Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскатка арок
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
SHaman150rus
Вот нашел в интернете такую вещичку... http://photofile.ru/users/generalmax/2362216/

Расскажите, кто-нибудь пользовался данным изобретением? Что? как?
где и сколько стоит сей аппарат? заранее благодарен.
Strizh
есть с прижимом со второй стороны (два катка), так им можно и узорный сделать, но придётся греть. Что бы на классике так раскатать, тоже греть надо, а то арка лопнет, но вообще я считаю это бредом полным, лучше от иномарки на классику арки приварить, на пример от гольфа. Делал очень давно, ещё фотики только плёночные были grin.gif , так что к сожалению фоток нет, но смотрелось очень кайфово!
леший
недавно журнал купил сдиском там на видео все видно было
SHaman150rus
Цитата(Strizh @ 27.9.2007, 9:55) *
есть с прижимом со второй стороны (два катка), так им можно и узорный сделать, но придётся греть. Что бы на классике так раскатать, тоже греть надо, а то арка лопнет, но вообще я считаю это бредом полным, лучше от иномарки на классику арки приварить, на пример от гольфа. Делал очень давно, ещё фотики только плёночные были grin.gif , так что к сожалению фоток нет, но смотрелось очень кайфово!


хочу прокатать совсем немного... а то с занижением колеса иногда задевают подкрылки и арки(((
так эти "прокатки" продаются или надо у жестяньщиков спрашивать???
megatef
ни кто не знает че это за арки? а то очень себе их хочется!!!
megatef
ну тогда подскажите как сделать вот такие арки
piloterist
Цитата(megatef @ 11.1.2009, 20:44) *
ну тогда подскажите как сделать вот такие арки


По моему это просто доведенный пластиковый обвес.
Кстати классный девайсик интересно будет кто первопроходцем )
megatef
вот на копейках это пластиковые арки, а на семерке вроде металл как и пороги!!! ну а пластиковые арки как крепить?
piloterist
Цитата(megatef @ 11.1.2009, 22:22) *
вот на копейках это пластиковые арки, а на семерке вроде металл как и пороги!!! ну а пластиковые арки как крепить?


тоже пластик просто загрунтован выведен в ноль и покрашена вся машина
maksimka013
про семерку уже статья давно гуляет в сети...и в За Рулем я читал...все ваялось из металла...это точно...
megatef
мне нужны версии как сделать такие арки как на семерке!!!
павлик2101
Цитата(megatef @ 12.1.2009, 15:15) *
мне нужны версии как сделать такие арки как на семерке!!!

Вот тут посмотри про арки о гольфа 2 http://lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=445&st=0
megatef
спасибо, но я уже читал эту статью. да, не плохо, но все равно не то!
s2dent92
может кто суда за глянет,очень интересная тема и в дальнейшем применить для своей машины , как в гаражных условиях (есть сварка) можно 'раскатать' арки в дальнейшем под более широки вылет колес ,заранее спасибо umnik2.gif
mcJuk
Ребят Всем привет!!! Собираюсь вваривать арки от гольфа 2, всё в кратце по общей теме усёк, вот только хотелось бы перед тем как начать что торезать-подгонять, объясните еще раз пожалуйста, а то везде уже почти все ссылки на фотки не рабочие на всех сайтах, остались только уже готовые варианты.
Меня интересует стыковка арок с задним крылом в районе порога и зад двери, стыковка у передней двери с порогом. Как лучше срезать с арок лишний металл (срезать сразу под линию сгиба, либо оставить немного плоскости) и сколько срезать со старых крыльев?
Воот роде все вопросы.
Кузовной ремонт уже сделан, осталась покраска, но мне щас не дают красить машину арки, т.к. я их уже купил!))))
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU