Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые передние крылья первых выпусков (МОСКВА)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
ананас1
Пара передних крыльев (заводские СССР) с дырками под арочный молдинг.
Продаётся парой.



















300р

200р

новый 800р

шарик 600р
4000 комплект новых советских крыльев.
При необходимости упакую и отправлю по РФ.
89851125751.
Ammendorf
У меня есть стойкое ощущение что это - новодел в котором насверлили отверстий под молдинг арки и кронштейн бампера. Аргументы:

1) Транспортный грунт насыщенно черный и почти глянцевый. Советский грунт был другим. Более серым и матовым.
2) В отверстииях под пистоны молдинга почему то отчетливо виден голый металл и, похоже, заусенцы от сверления.
3) В отверстии под кронштейн бампера, голый металл виден не менее отчетливо
4) Где отверстие под пистон молдинга порога на закате крыла?
5) По памяти, не хватает как минимум двух отверстий под пистоны молдинга арки
6) Ребра отштампованы грубо.
7) На деталях нет ни малейшего следа коррозии, что в условиях хранения с хотя бы первой половины 80-х, выглядит странно (Практически всегда у деталей тех времен есть маленькое цветение снизу закатов - от того что их ставили на них).
8) Отверстия под молдинг не ровно по центру плоскости арки, а сдвинуты к верхнему краю. И расположение их относительно этой плоскости пляшет.
9) Очень грубые подтеки грунта (См у рамки подфарника например). На СССР деталях вообще подтеки транспортного грунта весьма редко бывают, но если и бывают - не такие грубые.
REзонатор
Думаю, ты прав. ))
ананас1
Вы не правы по всем пунктам. Приезжаем, смотрим и убеждаемся в том что я написал. Про цвет грунта вообще бредятина,у меня кучу жестянки от 2103 цвет совершенно идентичен. Дырки молдинга арки заводские 100% все следы голого металла и заусенцев это бетон который просвечивается сквозь отверстия. Все остальное это чисто Ваша фантазия
Ammendorf
Угу, а под пистон молдинга порога или его законцовки (Если черный молдинг) куда отверстие делось? При том что штамповали его до самого конца выпуска и еще много лет и на запчастевых крыльях. И только последние несколько лет, производители его пробивать перестали.
ананас1
Вы видели оригинальные советские крылья к 2106 живьем?они отличаются от крыльев 2103. На 6 крыльев нет этих дырок не на передних не на задний крыльях (я имею ввиду ка советские первых выпусков)
чтоб решить спор пусть кто-нибудь кинит фото со своих запасов
ананас1
Ща сходил глянул крылья от 2103 там тоже нет дырок под полдинг порогов, как выразились "подтёки краски" это следы от того как влажной тряпкой пыль протрал.
Зафоткал подробно дырки под молдинг арки, на днях скитну.
Крылья 100% СССР заводские.
Кого заинтересовало, пишите, просите скидку и забирайте
Ammendorf
Ну что ж... Желающим купить чудесные и главное "ровные" крылья я желаю удачи. А внимательным советую смотреть на правую часть первого фото и на низ третьего заодно. Между крайними отверстиями пистонов молдигов...
"Сегодня у нас акция. Купи мятую в хлам железку всего то за 4.4 тыщи. И будь счастлив?!"

А вообще я прошу автора предоставить фото водостока где сходится часть от переда и от боковины. Фото места соедниения плоскостей. По нему сразу многое будет понятно. Отказ от такового, подтверждает сообщ №2 темы на 100%
ананас1
веселый у нас народ, как "подрасмешить" так мы первые, как помочь, сделать что-то хрен задницу оторвут.

Это я в общем smile3.gif
kolobis
Шарик на рычаг кпп?
ананас1
Да он самый
kolobis
Такие шары в Би-Би 40 рублев.
ананас1
глянцевые без указания количества передач?
значит он не продаётся, оставлю себе
ананас1
крылья проданы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU