Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Входная дверь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
premainc
Проблема такова, что нам понадобилась входная дверь новая по ряду причин. Но строительные магазины не придостовляют необходимые ассортимента. Знакомы в Киеве покупали двери в интернете. Необходима доставка в Ростов....
Slay
Хорошая дверь стоит не дешево. Я уже дверей наверное 7 или 8 на спор ножом пробил...Посему и меня одного во всем доме осталась советская самоделка....
ИванычЪ
Цитата(premainc @ 14.2.2016, 12:13) *
Проблема такова, что нам понадобилась входная дверь новая по ряду причин. Но строительные магазины не придостовляют необходимые ассортимента. Знакомы в Киеве покупали двери в интернете http://mirdverei.kiev.ua/catalog/vhodnye_dveri. Есть у кого-то доверенные сайты. Необходима доставка в Ростов....

Я не знаю как в Ростове , у нас на каждом углу двери продають..
МЫХЪ
Есть подозрение други, шо это просто спамер рекламщик..... больше места не нашел где за двери спрашивать, еще и сцыль прилепил.... 20% уже имеет....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 14.2.2016, 22:22) *
Есть подозрение други, шо это просто спамер рекламщик..... больше места не нашел где за двери спрашивать, еще и сцыль прилепил.... 20% уже имеет....

Проверить на детекторе и при положительном - расстрелять , без права восстановления.. fffuuu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU