Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычный бегунок
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Pilot80
Привет всем. Недавно в руки попала интересная вещь , бегунок 2101, все бы ничего но сколько классик не было таких не видал. Кто что скажет? Бегунок с ВК
Slay
Лютая, неубиваемая вещь))))
Pilot80
Согласен. Подозреваю какой то кооператив из 90х
YaJAROFF
Подари врагу.
oledg
дерьмо из прошлого rofl.gif
Ролакс
а чем он поганый?
oledg
Цитата(Ролакс @ 10.2.2016, 16:55) *
а чем он поганый?

с одной стороны он неплох,но сдругой это самопал сделанный опытным умельцем,там по моему нету резистора dntknw.gif
Pilot80
Цитата(oledg @ 10.2.2016, 16:04) *
с одной стороны он неплох,но сдругой это самопал сделанный опытным умельцем,там по моему нету резистора dntknw.gif

отсутствует нах! хорош как аварийный вариант на всякой случай!
Tolik2402
свечи с резистором взять.
R&M
типо никто кусок проволоки вместо сгоревшего резистора не всовывал?)
как запасной вариант почему нет?
ИванычЪ
Цитата(R&M @ 10.2.2016, 19:11) *
типо никто кусок проволоки вместо сгоревшего резистора не всовывал?)
как запасной вариант почему нет?

Согласен.. Резистор в бегунке стоит не для умощнения искры , а для уменьшения помех радиприёмнику.. Как и провода ВВ и свечи с резисторами..
varvar-s
ну а тему зачем городить? что больше фотку выложить негде?? big_boss.gif
ExL
У меня зажигание даёт фон в усилки, в бегунке резик стоит, ВВ провода очень старые с низким сопротивлением (1-2 КОм) свечи безрезисторные.
Увеличивать сопротивление тракта зажигания не вариант, как-то поставил для проверки ВВ провода слон сопротивлением 4-8 КОм так у меня пропуски зажигания начались.
Щас вот думаю кондёр в тракт усилков поставить, если не поможет даже не знаю что можно придумать. =(
Pilot80
Цитата(varvar-s @ 10.2.2016, 23:03) *
ну а тему зачем городить? что больше фотку выложить негде?? big_boss.gif

а почему бы и нет? тема офтопик, ничего не нарушено все по закону. А фотку выложил по тому что уверен что даже вы такой не видели. Пусть честной народ посмотрит, интересно поболтиать про такие зч.
Дак что не обессутьте threaten.gif
varvar-s
только что-ничего не нарушено. а проку ноль без палочки. фотку можно выложить и во флуде-глянули и забыли. а тема висеть будет.
да не видел и не страдаю.она стоит две копейки, в каждой подворотне , заводского изготовления.
Tolik2402
как про контрацептив флудить у Ежжки в теме, да и еще развести ее на одевание этого на шланг сапуна так ничего. здесь ведь про бегунок (автодеталь) во флуде. флудите на здоровье smile3.gif smile3.gif smile3.gif
ИванычЪ
А я так и свою ложку кавна..Добавлю.. Разлетелся один из моих СССР.. закряхтело и заглохло.. Крышку распределителя снял.. раздающий контакт отвалился.. бегунок- кирдык.. censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU