Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синяя шестёрка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2
Andrey_k
Всем привет,вот собственно хочу похвастаться своим приобретением
авто специально не искал,так как есть форд транзит 98г,но как то позвонил брат и говорит,может тебе шестёрка нада,почти за бесплатно,я говорю а что за она,сколько денег
короче авто каких то знакомых,хозяин давно умер и машинка стояла в гараже 20 лет,возможно что стояла бы и больше,но у них конфисковывают гараж,и сказали его освободить,вот мы его и освободили,и плюс к авто кучу ключей запчастей и разного инструмента(скажу что дед был Очень запасливый),короче всё это обошлось мне 150 $ + эвакуатор 20$
сейчас поменял все жидкости и пока в поисках дисков с резиной и аккумулятора
ну и жду пока наследник оформит договор,поеду на ТО и буду кататься по тиху,автомобиль 89 года выпуска








Ёжжка
Добро пожаловать в клуб!)))
МЫХЪ
Везет же некоторым...... clapping.gif

Номер зачетный, жаль, не оставят..... хотя..... head.gif
Bartholomew
Цитата(Andrey_k @ 15.3.2016, 23:38) *
Всем привет,вот собственно хочу похвастаться своим приобретением

Приветствую hi.gif, поздравляю с удачным приобретением!
ritchi
Приветствую в клубе! Хороший экземпляр,удачи с ней!!!
Ролакс
Хороша!
не по теме вопрос:почему с Беларуси так мало людей,у вас жигулей вовсе нету?
Andrey_k
жигули есть но очень мало,и если на них кто и ездит,так это либо дедушки на своих старичках,либо молодые пацаны у которых это первое авто(обычно ездят не долго),ну и основные любители авто это цыгане
ИванычЪ
Андрюша , drugba.gif .Нормальная машинёха. Оформляй и в путь.. yahoo.gif
Festival58
Andrey_k drinks.gif
YaJAROFF
Andrey_k, с удачной покупкой! Береги, и не делай из нее "пацанский таз"
OPTIMUS PRIME
Отличное состояние,красивый цвет, повезло с машиной
Ammendorf
Цвет Дипломат. Машина хорошая, только треба расколхозить красные брызговики. И колпаки почему то от москвича, но это - мелочи smile3.gif
Joker!
Приветствую в клубе, отличная машинка удачи тебе с ней! clapping.gif

Цитата(Ammendorf @ 16.3.2016, 23:46) *
И колпаки почему то от москвича, но это - мелочи smile3.gif

Шоховские колпаки с какого перепуга москвичовские, просто без чёрных пласмасок.
Kedr
Молодец! Поздравляем!
Цвет очень приятный!
Когда будешь ставить на учет советую получить новые номера и техпаспорт заменить., а то сейчас как-то стрёмно с этими старыми бланками жить.
dekaDENt
Он же из Беларуси. Может там и не стремно. ))))

Топикстартера поздравляю с таким приобретением и вступлением в клуб! Ни гвоздя, ни жезла!
oledg
приветствую !!удачи и везения!
Цитата(Kedr @ 16.3.2016, 17:14) *
., а то сейчас как-то стрёмно с этими старыми бланками жить.

какая разница с какими ,??главное что есть!
Andrey_k
задние брызговики уже поменял на оригинал(были в комплектеsmile3.gif),а то эти из линолиума поцарапали крыло
и поменял отражатели на ближний свет а то в старых всё облезло, и поменял краник на печку
колхозить под пацанскую тачку не хочу,но хочу поставить литые диски под резину безкамерку,просто если бы на новом железе(под бескамерку) были выступы под хромированные колпаки,то купит бы железо
ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 16.3.2016, 21:09) *
если бы на новом железе(под бескамерку) были выступы под хромированные колпаки,то купит бы железо

Ну выступы можно и самому организовать.. Но это дело не горящее..Литьё нормально будет и бегать и смотреться..
МЫХЪ
Можно и на новодельное железо поставить..... через "П" образные проставки..... Тут у кого то видел фотки с линейкой, можно размеры срисовать...
Andrey_k
о точно,у меня там в запчастях есть новые "П"-образные крепежи friends.gif
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 16.3.2016, 23:33) *
. через "П" образные проставки.....

Это дырявить нужно и крепёжь.. Видно будет.. Ушки не зря были придуманы.. Mauridia.gif
Andrey_k
вот хочу зеркала хромированные найти,да проблема dash1.gif
ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 16.3.2016, 23:51) *
вот хочу зеркала хромированные найти,да проблема dash1.gif

старые - точно будет проблема.. есть в продаже крашеные , чёрные.. Краску сбить и в хром отдать.. Как вариант.. Mauridia.gif
МЫХЪ
Цитата(ИванычЪ @ 16.3.2016, 23:47) *
Это дырявить нужно и крепёжь.. Видно будет.. Ушки не зря были придуманы.. Mauridia.gif

Тока колпаки.... Зато не улетят.....

Цитата(Andrey_k @ 16.3.2016, 23:51) *
вот хочу зеркала хромированные найти,да проблема dash1.gif

Копеешные если тока новодельные.... А оригинальные дутые 3-6 тока на разборе....

А где кстати нижний хром молдинг????? Резинка стоит..... может уже и пороги успели поменять????
Andrey_k
не умеют у нас красить нормально cray.gif ,облезет быстро,да и то что сейчас продают,то не в железном корпусе а в пластмассе

с одной стороны нет молдинга,а другой стоит,где он хз
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 16.3.2016, 23:59) *
Копеешные если тока новодельные.... А оригинальные дутые 3-6 тока на разборе....

Оригинальные 3-6.. и у меня есть.. Немножко.. Поэтому ..Не только на разборе.. Mauridia.gif
Andrey_k
и там не хром молдинг а обычный чёрный
Ролакс
Цитата(МЫХЪ @ 16.3.2016, 23:59) *
А где кстати нижний хром молдинг????? Резинка стоит..... может уже и пороги успели поменять????

хромные на тройках стояли и на первых шестерках..потом черные пошли (у меня такой же)
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 17.3.2016, 0:07) *
хромные на тройках стояли и на первых шестерках..потом черные пошли (у меня такой же)

И на копейках.... У меня в подвале пачка молдингов.. Наверное копеечных.. Mauridia.gif
Ролакс
и на копье тоже.
Ammendorf
В чем проблема найти родные хром зеркала? Нежелание их найти? Предложений валом, среднерыночная цена 500 российских рублей. Почтовая доставка в РБ не есть проблема и не бог весть какие деньги.
Andrey_k
вроде бы нашёл в Минске у двух человек,съезжу посмотрю состояние
вот думаю если в их, вместо заводских плоских стекляшек вырезать выпуклые?должно быть гуд big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 17.3.2016, 21:06) *
вместо заводских плоских стекляшек вырезать выпуклые?должно быть гуд big_boss.gif

не угадаешь ..Как бы хуже не стало.. А так - дерзай.. Потом покажешь.. big_boss.gif
Andrey_k
так а чего гадать,сейчас много продаётся стекляшек под разные авто со сферами,покупаешь любую,старое вынимаешь и по образцу вырезаешь,но лучше занести спецам -стекольщикам,там точно вырежут big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 17.3.2016, 21:45) *
так а чего гадать,

Вот и я про то сферок полно , а вот чего получится -ХЗ.. big_boss.gif
Andrey_k
ладно,чего гадать,если всё получиться,,то сфоткаю ok.gif
ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 17.3.2016, 22:08) *
ладно,чего гадать,если всё получиться,,то сфоткаю ok.gif

drugba.gif
Господин поручик
Цитата
(скажу что дед был Очень запасливый)


...и не очень внимательный- стекляшки подфарников задом наперед прикрутил) ehidna.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 17.3.2016, 23:03) *
...и не очень внимательный- стекляшки подфарников задом наперед прикрутил) ehidna.gif

Привтствую , гражданин ГП.. drugba.gif
Andrey_k
о блин,точно,а я чего то и заметил-не до этого как то было,надо завтра перекрутить
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 17.3.2016, 23:07) *
Привтствую , гражданин ГП.. drugba.gif

Юрий Иваныч- hi.gif
Ammendorf
Цитата
овек,съезжу посмотрю состояние
вот думаю если в их, вместо заводских плоских стекляшек вырезать выпуклые?должно быть гуд big_boss.gif

Заводские зеркальные элементы в боковых зеркалах (Хромированных как минимум) сферические. Если нет - это или новодел, или замена.
Andrey_k
ну вот такие зеркала,только в одном нет крепления ноги,думаю от старого чёрного перекрутить
ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 18.3.2016, 8:28) *
ну вот такие зеркала,только в одном нет крепления ноги,думаю от старого чёрного перекрутить

Нормальные вроде.. Будешь на правую дверь размечать , нужно смещать к заду немножко.. Я разметил как на левом и часть зеркала перекрывает стойка передняя.. Лучше сесть на водительское , а помошник пусть приложит , как всё будет видно хорошо , так это будет самая точная разметка.. drugba.gif
Ammendorf
Одно югославское, второе СССР. Как полумеру, можно и ногу от черного переставить.
Kedr
Цитата(oledg @ 16.3.2016, 16:20) *
приветствую !!удачи и везения!

какая разница с какими ,??главное что есть!

smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif
И это говорит товарищ с Украины в которой вечно происходят какие-то революции, перевороты и прочая )))))
Скажите товарищ, у вас в вашей незалежней паспорта СССР еще действуют? имеют юридическую силу?
Andrey_k
в общем купил я себе эти 2 зеркала,и если честно очень прифигел от цены за которые они мне достались,сразу даже не поверил drinks.gif
короче за 2 зеркала отдал 2.5$ и 1$ за доставку на вокзал,человек приехал на электричке из города за 30 км от Минска umnik2.gif пацан очень молодой, лет 20
он говорит,что запчасти остались от деда ,а авто давно продали,вот он потихоньку и распродает,но у него больше ни чего не было из хрома,так бы ещё чего прикупил бы yahoo.gif


ИванычЪ
Цитата(Andrey_k @ 18.3.2016, 20:16) *
в общем купил я себе эти 2 зеркала

нормально , начинку в хром переставишь и будет счастье..
Ёжжка
Цитата(Andrey_k @ 18.3.2016, 22:16) *
в общем купил я себе эти 2 зеркала,и если честно очень прифигел от цены за которые они мне достались,сразу даже не поверил drinks.gif
короче за 2 зеркала отдал 2.5$ и 1$ за доставку на вокзал,человек приехал на электричке из города за 30 км от Минска umnik2.gif пацан очень молодой, лет 20
он говорит,что запчасти остались от деда ,а авто давно продали,вот он потихоньку и распродает,но у него больше ни чего не было из хрома,так бы ещё чего прикупил бы yahoo.gif



скока-скока?
shock.gif shok.gif 3,5 $ *70 р (грубо говоря) = 245 руб...
а я за 500 сегодня взяла ( и это без доставки ) был вообще вариант за 1200 (в нем чет отломано)
Andrey_k
сам думал что в чём по подвох,но когда взял в руки зеркала -понял,всё верно smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU