Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти магазин.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
П@ш@
Предлагаю новую темку. Многие из нас приезжают в чужие города и ищут что-то, но могут и не подозреватьо нахождении того илииного магазина, почему бы не помочь друг другу?

Я и начну: подскажите магазин тканей в Москве, а именно нужен кожзам (винилискожа). поиски ни к чему не привели. Заранее спасибо!
Slay
Паша - ты молодца! Поднял настроение с утра)
Я понимаю в моем кишлаке шут что найдеш, но в москве (хоть и другое государство) не найти кожзам?
Lyzhenkov
Цитата(П@ш@ @ 5.10.2015, 23:10) *
Предлагаю новую темку. Многие из нас приезжают в чужие города и ищут что-то, но могут и не подозреватьо нахождении того илииного магазина, почему бы не помочь друг другу?

Я и начну: подскажите магазин тканей в Москве, а именно нужен кожзам (винилискожа). поиски ни к чему не привели. Заранее спасибо!

http://www.yell.ru/moscow/top/magaziny-tkani/

Думаю несколько десятков магазинов тебе хватит? Адреса и телефоны есть-звони узнавай
varvar-s
думаю автор имел в виду те магазины которые вы видели/сами пользовались.по аналогии с автозапчастями-туда ходи сюда не ходи.
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 6.10.2015, 8:16) *
туда ходи сюда не ходи.

Могу такой показать но в Краснодаре.. big_boss.gif
Tolik2402
мне в Кременчуге писать? smile3.gif авось в мой город кто приедет.
Ролакс
Цитата(varvar-s @ 6.10.2015, 8:16) *
думаю автор имел в виду те магазины которые вы видели/сами пользовались.по аналогии с автозапчастями-туда ходи сюда не ходи.

http://tiu.ru/Viniliskozha.html?no_redirect=1
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 6.10.2015, 21:56) *
мне в Кременчуге писать? smile3.gif авось в мой город кто приедет.

Эх , Толик , ностальгия яйца гложет. ...И дорога уж не та и города поменялись.. А я как в живую Всю трассу до Северодонецка вспоминаю.. И с Ростова на Жданов.. И на Донецк и по Донецку... Пардон за офтоп.. dntknw.gif
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 6.10.2015, 22:03) *

вот я про то и говорил выше-те что видел пользовал сам. а по ссыли этого нет ничего у нас так что тырнет не панацея
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU