажа.Штат круче.
DODGE
Цитата(waleks @ 1.10.2007, 23:51) *
Цитата(DODGE @ 1.10.2007, 19:56) *

а хорошо ли светят эти фонари?
наскока я вижу они тонированы threaten.gif

Я думаю, что такая панель ни коем образом не влияет на свечение фонарей. А вот тонировка фонарей не несёт положительного результата, кроме как "красоты"...

а я не про панель, ваще задумка ничо, а зделано лажова, не панимаю зачем между фанярями лист какой-то засунули...
ПленникXIII
Отстойно... За задумку водиле плюс но мне ненравиться штатные красивее, а ещё лучше готовые тюненговые фонарики купить тоже неплохо смотриться...
Irradiant
Задумка неплохая но не доработано, коряво все сделано а эта крышка посередине вообще лишнее. И номер сзади должен освечиваться в темное вреия суток, любой дяденька милицианер сдерет капусту за это rofl.gif .
Maxim73
да уж!! сделао коряво!! но если сделать по крутому будет модно смотреться!:)
Knave
фонари не спроста вынесены за кузов штатно... чтобы с боку видно было световую сигнализацию...
Господин поручик
Цитата(Knave @ 16.3.2008, 21:10) *
фонари не спроста вынесены за кузов штатно... чтобы с боку видно было световую сигнализацию...

В чем я сильно сомневаюсь dirol.gif Накладные фонари технологичнее и поэтому проще и дешевле. Или наоборот-дешевле, поэтому ....... Напомни мне машинку конца 60-х с интегрированными фонарями...
Knave
Цитата
Напомни мне машинку конца 60-х с интегрированными фонарями...


не совсем понял что имеется ввиду под "интегрированными".. но в действительности у большинства авто фонари сделаны с выносом за кузов... чтоб сбоку видно было, а не только сзади... Газ-21, Москвич - 408, 412... и т.д.
Ice565
вот будет свободное время - тоже погляжу как можно замутить такое и наверна сделаю утопленые фонари+примерить от ваз-2107 повторители поворотов может кто видел черного цвета в боковые пластмаски бампера и если будет норм смотреца, поставить их
OTMOROZOК
Хоть кто нибудь такую тему делал?
КСЕНОН
Именеется задняя оптика от 32го Ская.
Хочу поставить на свою 6ку,реально ди это?
Если да,расскажите,с чего начать)
Yurik44
имхо сток лучше смотрится!
а вот картонка посередине зачотная! rofl.gif
B3PbIB
Судя по номеру, хозяина зовут Ашот )
Одинокая_волчица
А по мне так это не смотрится... nea.gif
vadim-bagger
Цитата(Одинокая_волчица @ 5.12.2008, 23:48) *
А по мне так это не смотрится... nea.gif


Сто пудов!!!!!!!!! Сток лучше!!!
Туго у нас с местными дизайнерами!
Куда не глянь - лапотники! censored.gif
NeonKIR
смотрится ОТЛИЧНО !!!

тока портит эта Х... где номер.

и бампер на своём месте должен быть... dirol.gif
Арчи
Вот зачетно сделал!
CEPE}I{A
Цитата(Арчи @ 12.12.2009, 13:03) *
Вот зачетно сделал!

Если не ошибаюсь это Волгоградская шестёрка, так ведь? Обвес супер, сами фары не очень, а удлинёный багажник который залезает на фары (аля бэд бой) вообще полный бред и совсем не к месту, перед кстати портит такая же хрень!
Вообще идея прикольная, но если подумать - ниочём! Все только говорят, но никто себе не делает, и правильно! Если внешность сток (без обвесов и т.д.) то не надо уродовать машину!
Господин поручик
Цитата(CEPE}I{A @ 13.12.2009, 0:25) *
....! Если внешность сток (без обвесов и т.д.) то не надо уродовать машину!

Сережа...как-то неубедительно...особенно на фоне твоей аватарки grin.gif
CEPE}I{A
Цитата(Господин поручик @ 13.12.2009, 0:41) *
Цитата(CEPE}I{A @ 13.12.2009, 0:25) *
....! Если внешность сток (без обвесов и т.д.) то не надо уродовать машину!

Сережа...как-то неубедительно...особенно на фоне твоей аватарки grin.gif

rofl.gif good.gif Господин поручик, открою тайну, но только по секрету, так что никому: на аватаре не мой авто grin.gif
Wedalmai
Насчет зачетной тачки в 30-ом посте:
Очень заинтерисовался бампером...
Если кто знает, дайте ссылку на ее, ведь наверняка она где то есть!? Буду примного благодарен big_boss.gif
Виталио 473
http://vkontakte.ru/album-10288007_93859730?st=0
авто нашего города!щас что то его не видно!летом прошлого года, на проведении Техно-шоу авто получило приз "Авто года"
CEPE}I{A
Wedalmai вот ссылка http://www.drag34.ru/forum/index.php?showtopic=3158 но там ничего конкретного!
Wedalmai
Ребята спасибо большое drinks.gif Теперь хоть что то есть)
Виталио 473
лично мое мне, 6-ке вообще ни в хвост ни в гриву будет углубление фонарей!на том копендосе, на который я ссылку скинул, нормально сделано!с сзади похожа на шевроле камаро (насколько помню из фильма трансформеры), там у камарика сзади с каждой стороны по два фонаря с каждой стороны!
VAZ-Charger
Идея хорошая, любые фонари можно поставить, только надо к грамотным жестянщикам ехать. Думаю за пару косарей еще лучше сваяют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU